Доброго времени суток.
Постараюсь кратко.
Я обычный парень, женат, с ипотекой и кредитом на машину. Машина хоть и б/у, но бегает, да и кредит за нее почти закрыл. Работаю на заводе, в выходные подрабатываю, в общем справляюсь(тьфу тьфу). По ипотеке конечно еще много, но потихоньку работаю над этим. К чему я это все написал, вдруг кто располагает громадными финансами и соизволит помочь погасить разово ипотеку). Сумма 2.6 млн, я конечно в это и не особо-то и верю, да и есть люди которые более нуждаются в финансовой поддержке нежели чем я (болеет, кредиты и тд). Наверное чисто на приколе написал, вероятность такого события в жизни наверное меньше 1%, типо лотерея, ну а так, вдруг))))
Ну можете по приколу кинуть, даже если это будет 1 рубль.
Тинькофф: 2200701003263883
За фото не баньте))) ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыSan-Ars
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25.01.2024
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Danielle_k
- Сообщения: 6252
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: За фото не баньте)))
Без проблем, конечноSan-Ars: 25 янв 2024, 09:42 Сумма 2.6 млн, я конечно в это и не особо-то и верю, да и есть люди которые более нуждаются в финансовой поддержке нежели чем я (болеет, кредиты и тд). Наверное чисто на приколе написал, вероятность такого события в жизни наверное меньше 1%, типо лотерея, ну а так, вдруг))))
Ну можете по приколу кинуть, даже если это будет 1 рубль.
Тинькофф: 2200701003263883
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: За фото не баньте)))
Уважаемый автор, нигде в интернете нет такой благотворительности, гасить чужие ипотеки.
-
Автор темыSan-Ars
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25.01.2024
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: За фото не баньте)))
Да это то понятно), написано красиво же, у меня вот вопрос только. Я полистал там кучу созданных постов, понятное дело большая часть не внушает жоверия, а есть ли стеди них у которых реально юыла проблема и им помогли, интересно простл
-
Danielle_k
- Сообщения: 6252
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: За фото не баньте)))
ЕстьSan-Ars: 25 янв 2024, 10:03 а есть ли стеди них у которых реально юыла проблема и им помогли, интересно простл
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 54 Ответы
- 2073 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
-
Влез в долговую яму МФО , прошу дать в долг 120000, отдам на 20 больше за 4 месяца. Документы, фото и тд предоставляю
Konstantin.Andrianov » » в форуме Деньги в долг - 9 Ответы
- 863 Просмотры
-
Последнее сообщение Баюн
-