Возьму в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Ленаzzzzz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.05.2024
Откуда: П. Аскиз
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возьму в долг

Сообщение Ленаzzzzz »

Всем доброго времени суток, пишу сюда уже от безысходности..
В конце мая платеж по кредите составляет 40к, я с маленьким ребенком не могу пойти работать, как как ребенок грудной, занять не у кого..
хочу попросить в долг до конца лета эту сумму, очень надеюсь на вашу помощь, простите что обращаюсь к вам…
Сбербанк- 2202201491119901
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

Ленаzzzzz: 14 май 2024, 10:26 Всем доброго времени суток, пишу сюда уже от безысходности..
В конце мая платеж по кредите составляет 40к, я с маленьким ребенком не могу пойти работать, как как ребенок грудной, занять не у кого..
хочу попросить в долг до конца лета эту сумму, очень надеюсь на вашу помощь, простите что обращаюсь к вам…
Сбербанк- 2202201491119901
Не платите пока - и всё. Ничего с вами не сделают.
VictorBorisovich
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11.05.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг

Сообщение VictorBorisovich »

Ленаzzzzz: 14 май 2024, 10:26 Сбербанк- 2202201491119901
хроническая сетевая. достаточно номер этой карты вбить в яндекс. работать дама явно не привыкла)
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг

Сообщение Судьба »

Ленаzzzzz: 14 май 2024, 10:26 я с маленьким ребенком не могу пойти работать, как как ребенок грудной
Поэтому Господь и сделал, чтобы женщина сама не могла забеременеть. А рожала от умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, заботливого мужа. А вы от кого родили? :muza:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    944 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1253 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму в долг
    marina.yunusova » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Александр