Деньги на еду ⇐ Еда
-
Автор темыАлексий
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 05.05.2024
- Откуда: Донецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Деньги на еду
Пожалуйста помогите, нужно рублей 200 на обед. Зарплату дадут только завтра. Сбер 2202 2062 4510 8159. Завтра верну
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Деньги на еду
У знакомых попросите еду. Бинго.Алексий: 19 май 2024, 12:49 Пожалуйста помогите, нужно рублей 200 на обед. Зарплату дадут только завтра. Сбер 2202 2062 4510 8159. Завтра верну
-
VictorBorisovich
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 11.05.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Деньги на еду
даже не смешно. любой нормальный человек может попросить такую сумму у друзей. вы же вместо этого решили поискать дурачков в интернете, еще и насчет возврата неправду говорите)Алексий: 19 май 2024, 12:49 Пожалуйста помогите, нужно рублей 200 на обед. Зарплату дадут только завтра. Сбер 2202 2062 4510 8159. Завтра верну
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Деньги на еду
А что, гуманитарная помощь не пришла, еще и деньги нужны?Алексий: 19 май 2024, 12:49 Пожалуйста помогите, нужно рублей 200 на обед. Зарплату дадут только завтра. Сбер 2202 2062 4510 8159. Завтра верну
-
Автор темыАлексий
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 05.05.2024
- Откуда: Донецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги на еду
Всем спасибо кто скинул, днём верну
-
VictorBorisovich
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 11.05.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Деньги на еду
никто. дураков то нет)
-
Автор темыАлексий
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 05.05.2024
- Откуда: Донецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги на еду
Скинули по 50-100р 5 человек
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги на еду
С этого форума?)
-
Автор темыАлексий
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 05.05.2024
- Откуда: Донецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги на еду
Хз, может с ТГ, а может и с форума
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 473 Просмотры
-
Последнее сообщение Is
-
- 3 Ответы
- 448 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 63 Ответы
- 2261 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 6 Ответы
- 338 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 22 Ответы
- 404 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович