Помогите копеечкой ⇐ Еда
-
Автор темыivan.moskvin - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.04.2024
Помогите копеечкой
Нужна еда, уже не ел 3 дня, кто сможет буду благодарен: 2202205071955543 сбер
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите копеечкой
Так у меня возле дома 50 копеечек валяется - дарю. Или прямо вот сама еда нужна, или просто денег чужих хочется?ivan.moskvin: 18 апр 2024, 20:24 Нужна еда, уже не ел 3 дня, кто сможет буду благодарен: 2202205071955543 сбер
-
Автор темыivan.moskvin - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.04.2024
Re: Помогите копеечкой
Честно еда нужна
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите копеечкой
А какая еда нужна? Места проживания нет, одна только карта для перевода денег, которые никто не переведет. А за едой могли бы и подойти, если рядом.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите копеечкой
а где же вся ваша еда?
-
Автор темыivan.moskvin - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.04.2024
Re: Помогите копеечкой
Деньги закончились, сирота студент
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите копеечкой
классика))
-
Автор темыivan.moskvin - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.04.2024
Re: Помогите копеечкой
Честное слово говорю, 3 дня не ел, за помощью обратиться не кому
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите копеечкой
Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ну, тогда девушки-студентки покормят. Они такие, любят голодных студентов.
Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ну и хорошо. Зато есть гаджет, чтобы в интернет сообщать об этом. Можно повыбирать - что важнее.
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Зря не кушаете так долго, можно и плохо себя почувствовать, а потом - и кони двинуть. Надо себя заставлять.
-
милка
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 29.02.2024
- Откуда: московская обл
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите копеечкой
доошик пдойдет? на бпшку вышлю
-
Автор темыivan.moskvin - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.04.2024
Re: Помогите копеечкой
Пойдет
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 622 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
Трудно живётся в одиночку, если не трудно, поддержите копеечкой!!
alina.kust » » в форуме Другая помощь - 7 Ответы
- 438 Просмотры
-
Последнее сообщение Theresa
-
-
- 3 Ответы
- 556 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 74 Ответы
- 1971 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
- 4 Ответы
- 155 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович