Буду благодарен, спасибо всем.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
kirill.shtefan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.03.2024
Буду благодарен, спасибо всем.

Сообщение kirill.shtefan »

Здравствуйте, живу в маленьком городе, в котором особо нет работы, но мы стараемся💪 жена в декрете родилась дочь, спасибо за ранее за поздравление, работаю на двух работах, но с такими зарплатами и ценами сами знаете что происходит, немного не хватает, буду рад любой помощи.
Люди которые хотят помочь большое спасибо.
Люди которые просто зашли проявить агрессию пожалуйста проходите дальше.
Тинькофф
2200701036217104
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Буду благодарен, спасибо всем.

Сообщение Theona »

kirill.shtefan: 08 мар 2024, 01:47 Здравствуйте, живу в маленьком городе, в котором особо нет работы, но мы стараемся жена в декрете родилась дочь
Главное - не прерывайте процесс. За седьмого ребёнка положена «газель».
kirill.shtefan: 08 мар 2024, 01:47 спасибо за ранее за поздравление
Какое поздравление? С чем?
kirill.shtefan: 08 мар 2024, 01:47 работаю на двух работах, но с такими зарплатами и ценами сами знаете что происходит
А что происходит? Расскажите.
kirill.shtefan: 08 мар 2024, 01:47 немного не хватает, буду рад любой помощи.
Люди которые хотят помочь большое спасибо.
Как же вам помочь? Взять на содержание Мадам Сижу?
kirill.shtefan: 08 мар 2024, 01:47 Люди которые просто зашли проявить агрессию пожалуйста проходите дальше.
Какая агрессия, что вы )) Ваш опус ничего, кроме смеха, не вызывает. Пыхтите с супругой дальше, но помните о том, что лавчонка с копеечными пособиями может прикрыться в любой момент.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Буду благодарен, спасибо всем.

Сообщение Илинка »

kirill.shtefan: 08 мар 2024, 01:47 Здравствуйте, живу в маленьком городе, в котором особо нет работы, но мы стараемся💪 жена в декрете родилась дочь, спасибо за ранее за поздравление, работаю на двух работах, но с такими зарплатами и ценами сами знаете что происходит, немного не хватает, буду рад любой помощи.
Люди которые хотят помочь большое спасибо.
Люди которые просто зашли проявить агрессию пожалуйста проходите дальше.
Тинькофф
2200701036217104
А что вы "стараетесь", если работы нет?
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Буду благодарен, спасибо всем.

Сообщение Danielle_k »

Илинка: 08 мар 2024, 09:32 А что вы "стараетесь", если работы нет?
Детей делать труд тяжелый, ты зря
Аватара пользователя
Автор темы
kirill.shtefan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.03.2024
Re: Буду благодарен, спасибо всем.

Сообщение kirill.shtefan »

Дигройды обиженые
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Буду благодарен, спасибо всем.

Сообщение Илинка »

kirill.shtefan: 08 мар 2024, 11:19 Дигройды обиженые
Ваша семья? Согласна. Но все равно как-то грубо.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Буду благодарен, спасибо всем.

Сообщение Theona »

kirill.shtefan: 08 мар 2024, 11:19 Дигройды обиженые
На что вы обижены? Вам платят пособия из наших налогов.
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Буду благодарен, спасибо всем.

Сообщение Danielle_k »

kirill.shtefan: 08 мар 2024, 11:19 Дигройды обиженые
Интересно) У Вас тюремный жаргон
Если что
Алеся С.
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02.03.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Re: Буду благодарен, спасибо всем.

Сообщение Алеся С. »

Danielle_k: 08 мар 2024, 11:30 У Вас тюремный жаргон
Почему то анонимные авторы, вроде этого, очень стесняются озвучить статьи, по которым отбывали/отбывают наказания)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем привет, нужна помощь в оплате квартиры. 20000 рублей до конца месяца, буду очень благодарен если дадите в долг.
    Марик78728776 » » в форуме Деньги в долг
    23 Ответы
    476 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Помогите буду очень благодарен
    ErloGq » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    564 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Добрый день. Если сможете помочь, то буду благодарен.
    Дурак » » в форуме Материальная поддержка
    34 Ответы
    747 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_k
  • В данный момент небольшая проблема с лицом, нет денег на еду. Я буду очень благодарен за помощь
    as_hev » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    366 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Помогите пожалуйста закрыть заим, 4 дня на счету осталось, буду очень благодарен
    Тимофей211 » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    429 Просмотры
    Последнее сообщение Athena