Помогите выйти из долговой ямыДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
OlZhi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.01.2024
Откуда: Хабаровский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение OlZhi »

Стал жертвой мошенничества и не могу выйти из долговой ямы из-за очень большого количества кредитов. Нынешняя зп не может их всех погасить. Нужна сумма в 500к. Готов заключить договор или расписку. Сумма возврата 600к-700к с процентом в случае задержки от дня зарплаты. Все же один закрыть проще чем несколько.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение Александр »

OlZhi: 29 янв 2024, 11:42 Стал жертвой мошенничества и не могу выйти из долговой ямы из-за очень большого количества кредитов. Нынешняя зп не может их всех погасить. Нужна сумма в 500к. Готов заключить договор или расписку. Сумма возврата 600к-700к с процентом в случае задержки от дня зарплаты. Все же один закрыть проще чем несколько.
Пройдите процедуру банкротства :clever:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение Илинка »

Можете ещё недвижимость продать и погасить долг :good:
Автор темы
OlZhi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.01.2024
Откуда: Хабаровский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение OlZhi »

Илинка: 29 янв 2024, 11:46 Можете ещё недвижимость продать и погасить долг
Недвижимости нету. Как и прочего собственного имущества

Отправлено спустя 55 секунд:
Александр: 29 янв 2024, 11:44 Пройдите процедуру банкротства
Профессия не позволяет. Как только пройдёт суд может такой кипишь начаться, что уж лучше в петлю залезть
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение Илинка »

OlZhi: 29 янв 2024, 11:48
Илинка: 29 янв 2024, 11:46 Можете ещё недвижимость продать и погасить долг
Недвижимости нету. Как и прочего собственного имущества
Тогда просто не платите. Будет суд, зафиксирует сумму. Будете выплачивать понемногу из зарплаты.
Автор темы
OlZhi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.01.2024
Откуда: Хабаровский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение OlZhi »

Илинка: 29 янв 2024, 11:49 Тогда просто не платите. Будет суд, зафиксирует сумму. Будете выплачивать понемногу из зарплаты.
До суда лучше не доводить. Опять же начнётся кипишь
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение Илинка »

OlZhi: 29 янв 2024, 11:51
Илинка: 29 янв 2024, 11:49 Тогда просто не платите. Будет суд, зафиксирует сумму. Будете выплачивать понемногу из зарплаты.
До суда лучше не доводить. Опять же начнётся кипишь
Какой "кипишь"?
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение Апата »

OlZhi: 29 янв 2024, 11:51 Опять же начнётся кипишь
В связи с чем? Кому-то не всё равно, что у вас долги?
Автор темы
OlZhi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.01.2024
Откуда: Хабаровский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение OlZhi »

Апата: 29 янв 2024, 12:00 В связи с чем? Кому-то не всё равно, что у вас долги?
Просто начальство и организация в которой я работаю нежелательно, чтобы были такие случаи, как банкротство или суд по причине долгов
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение Илинка »

OlZhi: 29 янв 2024, 12:13
Апата: 29 янв 2024, 12:00 В связи с чем? Кому-то не всё равно, что у вас долги?
Просто начальство и организация в которой я работаю нежелательно, чтобы были такие случаи, как банкротство или суд по причине долгов
Ну тут такое... взвешивать и выбирать, что "желательно" или "нежелательно" можно, когда выбор есть. У вас его, похоже, нет. Никто не будет рисковать этой суммой и выдавать ее вам в долг без залога.
Автор темы
OlZhi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.01.2024
Откуда: Хабаровский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение OlZhi »

Илинка: 29 янв 2024, 12:15 Никто не будет рисковать этой суммой и выдавать ее вам в долг без залога.
Вот поэтому я и написал про договор. Его можно оформить удалённо с юристом.
Danielle_k
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение Danielle_k »

OlZhi: 29 янв 2024, 12:26 Вот поэтому я и написал про договор. Его можно оформить удалённо с юристом.
И что потом с ним делать?)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение Илинка »

OlZhi: 29 янв 2024, 12:26
Илинка: 29 янв 2024, 12:15 Никто не будет рисковать этой суммой и выдавать ее вам в долг без залога.
Вот поэтому я и написал про договор. Его можно оформить удалённо с юристом.
Можно. И потом бегать с этой бумажкой по судам, когда вы платить откажетесь. Называется "купи себе геморрой за полмиллиона рублей ". :good:
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение Апата »

OlZhi: 29 янв 2024, 12:13 Просто начальство и организация в которой я работаю нежелательно, чтобы были такие случаи, как банкротство или суд по причине долгов
Были уже случаи "кипиша"?
OlZhi: 29 янв 2024, 12:26 поэтому я и написал про договор.
У вас уже есть договор с кредитной организацией, который вы не выполняете. Следующий договор может постигнуть та же участь. :unknown:
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение Павел Валерьевич »

OlZhi: 29 янв 2024, 12:26 Вот поэтому я и написал про договор. Его можно оформить удалённо с юристом.
нет, спасибо) очень не хочется лишиться своих денежек
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогите выйти из долговой ямы

Сообщение юриймаксимович »

OlZhi: 29 янв 2024, 12:26 Вот поэтому я и написал про договор. Его можно оформить удалённо с юристом.
Можно. И с нотариусом еще. Только нотариус денег не вернет, а наличие их у вас - очень сомнительно.
OlZhi: 29 янв 2024, 11:42 Все же один закрыть проще чем несколько.
Так пишут именно те, кто вообще ничего погасить не в состоянии.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите выйти из долговой ямы в 870 000
    Виктор Ми. » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    414 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор Ми.
  • Помогите пожалуйста выйти из долговой ямы
    Mariiiiiiiiia » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    566 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Помощь выйти из долговой ямы
    Снежная » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    571 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы
    Ильин Владислав » » в форуме Деньги в долг
    578 Ответы
    8092 Просмотры
    Последнее сообщение Ильин Владислав
  • Помогите выйти из долговой ямы
    Elena.96 » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    983 Просмотры
    Последнее сообщение Michael