Помощь пострадавшему в ато-аварии . ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыbatton
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Пятигорск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помощь пострадавшему в ато-аварии .
Здравствуйте ! Меня зовут Константин , я водитель-дальнобойщик . Примерно 2 недели назад я попал в автоаварию . В результате этого у меня перелом позвоночника . Необходима в кратчайшие сроки операция . Часть денег я уже собрал , нехватает 69000 рублей . Очень прошу -помогите . Ведь речь идёт о жизни и смерти Мой кошелёк payeer P32364138 , Webmoney Z521813151217
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь пострадавшему в ато-аварии .
А почему не на карту?)batton: 03 май 2024, 14:09 Здравствуйте ! Меня зовут Константин , я водитель-дальнобойщик . Примерно 2 недели назад я попал в автоаварию . В результате этого у меня перелом позвоночника . Необходима в кратчайшие сроки операция . Часть денег я уже собрал , нехватает 69000 рублей . Очень прошу -помогите . Ведь речь идёт о жизни и смерти Мой кошелёк payeer P32364138 , Webmoney Z521813151217
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь пострадавшему в ато-аварии .
Так у вас несчастный случай на производстве. Вам ещё и компенсация положена. 
Деньги собирать совершенно незачем.
Деньги собирать совершенно незачем.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помощь пострадавшему в ато-аварии .
загадка, но можно попробовать угадать с трёх раз
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помощь пострадавшему в ато-аварии .
https://sbordeneg.com/explore/122622-nu ... t444014349
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А с дочкой уже все в порядке? Вы там со сломанным позвоночником такие простыни писали:batton: 03 май 2024, 14:09 Здравствуйте ! Меня зовут Константин , я водитель-дальнобойщик . Примерно 2 недели назад я попал в автоаварию . В результате этого у меня перелом позвоночника . Необходима в кратчайшие сроки операция . Часть денег я уже собрал , нехватает 69000 рублей . Очень прошу -помогите . Ведь речь идёт о жизни и смерти Мой кошелёк payeer P32364138 , Webmoney Z521813151217
https://sbordeneg.com/explore/122622-nu ... t444014349
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Пару дней назад вы были Эдуард. Можете быть даже Алоисом.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Нужна помощь в оплате реабилитации ребенку, пострадавшему от пьяного водителя
Максим Желтяков » » в форуме Здоровье - 16 Ответы
- 257 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 21 Ответы
- 689 Просмотры
-
Последнее сообщение Топотушка
-
- 6 Ответы
- 3004 Просмотры
-
Последнее сообщение zafar1405
-
-
Должен около 500000 т.р. из за аварии. 3 месяца ищу выход, без успешно.
Адамas » » в форуме Другая помощь - 27 Ответы
- 238 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-