Здравствуйте!
Меня зовут Виктория, мне 24 года, на настоящий момент я являюсь аспирантом на 1 курсе и начинаю писать диссертацию. Мой домашний ноутбук сломался (ему было 10 лет на тот момент). У меня есть стационарный компьютер на работе с выходом в Интернет, и свою диссертацию я пишу там. Но времени на работе критически не хватает. Работаю я инженером и сейчас моя зарплата не позволяет мне купить ноутбук или хотя бы начать откладывать на него. Точнее я могу начать, но к этому моменту время моего обучения подойдёт к концу.
Я хочу учиться, а главное - могу. Для этого нужны лишь минимальное материальное обеспечение. Моя диссертация связана с компьютерными технологиями, поэтому ноутбук нужен достаточно хороший, чтобы тянул программы AutoCad, Python, Matlab и другие, необходимость в которых будет возрастать по мере исследования.
Буду очень сильно благодарна каждому, кто откликнется
Необходим ноутбук для продолжения обучения в аспирантуре ⇐ Обучение
-
Автор темыВиктория-гг
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21.02.2024
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Последний раз редактировалось Виктория-гг 21 фев 2024, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6235
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Необходим ноутбук для продолжения обучения в аспирантуре
В кредит не только продадут, а еще и навяжутВиктория-гг: 21 фев 2024, 14:21 Я хочу учиться, а главное - могу. Для этого нужны лишь минимальное материальное обеспечение. Моя диссертация связана с компьютерными технологиями, поэтому ноутбук нужен достаточно хороший, чтобы тянул программы AutoCad, Python, Matlab и другие, необходимость в которых будет возрастать по мере исследования.
Буду очень сильно благодарна каждому, кто откликнется!
Номер карты Сбербанк 5228600524331065
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Необходим ноутбук для продолжения обучения в аспирантуре
А какое отношение ко всему написанному имеют форумчане? Или у вас здесь знакомые?Виктория-гг: 21 фев 2024, 14:21 Здравствуйте!
Меня зовут Виктория, мне 24 года, на настоящий момент я являюсь аспирантом на 1 курсе и начинаю писать диссертацию. Мой домашний ноутбук сломался (ему было 10 лет на тот момент). У меня есть стационарный компьютер на работе с выходом в Интернет, и свою диссертацию я пишу там. Но времени на работе критически не хватает. Работаю я инженером и сейчас моя зарплата не позволяет мне купить ноутбук или хотя бы начать откладывать на него. Точнее я могу начать, но к этому моменту время моего обучения подойдёт к концу.
Я хочу учиться, а главное - могу. Для этого нужны лишь минимальное материальное обеспечение. Моя диссертация связана с компьютерными технологиями, поэтому ноутбук нужен достаточно хороший, чтобы тянул программы AutoCad, Python, Matlab и другие, необходимость в которых будет возрастать по мере исследования.
Буду очень сильно благодарна каждому, кто откликнется!
Номер карты Сбербанк 5228600524331065
-
Деньги - Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Необходим ноутбук для продолжения обучения в аспирантуре
Что предлагаете взамен материального обеспечения?
-
Автор темыВиктория-гг
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21.02.2024
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Необходим ноутбук для продолжения обучения в аспирантуре
Деньги, благодарность в своей диссертации
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Необходим ноутбук для продолжения обучения в аспирантуре
У меня слов нет. И ведь серьёзно пишет
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Необходим ноутбук для продолжения обучения в аспирантуре
Ну серьезно...
Опять автор поста думает, что весь мир - её мама и всех волнует ее учебаВиктория-гг: 21 фев 2024, 14:21 Здравствуйте!
Меня зовут Виктория, мне 24 года, на настоящий момент я являюсь аспирантом на 1 курсе и начинаю писать диссертацию. Мой домашний ноутбук сломался (ему было 10 лет на тот момент). У меня есть стационарный компьютер на работе с выходом в Интернет, и свою диссертацию я пишу там. Но времени на работе критически не хватает. Работаю я инженером и сейчас моя зарплата не позволяет мне купить ноутбук или хотя бы начать откладывать на него. Точнее я могу начать, но к этому моменту время моего обучения подойдёт к концу.
Я хочу учиться, а главное - могу. Для этого нужны лишь минимальное материальное обеспечение. Моя диссертация связана с компьютерными технологиями, поэтому ноутбук нужен достаточно хороший, чтобы тянул программы AutoCad, Python, Matlab и другие, необходимость в которых будет возрастать по мере исследования.
Буду очень сильно благодарна каждому, кто откликнется!
Номер карты Сбербанк 5228600524331065
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Необходим ноутбук для продолжения обучения в аспирантуре
Пишите после работы. На работе надо работать, а не диссертацию писАть. Вам же не за написание вашей диссертации деньги платят.Виктория-гг: 21 фев 2024, 14:21 У меня есть стационарный компьютер на работе с выходом в Интернет, и свою диссертацию я пишу там. Но времени на работе критически не хватает.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Необходим ноутбук для продолжения обучения в аспирантуре
Наверное это и является причиной того, что у авторши
Виктория-гг: 21 фев 2024, 14:21 зарплата не позволяет мне купить ноутбук или хотя бы начать откладывать на него
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 480 Просмотры
-
Последнее сообщение mmmadiyar
-
- 10 Ответы
- 260 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 16 Ответы
- 1865 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 22 Ответы
- 509 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 49 Ответы
- 2323 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila