Ребят помогите пожалусто.Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Здравстуйте, такая проблема когда работал взял долг в 7т рублей сейчас уволился давно еше, в поиске работы шас ишу но долг уже надо отдавать ребят помогите пожалуйсто. Если кто переведет 7т я отдам долг , я устроюсь на работу если вы подождете месеца 3 я вам обратно переведу 7т .НОМЕР КАРТЫ 2200390861137494 Россбанк Выручите!!.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Hans »

sanek00: 15 май 2024, 02:49 я устроюсь на работу если вы подождете месеца 3 я вам обратно переведу 7т
сам то себе веришь?
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Можешь не верить но я переведу.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Илинка »

sanek00: 15 май 2024, 02:49 Здравстуйте, такая проблема когда работал взял долг в 7т рублей сейчас уволился давно еше, в поиске работы шас ишу но долг уже надо отдавать ребят помогите пожалуйсто. Если кто переведет 7т я отдам долг , я устроюсь на работу если вы подождете месеца 3 я вам обратно переведу 7т .НОМЕР КАРТЫ 2200390861137494 Россбанк Выручите!!.
Долг подождёт. Вернёте с зарплаты :good:
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Уже не подождет :%)

Отправлено спустя 33 минуты 17 секунд:
Если просто так не хотите давать могу в долг взять , только месеца 3 если подождете я переведу.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Илинка »

sanek00: 15 май 2024, 13:37 Уже не подождет
А куда ему деваться, если вам платить нечем?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
sanek00: 15 май 2024, 13:37 только месеца 3 если подождете я переведу.
Так существующий кредитор и подождёт.
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Заплатить нужно в ближайшее время, а я шас в поиске работы , я уже переносил он ждал , он ша уже не сможет подождать нужно заплатить, а я еше работу не нашел , и еше + ждать когда заплатят тоже время я б у вас занял б в долг я б заработал и отдал б через месеца 3 ну и накинул б за ожидание , кредит не хочу брать.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Hans »

sanek00: 15 май 2024, 16:54 я б у вас занял б в долг я б заработал и отдал б через месеца 3 ну и накинул б за ожидание , кредит не хочу брать.
ты работу ищешь уже как минимум с марта месяца, а воз и ныне там
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Апата »

sanek00: 15 май 2024, 16:54 он ша уже не сможет подождать нужно заплатить
А куда он денется? Денег-то нет. Будет ждать. :good:
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Я же говорил, уже не подождет нужно заплатить может и подождет пару дней ну нужно заплатить, а я писал пока работу найду это займет время и + зп еше ждать .

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Я говорю кто поможет либо так либо с долгом, если с долгом то можем отдельно списаться в другой соц сети.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Mathilda »

sanek00: 15 май 2024, 17:06 Я же говорил, уже не подождет нужно заплатить может и подождет пару дней ну нужно заплатить
В смысле не подождёт? А что станет делать?
sanek00: 15 май 2024, 17:06 Я говорю кто поможет либо так либо с долгом
А «так» - это как? Просто отдаст вам 7 тысяч? Зачем?
Что касается долга, вам его просто нечем отдавать. Работу вы можете искать до второго пришествия, хотя вообще непонятно, что там искать, такие копейки к каждому прилагаются по умолчанию. Подобные «работы» встречаются на каждом шагу, эти копейки можно набить выполнением разовых поручений, за пару дней в доставке.
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Я ишу нормальную работу а не доставку, машины нет а пешком не хочется. Поэтому я хочу у кого то в долг как найду работу переведу.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Апата »

sanek00: 15 май 2024, 18:09 Я ишу нормальную работу а не доставку
Для вас доставка - самая нормальная работа.
sanek00: 15 май 2024, 18:09 а пешком не хочется
А придётся. :wink:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Hans »

sanek00: 15 май 2024, 18:09 пешком не хочется
ну не хочется так не хочется, как захочется - так сразу 7к т заработаешь
юриймаксимович
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение юриймаксимович »

sanek00: 15 май 2024, 18:09 Я ишу нормальную работу
"Иши" дальше.
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Ок буду искать дальше

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Если кто займет в долг на 3 месеца 7т рублей пишите тут или в личку .
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Займу в долг 7т или помогите погасить долг!.
VictorBorisovich
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11.05.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение VictorBorisovich »

sanek00: 16 май 2024, 01:57 Займу в долг 7т или помогите погасить долг!.
тут дурачков нет. займите у тех, кто вас знает лично
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Всмысле дурачков? Если я занимаю я всегда отдаю , если вы судите по другим людям то сочувствую .Есть нормальные люди если вы незнали.Которые отдают что занимают.
VictorBorisovich
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11.05.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение VictorBorisovich »

sanek00: 16 май 2024, 02:17 Всмысле дурачков? Если я занимаю я всегда отдаю , если вы судите по другим людям то сочувствую .Есть нормальные люди если вы незнали.Которые отдают что занимают.
в прямом. если вы такой честный и порядочный, вам не составит труда занять эту сумму у друзей/родных. все остальное - пустое сотрясание воздуха
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

А вы не заметили если я занял б у друзей или у родных я б не писал сюда значит они не могут занять логика??
VictorBorisovich
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11.05.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение VictorBorisovich »

sanek00: 16 май 2024, 02:22 А вы не заметили если я занял б у друзей или у родных я б не писал сюда значит они не могут занять логика??
они могут. 7 тысяч рублей есть у кого угодно. они просто не хотят. видимо, у них есть на это весомые причины, не связываться с вами. все не просто так)
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Ну думайте, дальше. Что все плохие) я б вам доказал б что есть люди хорошие. На примере меня.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я если занимаю не просто так, мы спишемся где вы часто сидите в соц сети все обсудим и т.д .
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Hans »

sanek00: 16 май 2024, 02:42 я б вам доказал б что есть люди хорошие. На примере меня
как-то нет желания проверять твою честность за свой счёт :)
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Ну мы можем проверить я говорю я верну и даже накину сверху как устроюсь .
VictorBorisovich
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11.05.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение VictorBorisovich »

sanek00: 16 май 2024, 02:42 Я если занимаю не просто так, мы спишемся где вы часто сидите в соц сети все обсудим и т.д .
и чем это поможет мне потом вернуть свои деньги? ну вы юморист)))
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Hans »

sanek00: 16 май 2024, 02:45 Ну мы можем проверить я говорю я верну и даже накину сверху как устроюсь .
и как это можно проверить?
Автор темы
sanek00
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.05.2024
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение sanek00 »

Я говорю можем расписку написать что я верну деньги как устроюсь на работу или после 3х месецах как я писал ну тут можно и без расписки что я все отдам.
VictorBorisovich
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11.05.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение VictorBorisovich »

sanek00: 16 май 2024, 02:50 Я говорю можем расписку написать что я верну деньги как устроюсь на работу или после 3х месецах как я писал ну тут можно и без расписки что я все отдам.
с этой распиской потом можно будет только в уборную сходить
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ребят помогите пожалусто.

Сообщение Hans »

sanek00: 16 май 2024, 02:50 Я говорю можем расписку написать что я верну деньги как устроюсь на работу или после 3х месецах как я писал ну тут можно и без расписки что я все отдам.
а ты с тем человеком, которому сейчас должен, расписку писал? или без неё всё отдашь?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалусто на начальный бизнос
    maksim.artamonov » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    469 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Ребят помогите я живу в красноярском крае,где то с 2007 года мечтаю съездить в другой регион России сейчас хочу в Питер
    Vaceslav » » в форуме Другая помощь
    97 Ответы
    7168 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Не ведитесь ребят.
    Роби » » в форуме Моральная поддержка
    5 Ответы
    854 Просмотры
    Последнее сообщение Александр35
  • Ребят нужна ваша помощь
    anastasiya.gerasimova » » в форуме Материальная поддержка
    106 Ответы
    6664 Просмотры
    Последнее сообщение марианна
  • Ребят, срочно нужна помощь.
    Artsem » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    590 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45