Нужны деньги на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыDmitry2003
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06.12.2021
- Откуда: Курган
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Здравствуйте! Попал в сложную ситуацию. Работаю вахтой в Москве, и проживаю в общежитии. До аванса 2 недели, денег нет совсем и занять не у кого. Второй день без еды. Решил попросить помощи у добрых людей. Помогите, кто чем может. Буду рад любым суммам. 2202 2015 9467 0750 - номер карты
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нужны деньги на еду
Еще один сирота с необитаемого острова - Москва, который работает за бесплатно.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду
Вам помочь продуктами или лучше деньгами?Dmitry2003: 06 дек 2021, 11:26 Здравствуйте! Попал в сложную ситуацию. Работаю вахтой в Москве, и проживаю в общежитии. До аванса 2 недели, денег нет совсем и занять не у кого. Второй день без еды. Решил попросить помощи у добрых людей. Помогите, кто чем может. Буду рад любым суммам. 2202 2015 9467 0750 - номер карты
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги на еду
Попросите не денег у знакомых, а еды. Вы же в общежитии живётё.Dmitry2003: 06 дек 2021, 11:26 Здравствуйте! Попал в сложную ситуацию. Работаю вахтой в Москве, и проживаю в общежитии. До аванса 2 недели, денег нет совсем и занять не у кого. Второй день без еды. Решил попросить помощи у добрых людей. Помогите, кто чем может. Буду рад любым суммам. 2202 2015 9467 0750 - номер карты
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нужны деньги на еду
Кто то на свои заработанные будет Диму кормить который потом в Курган уедет и все
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги на еду
Ну незнакомые Диму точно кормить не будутlyudmila: 06 дек 2021, 12:11 Кто то на свои заработанные будет Диму кормить который потом в Курган уедет и все
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нужны деньги на еду
Ну и все - плохо Диме - еще 5 дней может протянуть и все 
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги на еду
Ну он может залезть к кому-то в шкафчик и макарохи стырить. В общежитии ведь кухня общая. Или по кастрюлям пройтись. С голоду не умрет, в общем
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нужны деньги на еду
Ага, там стыришь. Когда сам зарабатываешь - за стыришь и голову оторвешь 
-
Is - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 06.12.2021
Re: Нужны деньги на еду
Dmitry2003, какие продукты вам нужны?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 448 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 63 Ответы
- 2261 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 6 Ответы
- 338 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 22 Ответы
- 404 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 41 Ответы
- 550 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина