За фото не баньте)))Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
San-Ars
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.01.2024
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: прохожий
За фото не баньте)))

Сообщение San-Ars »

Доброго времени суток.
Постараюсь кратко.
Я обычный парень, женат, с ипотекой и кредитом на машину. Машина хоть и б/у, но бегает, да и кредит за нее почти закрыл. Работаю на заводе, в выходные подрабатываю, в общем справляюсь(тьфу тьфу). По ипотеке конечно еще много, но потихоньку работаю над этим. К чему я это все написал, вдруг кто располагает громадными финансами и соизволит помочь погасить разово ипотеку). Сумма 2.6 млн, я конечно в это и не особо-то и верю, да и есть люди которые более нуждаются в финансовой поддержке нежели чем я (болеет, кредиты и тд). Наверное чисто на приколе написал, вероятность такого события в жизни наверное меньше 1%, типо лотерея, ну а так, вдруг))))
Ну можете по приколу кинуть, даже если это будет 1 рубль.
Тинькофф: 2200701003263883
Четкий кот)))
Четкий кот)))
Danielle_k
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: За фото не баньте)))

Сообщение Danielle_k »

San-Ars: 25 янв 2024, 09:42 Сумма 2.6 млн, я конечно в это и не особо-то и верю, да и есть люди которые более нуждаются в финансовой поддержке нежели чем я (болеет, кредиты и тд). Наверное чисто на приколе написал, вероятность такого события в жизни наверное меньше 1%, типо лотерея, ну а так, вдруг))))
Ну можете по приколу кинуть, даже если это будет 1 рубль.
Тинькофф: 2200701003263883
Без проблем, конечно
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: За фото не баньте)))

Сообщение Marinochka »

Уважаемый автор, нигде в интернете нет такой благотворительности, гасить чужие ипотеки.
Автор темы
San-Ars
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.01.2024
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: За фото не баньте)))

Сообщение San-Ars »

Да это то понятно), написано красиво же, у меня вот вопрос только. Я полистал там кучу созданных постов, понятное дело большая часть не внушает жоверия, а есть ли стеди них у которых реально юыла проблема и им помогли, интересно простл
Danielle_k
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: За фото не баньте)))

Сообщение Danielle_k »

San-Ars: 25 янв 2024, 10:03 а есть ли стеди них у которых реально юыла проблема и им помогли, интересно простл
Есть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 1000 рублей за фото этикеток
    Илина » » в форуме Как заработать?
    54 Ответы
    2073 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Влез в долговую яму МФО , прошу дать в долг 120000, отдам на 20 больше за 4 месяца. Документы, фото и тд предоставляю
    Konstantin.Andrianov » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    863 Просмотры
    Последнее сообщение Баюн