Милые дамы, с праздником вас! :-* ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыСЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Милые дамы, с праздником вас! :-*
Вы наш главный смысл

-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
А, ну нормально тогда
-
Автор темыСЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Да подождите вы печатать
дайте цветок загрузить 
Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Вот, это вам
Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Вот, это вам
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Автор темыСЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Вы лучше расскажите, как вам помог ваш товарищ по несчастью «не словом, а делом».
-
Автор темыСЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Theona, на один вечер настроение поднял )
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Вот такому подарку они обрадуются:
Здешние дамы цветы не любят. Веником называют.
Вот такому подарку они обрадуются:
-
Автор темыСЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Шоколадки что ль
?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Такое они не едят. Это вредно. Вот чем их надо угощать :
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Ну неплохо, да
-
Автор темыСЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Theona, Dc 
Отправлено спустя 38 минут 30 секунд:
Бронислав В, женщины любят природу, чтобы зелень кругом
Отправлено спустя 38 минут 30 секунд:
Бронислав В, женщины любят природу, чтобы зелень кругом
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыСЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Илинка, прозы Бронислава читали? Прям как ваши любимые комедии )
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Бронислав В, про нож с бриллиантом , интересно. Вот это атаман ))
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Бронислав В, про нож с бриллиантом , интересно. Вот это атаман ))
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Автор темыСЕРЁГА
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 23.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Про непреступность воинских частей, тоже весело (про ябеду) 
Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Бронислав В, поразительное мышление. Такие истории, с таким неожиданным концом.
Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Ды читают тайком. Ну язвочки просто
Отправлено спустя 28 минут 26 секунд:
Бронислав В, это на форуме ещё ничё, хорошие женщины )
Вот в армии у меня случай был : я танкист при рвсн (на мтлб гонял) . И вот поехали мы на учения, а с нами молоденькая новенькая санитарка. Ну мы к ней по доброму , как джентельмены. И санитарка доброй казалась, даже каким то маслом от комаров поделилась. Ага, от комаров то мазь помогла, зато оводы как налетели
пришлось в мтлб прятаться.
Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Бронислав В, поразительное мышление. Такие истории, с таким неожиданным концом.
Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Ды читают тайком. Ну язвочки просто
Отправлено спустя 28 минут 26 секунд:
Бронислав В, это на форуме ещё ничё, хорошие женщины )
Вот в армии у меня случай был : я танкист при рвсн (на мтлб гонял) . И вот поехали мы на учения, а с нами молоденькая новенькая санитарка. Ну мы к ней по доброму , как джентельмены. И санитарка доброй казалась, даже каким то маслом от комаров поделилась. Ага, от комаров то мазь помогла, зато оводы как налетели
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Попробую из этого что-нибудь "слепить".
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Отправлено спустя 20 секунд:
Ага, прямо как мои любимые комедии.
Отправлено спустя 20 секунд:
Про курицу прочитала.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Милые дамы, с праздником вас! :-*
Просто так.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 60 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
- 4 Ответы
- 509 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 9 Ответы
- 523 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
- 0 Ответы
- 219 Просмотры
-
Последнее сообщение Мilena
-
- 0 Ответы
- 586 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка
