Деньги в долг ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Деньги в долг
Здравствуйте!оказались с мужем в сложной ситуации,сами виноваты,арестовали счета из за долга,все деньги что были на карте списали,и остались без денег,а еще болеет ребенок,зарплата только в конце месяца,мы одни в городе помочь и занять не у кого,может кто то может занять денег в долг под пооценты под расписку на месяц,готовы встретится все обсудит или может кто то знает людей у кого можно занять денег под расписку или проценты,ребенок болеет лекарства надо покупать да и прожить как то месяц.если кто то сможет помочь встретимся все обсудим.
Последний раз редактировалось Елена3456 08 янв 2021, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг
Что с ребенком? Какие лекарства нужны? Родных в другом городе не осталось? Друзей, знакомых?Елена3456: 07 янв 2021, 23:46 Здравствуйте!оказались с мужем в сложной ситуации,сами виноваты,арестовали счета из за долга,все деньги что были на карте списали,и остались без денег,а еще болеет ребенок,зарплата только в конце месяца,мы одни в городе помочь и занять не у кого,может кто то может занять денег в долг под пооценты под расписку на месяц,готовы встретится все обсудит или может кто то знает людей у кого можно занять денег под расписку или проценты,ребенок болеет лекарства надо покупать да и прожить как то месяц.если кто то сможет помочь звоните 89639693036 встретимся все обсудим.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги в долг
МФОЕлена3456: 07 янв 2021, 23:46 может кто то знает людей у кого можно занять денег под расписку или проценты
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Деньги в долг
Под расписку = подарить.
Под % - к банку
Продукты можно у соседей по дому или у знакомых попросить, было бы желание, а не только попрошайничать при каждом чихе.
Под % - к банку
Продукты можно у соседей по дому или у знакомых попросить, было бы желание, а не только попрошайничать при каждом чихе.
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Во первых никто не попрошайничает,дарить деньги я тоже не прошу,я попросила деньги в долг,готова встретиться и все обсудить,еслибы я могла бы взять в банке я бы не просила,написала счет арестовали деньги все списали остались не с чем.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
А сколько вам нужно?
Как-то не очень мотивирует на выдачу вам денег в долг.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги в долг
то-есть ни вы, ни ваш муж, не возвращаете долги банкам, но нам, разумеется, вернете?))
-
Николай_Форталия - Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 24.07.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг
О какой сумме идёт речь?
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг
Гоните мужа на вахту на Север, там заработает.
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Если вы незнаете всей ситуации не надо говорить,что мы не возвращаем,это очень длинная и долгая история
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Расскажите, что за длинная история. Мы вас действительно не знаем чтобы верить на честное слово.Елена3456: 08 янв 2021, 00:27 Если вы незнаете всей ситуации не надо говорить,что мы не возвращаем,это очень длинная и долгая история
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги в долг
взяли кредит(на лечение ребенка), потом еще один(ребенок все еще болел), потом займ(на лекарства ребенку), потом займ что б перекрыть займ(и немного на лекарства) и т.д.?Елена3456: 08 янв 2021, 00:27 Если вы незнаете всей ситуации не надо говорить,что мы не возвращаем,это очень длинная и долгая история
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг
Вот и любитель фото ню подтянулся. Наличие мужа, надо полагать, не смущает
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги в долг
вместе веселее
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Да нет слов,я смотрю вы тут каждый пост обсираете,сидити одни теже и только обсираете,ню фотографии какието приписали,бред сивой кабылы,я просто спросила,а если вам интересно пишите в личку все расскажу я не собираюсь писать,чтобы каждое мое сообщение обсирали,кто может помочь и кому действительно интересно пишите в личку
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Вы таким тоном в банке попросите кредит. Потом расскажете, куда вас послалиЕлена3456: 08 янв 2021, 00:49 Да нет слов,я смотрю вы тут каждый пост обсираете,сидити одни теже и только обсираете,ню фотографии какието приписали,бред сивой кабылы,я просто спросила,а если вам интересно пишите в личку все расскажу я не собираюсь писать,чтобы каждое мое сообщение обсирали,кто может помочь и кому действительно интересно пишите в личку
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги в долг
я понимаю, что вы не семи пядей во лбу и принципы цитирования на форумах вам не знакомы, поэтому поясню - нюдсы приписали не вам
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Спасибо за совет,вы тоже когда пишите следите за словами.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги в долг
а то что? вам с таким гонором денег никто не даст, а мы ничего не теряем, можем и не церемониться
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Извините может не так что то поняла.
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Это ваше право давать или нет,я спросила просто,тем более написала при личной встрече готова все обсудить и рассказать,а давать денег или нет это право каждого человека
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Это ваше право давать или нет,я спросила просто,тем более написала при личной встрече готова все обсудить и рассказать,а давать денег или нет это право каждого человека
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Здесь каждый первый почти просит деньги "в долг". Со всеми встречаться - жизни не хватит
Подумайте сами: кому это надо, тратить время на "личные встречи"?Елена3456: 08 янв 2021, 01:03 Это ваше право давать или нет,я спросила просто,тем более написала при личной встрече готова все обсудить и рассказать,а давать денег или нет это право каждого человека
Здесь каждый первый почти просит деньги "в долг". Со всеми встречаться - жизни не хватит
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Где вы прописаны? В Москве?Елена3456: 08 янв 2021, 01:03 Извините может не так что то поняла.
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Это ваше право давать или нет,я спросила просто,тем более написала при личной встрече готова все обсудить и рассказать,а давать денег или нет это право каждого человека
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Да в москве
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
И нет знакомых и друзей? Или вам не дают в долг?
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Человек который серьезный и готовый помочь или занять а не мошейник,он вот именно встретиться и все вопросы будет решать при личной встрече,а не по переписке общаться
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг
А с чего вы взяли, что такой вообще существует в природе?Елена3456: 08 янв 2021, 01:15 Человек который серьезный и готовый помочь или занять а не мошейник,он вот именно встретиться и все вопросы будет решать при личной встрече,а не по переписке общаться
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Вы на элементарные вопросы не отвечаете. Серьёзный человек, не мошенник, именно с вами связываться не будет.Елена3456: 08 янв 2021, 01:15 Человек который серьезный и готовый помочь или занять а не мошейник,он вот именно встретиться и все вопросы будет решать при личной встрече,а не по переписке общаться
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 08 янв 2021, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
У меня друзей не так много,и не каждый может занять.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
В Москве пару тысяч занять не могут? Хорош врать. Почему мне достаточно позвонить и деньги через пару минут будут на карте. А потому, что я верну и без всяких расписок. Так же и я, даже спрашивать не буду зачем, другу скину нужную сумму, потому что мои друзья возвращают долги.
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Деньги в долг
"Обсираете" вы свой клозет, другие слова вам видать незнакомы.
Автор обратила внимание на чепуху и проигнорировал вопрос по теме.
"Обсираете" вы свой клозет, другие слова вам видать незнакомы.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 380 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
-
Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь - 31 Ответы
- 1983 Просмотры
-
Последнее сообщение SofiaVera
-
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 945 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1105 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка