Живу в войне, нужна помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Елена
Живу в войне, нужна помощь

Сообщение Елена »

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я живу с родителями в городе, где идут военные действия. Это Донецк (Донбасс). Мечтаю увезти своих родителей из ада (живем в горячей точке, недалеко от аэропорта). Я работаю, но моей зарплаты хватает совсем на чуть-чуть. Пока у нас нет возможности покинуть город, но все же надеюсь на чудо, что ваша помощь поможет осуществить мое желание. Наверное в наше время сложно поверить в искренность слов, но я не мошенница. Буду рада любой помощи. В надежде оставляю реквизиты: 5355 5711 0138 3230 карта Альфа банк, веб мани R936262917205 рубль, веб мани Z108803406728 доллар. Не судите и спасибо.
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Живу в войне, нужна помощь

Сообщение AgniaS »

Елена: 15 июн 2020, 17:09 Мечтаю увезти своих родителей из ада (живем в горячей точке, недалеко от аэропорта). Я работаю, но моей зарплаты хватает совсем на чуть-чуть.
Добрый день. Куда планируете переехать и во сколько оцениваете переезд?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Живу в войне, нужна помощь

Сообщение lyudmila »

Елена: 15 июн 2020, 17:09 Пока у нас нет возможности покинуть город
За картой-то ездили

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Какие-то тупые просители не знают, что-ли об интернете. Что достаточно ввести в строку поиска номер карты. И получаешь
"Меня зовут Наталья. Я хороший человек, и я прошу вас о помощи! Так сложились обстоятельства, что у меня огромные долги, выплатить их своими силами не представляется возможным. У меня была работа - в одночасье ее не стало, у меня была семья - разрушилась. Я не пью, не веду разгульный образ жизни, но моя спокойная жизнь повернулась на 180 градусов и ждать уже нечего. Мне нужно 2 тысячи долларов, чтобы их выплатить. Если у вас есть лишний рубль, пошлите его мне, ПОЖАЛУЙСТА."
https://sbordeneg.com/explore/48626-men ... oschi.html
А еще мрази прикрываются родителями и людским горем
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Живу в войне, нужна помощь

Сообщение AgniaS »

lyudmila: 15 июн 2020, 17:29 "Меня зовут Наталья. Я хороший человек, и я прошу вас о помощи!
Не просто хороший, а самый лучший, я смотрю. А я-то уже помогать ринулась почти.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Живу в войне, нужна помощь

Сообщение Илина »

А вот еще, коротко и ясно:
Люди, кто сколько может, помогите! У меня нет никаких карточек банка, только электронный счет вебмани, кошелек Z108803406728. Прошу прощения, никогда не просила помощи, но мне больше не к кому обратиться.
:-D

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А вот исчо, только автор в России, Волгоград:
Добрые люди, нужна Ваша помощь! Я никогда и никого не просила в своей жизни о помощи, но случилась беда. Все мои кредитные деньги в размере 358 тысяч рублей (на обучение ребенка) были украдены. Понимаю, что по своей глупости и безалаберности я наделала бед своей семье (т.к. нужно возвращать кредит в первую очередь). Моя зарплата не покроет и двадцатой части этого долга. Я заняла у всех, у кого только могу, но и это не решает мою проблему. Помогите, пожалуйста, хоть копеечкой, кто сколько может. Я буду безмерно вам всем благодарна. Простите за такую просьбу, но это крик души. У меня электронный кошелек R936262917205

Срочно нужны 358000 рублей Россия, Волгоград.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Живу в войне, нужна помощь

Сообщение Александр »

Илина: 15 июн 2020, 17:58
Все мои кредитные деньги в размере 358 тысяч рублей (на обучение ребенка) были украдены.

Срочно нужны 358000 рублей Россия, Волгоград.
Платят обычно за каждый семестр. Мне вот интересно, что это за ВУЗ в Волгограде, если даже в МГУ плата ниже? :-D
Semi
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
Re: Живу в войне, нужна помощь

Сообщение Semi »

Обычная сказочка, высосанная из пальчика на тему "люди добрые подайте на "...... ", а то так кушать хочется, что переночевать негде!" :) :roll: :oops: :angel: :read:
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Живу в войне, нужна помощь

Сообщение inna »

Александр: 15 июн 2020, 18:53 Платят обычно за каждый семестр. Мне вот интересно, что это за ВУЗ в Волгограде, если даже в МГУ плата ниже?
Ну может на всё обучение отложили, на 4-5 лет сразу.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Живу в войне, нужна помощь

Сообщение Hans »

Елена: 15 июн 2020, 17:09 Я живу с родителями в городе, где идут военные действия. Это Донецк (Донбасс). Мечтаю увезти своих родителей из ада (живем в горячей точке, недалеко от аэропорта)
у нас тут под Москвой тоже горячая точка, наступление аж с самого 41-го, пришлите денег кому сколько не жалко, каждый рейхспфеннинг может помочь, с миру по нитке - Гансу новый китель :roll:
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Живу в войне, нужна помощь

Сообщение Александр »

Hans: 15 июн 2020, 20:35 с миру по нитке - Гансу новый китель
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 106
Re: Живу в войне, нужна помощь

Сообщение Innusik_Vd »

редиска.... :)
Лень делает всякое дело трудным.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На войне все средства хороши😆
    Assia » » в форуме Обучение
    3 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Папа на войне
    Саша Cтёпочкин » » в форуме Еда
    57 Ответы
    952 Просмотры
    Последнее сообщение An.Vot
  • Папа на войне
    Саша Cтёпочкин » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение Саша Cтёпочкин
  • Нужна помощь для создания помощи ребятам на войне
    adela » » в форуме Бизнес-проекты
    21 Ответы
    608 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужна помощь.Я мать троих детей несовершеннолетних,Я беженка из Донбасса, отец моих детей погиб на войне, очень тяжело
    oksanakravchuk » » в форуме Материальная поддержка
    60 Ответы
    2198 Просмотры
    Последнее сообщение oksanakravchuk