Помощь пострадавшему в ато-аварии .Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
batton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Пятигорск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Помощь пострадавшему в ато-аварии .

Сообщение batton »

Здравствуйте ! Меня зовут Константин , я водитель-дальнобойщик . Примерно 2 недели назад я попал в автоаварию . В результате этого у меня перелом позвоночника . Необходима в кратчайшие сроки операция . Часть денег я уже собрал , нехватает 69000 рублей . Очень прошу -помогите . Ведь речь идёт о жизни и смерти Мой кошелёк payeer P32364138 , Webmoney Z521813151217
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь пострадавшему в ато-аварии .

Сообщение Danielle_k »

batton: 03 май 2024, 14:09 Здравствуйте ! Меня зовут Константин , я водитель-дальнобойщик . Примерно 2 недели назад я попал в автоаварию . В результате этого у меня перелом позвоночника . Необходима в кратчайшие сроки операция . Часть денег я уже собрал , нехватает 69000 рублей . Очень прошу -помогите . Ведь речь идёт о жизни и смерти Мой кошелёк payeer P32364138 , Webmoney Z521813151217
А почему не на карту?)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помощь пострадавшему в ато-аварии .

Сообщение Илинка »

Так у вас несчастный случай на производстве. Вам ещё и компенсация положена. :good:
Деньги собирать совершенно незачем.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помощь пострадавшему в ато-аварии .

Сообщение Hans »

Danielle_k: 03 май 2024, 14:10 А почему не на карту?)
загадка, но можно попробовать угадать с трёх раз :roll:
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помощь пострадавшему в ато-аварии .

Сообщение юриймаксимович »

batton: 03 май 2024, 14:09 Здравствуйте ! Меня зовут Константин , я водитель-дальнобойщик . Примерно 2 недели назад я попал в автоаварию . В результате этого у меня перелом позвоночника . Необходима в кратчайшие сроки операция . Часть денег я уже собрал , нехватает 69000 рублей . Очень прошу -помогите . Ведь речь идёт о жизни и смерти Мой кошелёк payeer P32364138 , Webmoney Z521813151217
А с дочкой уже все в порядке? Вы там со сломанным позвоночником такие простыни писали:
https://sbordeneg.com/explore/122622-nu ... t444014349

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
batton: 03 май 2024, 14:09 Меня зовут Константин
Пару дней назад вы были Эдуард. Можете быть даже Алоисом.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь в оплате реабилитации ребенку, пострадавшему от пьяного водителя
    Максим Желтяков » » в форуме Здоровье
    16 Ответы
    257 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Не хватает на жизнь, жизнь после аварии
    АннаСнегура » » в форуме Моральная поддержка
    21 Ответы
    689 Просмотры
    Последнее сообщение Топотушка
  • Нужна помощь после аварии
    Валькирия ночная » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    3004 Просмотры
    Последнее сообщение zafar1405
  • Должен около 500000 т.р. из за аварии. 3 месяца ищу выход, без успешно.
    Адамas » » в форуме Другая помощь
    27 Ответы
    238 Просмотры
    Последнее сообщение Апата