Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
HaSSSKII
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.03.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение HaSSSKII »

Здравствуйте уважаемые!
Проблема срочно решение нужно, помогите информацией где и как получить можно 15тыс за сутки, отдам либо с зп либо готов помочь , территориально нахожусь в москве . так же готов отработать/заработать эту денежку. Очень срочно.
Буду рад если кто то поможет безвозмездно, но все равно в долгу не останусь
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Danielle_k »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 11:47 Буду рад если кто то поможет безвозмездно
С чего бы?
Автор темы
HaSSSKII
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.03.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение HaSSSKII »

Я понимаю что безвозмездно никто не даст, но мало ли. А так готов пойти на личную встречу если кто то регионально в москве или Подмосковье. Заключить договор или дам свой паспорт в качестве залога.
Вернуть могу до 15 числа , есть ли вообще вероятность того что кто то поможет?
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Danielle_k »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:00 Заключить договор или дам свой паспорт в качестве залога.
Это в банк, зачем Вам частный кредитор?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Илинка »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:00 А так готов пойти на личную встречу если кто то регионально в москве или Подмосковье.
Как это может гарантировать возврат?
Вам надо в МФО, до 15 числа совсем небольшие проценты набегут. Или в банк.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Александр »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 11:47 помогите информацией где и как получить можно 15тыс за сутки
Только МФО.
Автор темы
HaSSSKII
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.03.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение HaSSSKII »

Банки отказ из за мфо, а в мфо уже взял 30к для оплаты жилья
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Илинка »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:06 Банки отказ из за мфо, а в мфо уже взял 30к для оплаты жилья
Ну, похоже, что вы - не очень благонадежный заёмщик.

Отправлено спустя 59 секунд:
И жилье снимаете не по средствам. Вам нужно планировать бюджет согласно доходу :good:
Автор темы
HaSSSKII
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.03.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение HaSSSKII »

Почему это вы так решили, банки не хотят сотрудничать с теми у кого есть микрозаймы.

Если вы не намерены помочь, не пишите пожалуйста.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Илинка »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:12 Если вы не намерены помочь, не пишите пожалуйста.
Нет, так не получится.
HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:12 Почему это вы так решили,
Потому что у человека, берущего микрозайм на оплату квартиры, полный бардак в финансах. Всё просто :good:
Автор темы
HaSSSKII
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.03.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение HaSSSKII »

Штраф на работе произошел, по этому и пришлось в мфо лезть, у нас украли монитор и меня лишили выплаты. Могу доказать свои слова видеозаписью с камер и тем что меня оштрафовали, вот 17 числа должны были выплачивать, по итогу безденег
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Danielle_k »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:12 Если вы не намерены помочь, не пишите пожалуйста.
А оплачивать жилье в Москве надо каждому приезжему, или только Вам?

Отправлено спустя 1 минуту :
HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:15 у нас украли монитор и меня лишили выплаты. Могу доказать свои слова видеозаписью с камер и тем что меня оштрафовали, вот 17 числа должны были выплачивать, по итогу безденег
Вы еще и монитор с работы продали)
Просто так «выплаты» не лишают, если что
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Илинка »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:15 Штраф на работе произошел, по этому и пришлось в мфо лезть, у нас украли монитор и меня лишили выплаты. Могу доказать свои слова видеозаписью с камер и тем что меня оштрафовали, вот 17 числа должны были выплачивать, по итогу безденег
Вас лишили всей зарплаты? Зарплата у вас как стоимость монитора, что ли?

И тогда в банке почему не взяли карту или кредит. А сразу в МФО?
Автор темы
HaSSSKII
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.03.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение HaSSSKII »

Если вы приходите сюда ругаться, вместо того что бы помочь. Можете переключиться на другого человека с другой темой.

Если это не так, вы бы уже возможно предложили все возможные варианты как быстренько получить 15тыс.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Илинка: 20 мар 2024, 12:17 Вас лишили всей зарплаты? Зарплата у вас как стоимость монитора, что ли?
Монитор игровой, в компьютерном клубе. Игровые мониторы стоят около 40к
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Danielle_k »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:18 вы бы уже возможно предложили все возможные варианты как быстренько получить 15тыс.
Заработать, взять в долг у друзей и коллег, купить лотерейный билет… хватит?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Илинка »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:18 Если это не так, вы бы уже возможно предложили все возможные варианты как быстренько получить 15тыс.
Смешно. :)
Вам предложили МФО или банк. Ну или можете заработать на своих профессиональных навыках.

Отправлено спустя 21 секунду:
HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:20 Монитор игровой, в компьютерном клубе. Игровые мониторы стоят около 40к
У вас зарплата 40К? В Москве?

Отправлено спустя 28 секунд:
HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:20 Если вы приходите сюда ругаться, вместо того что бы помочь. Можете переключиться на другого человека с другой темой.
Мы много, что можем. Это да. Но не всё захотим.
Автор темы
HaSSSKII
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.03.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение HaSSSKII »

Илинка: 20 мар 2024, 12:22 У вас зарплата 40К? В Москве?
посмотритте вакансии компьютерный клуб администратор , всегда платят даже меньше 40к , я пошел в элитный там где есть премиальные, есть аванс зп и официальное трудоустройство. И здесь можно получить 55 тысяч с учетом премий.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Илинка »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:24 посмотритте вакансии компьютерный клуб администратор , всегда платят даже меньше 40к , я пошел в элитный там где есть премиальные, есть аванс зп и официальное трудоустройство. И здесь можно получить 55 тысяч с учетом премий.
И вы с такой "зарплатой" снимаете жилье за 30К? Серьезно? :)
Автор темы
HaSSSKII
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.03.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение HaSSSKII »

Есть идеи по лучше?
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Danielle_k »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:26 Есть идеи по лучше?
Да
Вас ждут дома
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение Илинка »

HaSSSKII: 20 мар 2024, 12:26 Есть идеи по лучше?
Снимать жильё по средствам, например.
Искать работу, которая выше оплачивается. Или ехать домой.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение юриймаксимович »

"Элитный компьютерный клуб". Как я отстал от жизни...
Автор темы
HaSSSKII
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.03.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.

Сообщение HaSSSKII »

Они сейчас на каждом углу, мало хороших
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Возьму в долг, Помогу с чем угодно, готов заработать.
    HaSSSKII » » в форуме Как заработать?
    1 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Сделаю что угодно, хоть рабом стану за эти деньги
    саша02 » » в форуме Другая помощь
    3 Ответы
    609 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг нужен спонсор готов выплачивать ежемесячно
    Адель63 » » в форуме Деньги в долг
    21 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Помогу чутка заработать!
    ckobkuh » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    609 Просмотры
    Последнее сообщение ckobkuh
  • Могут отчислить с универа, помогите пожалуйста(готов даже взять в долг, очень срочно)
    саша02 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    534 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila