Нужны деньги в долг ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыЕкатерина П
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.03.2024
- Откуда: Ивановская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Нужны деньги в долг
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Сложилась у меня жизненная ситуация. Можно так сказать что сижу в полной *опе. Все карты мои заблокированны. Зарплаты не хватает на погашение долгов. Сложилось так что приходится на работу ходить пешком из поселка в город. Потому что работаю в городе. Помогите пожалуйста. Присылать можно на карту чтоб сразу приставы списывали долг. Спасибо заранее. Кто реально поможет я частями буду отдавать. Но сразу говорю что нужно будет доказать что вы ложили деньги на карту, а то мало ли что
Карта сбер 2202202459868430 Екатерина Павловна П
Карта сбер 2202202459868430 Екатерина Павловна П
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужны деньги в долг
Что в залог?Екатерина П: 10 мар 2024, 03:00 Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Сложилась у меня жизненная ситуация. Можно так сказать что сижу в полной *опе. Все карты мои заблокированны. Зарплаты не хватает на погашение долгов. Сложилось так что приходится на работу ходить пешком из поселка в город. Потому что работаю в городе. Помогите пожалуйста. Присылать можно на карту чтоб сразу приставы списывали долг. Спасибо заранее. Кто реально поможет я частями буду отдавать. Но сразу говорю что нужно будет доказать что вы ложили деньги на карту, а то мало ли что
Карта сбер 2202202459868430 Екатерина Павловна П
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги в долг
Отдавайте частями банку, это проще всемЕкатерина П: 10 мар 2024, 03:00 Присылать можно на карту чтоб сразу приставы списывали долг. Спасибо заранее. Кто реально поможет я частями буду отдавать. Но сразу говорю что нужно будет доказать что вы ложили деньги на карту, а то мало ли что
Карта сбер 2202202459868430 Екатерина Павловна П
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги в долг
Екатерина П, вы заходите и не отвечаете на вопросы, почему? Просто так написали?
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужны деньги в долг
Вы ведь сами брали эти кредиты? Потратили на себя?
От создателей «оно само»
Вы ведь сами брали эти кредиты? Потратили на себя?
Вам должны были оставить прожиточный минимум. Если этого не произошло, свяжитесь с приставом.Екатерина П: 10 мар 2024, 03:00 Все карты мои заблокированны. Зарплаты не хватает на погашение долгов.
Это полезноЕкатерина П: 10 мар 2024, 03:00 Сложилось так что приходится на работу ходить пешком из поселка в город
Ничего вы не будете отдавать.Екатерина П: 10 мар 2024, 03:00 Присылать можно на карту чтоб сразу приставы списывали долг. Спасибо заранее. Кто реально поможет я частями буду отдавать. Но сразу говорю что нужно будет доказать что вы ложили деньги на карту, а то мало ли что
-
Автор темыЕкатерина П
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.03.2024
- Откуда: Ивановская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги в долг
Всем "спасибо" до свидания
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги в долг
Вы держитесь там!
-
Автор темыЕкатерина П
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.03.2024
- Откуда: Ивановская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги в долг
Оно не само. Не на себя а на детей. И приставы никакой не оставляют прожиточный минимум. Все с карт списывают. Для них закон не писан
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги в долг
Они права не имеют, вам же написали. Идите к юристу, проконсультируйтесь.Екатерина П: 10 мар 2024, 12:43 И приставы никакой не оставляют прожиточный минимум. Все с карт списывают. Для них закон не писан
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги в долг
Ну Ваши же дети, и их отца тоже
-
Автор темыЕкатерина П
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.03.2024
- Откуда: Ивановская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги в долг
Им платить надо. А у меня на дорогу нет даже добратьсяИлинка: 10 мар 2024, 12:44 Они права не имеют, вам же написали. Идите к юристу, проконсультируйтесь.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги в долг
Или пешком дойдете, вы же в город пешком ходите. Всё решаемо, в общем.
Да ладно, можно и письменно, и по видео. Не надо никуда ехать.
Или пешком дойдете, вы же в город пешком ходите. Всё решаемо, в общем.
-
СЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны деньги в долг
Илинка, могут приставы всё списывать, ну не написано у них что это за деньги. Энто надо с постановлением суда, каждый месяц к приставам бегать, чтоб деньги возвращали.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги в долг
Значит надо бегать каждый месяцСЕРЁГА: 10 мар 2024, 21:12 Илинка, могут приставы всё списывать, ну не написано у них что это за деньги. Энто надо с постановлением суда, каждый месяц к приставам бегать, чтоб деньги возвращали.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужны деньги в долг
Среди нуждающихся бытует мнение, что если регулярно бегать - например, на работу, то даже не нужен фитнес
-
СЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны деньги в долг
Theona, а если двигатель весом 400 кг. целыми днями нянчишь. Фитнес надо? 
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги в долг
Нет, не надо, не волнуйтесьСЕРЁГА: 10 мар 2024, 21:41 Theona, а если двигатель весом 400 кг. целыми днями нянчишь. Фитнес надо?![]()
-
IsisisS
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 24.06.2023
- Откуда: Is
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги в долг
Не нужно, достаточно один раз написать заявление о сохранении прожиточного минимума в банк, на счёт которого наложены меры, или в ФССП.СЕРЁГА: 10 мар 2024, 21:12 Энто надо с постановлением суда, каждый месяц к приставам бегать, чтоб деньги возвращали.
-
СЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны деньги в долг
IsisisS, ну может поменялось чего. А то знаю вот женщина бегала каждый месяц к приставам. Списывали и за удочерённого ребёнка инвалида.
-
милка
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 29.02.2024
- Откуда: московская обл
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужны деньги в долг
Ну на самом деле это не так! Сейчас любой банк видит код дохода , по которому и блокируется процент удержания, ни один банк не будет списывать все под ноль, тоже самое в бухгалтерии , если только доход неофициальный. В любом случае запишитесь на прием к приставам и укажите что у вас на иждивении дети , после этого процент удержаний будет меньше 50% +будет учитываться мрот на каждого , да и платите потихоньку.
-
IsisisS
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 24.06.2023
- Откуда: Is
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги в долг
МРОТ и прожиточный минимум разные вещи. К взысканию по ИП МРОТ не относится.)
МРОТ- минимальная зарплата, которую работодатель обязан платить сотруднику за месяц работы.
Прожиточный минимум — сумма, которая нужна для удовлетворения минимальных бытовых потребностей человека.
МРОТ- минимальная зарплата, которую работодатель обязан платить сотруднику за месяц работы.
Прожиточный минимум — сумма, которая нужна для удовлетворения минимальных бытовых потребностей человека.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 381 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
-
Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь - 31 Ответы
- 1983 Просмотры
-
Последнее сообщение SofiaVera
-
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 945 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1105 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка