Возьму крупную сумму в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
sxmbr8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.01.2024
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возьму крупную сумму в долг

Сообщение sxmbr8 »

Здравствуйте. Возьму 300к на 1 год для погашения действующих займов и кредитных карт. Все подтверждения задолженностей готов предоставить. Я не нуждаюсь в обсуждение моей проблемы и советах. Мне 20 лет, работаю и по неграмотности погряз в долгах. Спасибо, если кто-то откликнется
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение Hans »

sxmbr8: 10 янв 2024, 16:53 Я не нуждаюсь в обсуждение моей проблемы и советах
какие-то дерзкие сегодня "нуждающиеся"
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение Павел Валерьевич »

sxmbr8: 10 янв 2024, 16:53 Возьму 300к на 1 год для погашения действующих займов и кредитных карт. Все подтверждения задолженностей готов предоставить. Я не нуждаюсь в обсуждение моей проблемы и советах. Мне 20 лет, работаю и по неграмотности погряз в долгах. Спасибо, если кто-то откликнется
я готов. что в залог у вас?
Автор темы
sxmbr8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.01.2024
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение sxmbr8 »

К сожалению, к 20 годам у меня нет своего имущества, но я готов взять под расписку с обязательством выплатить. Понимаю, что в это тяжело поверить, но я обязуюсь каждый месяц или же досрочно через год всё отдать
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение Павел Валерьевич »

sxmbr8: 10 янв 2024, 17:15 К сожалению, к 20 годам у меня нет своего имущества, но я готов взять под расписку с обязательством выплатить. Понимаю, что в это тяжело поверить, но я обязуюсь каждый месяц или же досрочно через год всё отдать
получается, вы фактически просите вам эту сумму подарить. никаких гарантий возврата. так не пойдет, это не займ, а ерунда полная
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение юриймаксимович »

sxmbr8: 10 янв 2024, 17:15 Понимаю, что в это тяжело поверить, но я обязуюсь каждый месяц или же досрочно через год всё отдать
В это поверить невозможно.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение Hans »

sxmbr8: 10 янв 2024, 17:15 я готов взять под расписку с обязательством выплатить
это ничего не гарантирует, кроме потенциального геморроя по взысканию с вас своих денег с сомнительными перспективами, ибо ни денег ни имущества у вас нет
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение юриймаксимович »

Hans: 10 янв 2024, 17:23 это ничего не гарантирует, кроме потенциального геморроя по взысканию с вас своих денег с сомнительными перспективами, ибо ни денег ни имущества у вас нет
Молодой человек еще не понимает, насколько серьезно все может быть. Его "расписка" с паспортными и прочими данными может быть продана нижегородским браткам за 310к хотя бы (по расписке он должен вернуть через год 600к). И с условием, что, если не вернет.... Здесь уже на откуп фантазии.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение Павел Валерьевич »

sxmbr8: 10 янв 2024, 16:53 Спасибо, если кто-то откликнется
автор, вы пишите все в теме, в личку не нужно. там ведь никаких тайн нет
Автор темы
sxmbr8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.01.2024
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение sxmbr8 »

Павел Валерьевич: 10 янв 2024, 17:54 личку не нужно
Я подумал, что целесообразнее будет спросить напрямую. Дорогие посетители этого форума, я не прошу мне помочь безвозмездно. Я нашёл этот форум не так то просто. Нет — значит нет. Всё понимаю, и риски с вашей стороны, и моей
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение Marinochka »

sxmbr8: 10 янв 2024, 17:15 К сожалению, к 20 годам у меня нет своего имущества,
Только с залогом. Другое, никто рассматривать не будет. Но мошенники могут.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение Павел Валерьевич »

sxmbr8: 10 янв 2024, 17:58 Я подумал, что целесообразнее будет спросить напрямую. Дорогие посетители этого форума, я не прошу мне помочь безвозмездно. Я нашёл этот форум не так то просто. Нет — значит нет. Всё понимаю, и риски с вашей стороны, и моей
а зачем кому-то рисковать деньгами? смысла не вижу
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение Илинка »

sxmbr8: 10 янв 2024, 17:58 Дорогие посетители этого форума, я не прошу мне помочь безвозмездно.
Вы просите рискнуть этой суммой. Не, это вряд ли. Кому это надо?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение юриймаксимович »

sxmbr8: 10 янв 2024, 17:58 Я нашёл этот форум не так то просто.
Да уж куда сложнее. На запрос типа "деньги в интернете", небось?
sxmbr8: 10 янв 2024, 17:58 Всё понимаю, и риски с вашей стороны, и моей
С нашей стороны - вряд ли. Тут умные люди и денег вам не дадут.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение Бронислав В »

юриймаксимович: 10 янв 2024, 17:26 Молодой человек еще не понимает, насколько серьезно все может быть. Его "расписка" с паспортными и прочими данными может быть продана нижегородским браткам за 310к хотя бы (по расписке он должен вернуть через год 600к). И с условием, что, если не вернет.... Здесь уже на откуп фантазии.
Теперь можно догадаться, как юриймаксимович сколотил свое состояние.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Возьму крупную сумму в долг

Сообщение Александр »

Записывайся в армию на контракт, там заработаешь и кредитные каникулы оформят.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу очень крупную сумму в долг под расписку
    Andrey2105 » » в форуме Деньги в долг
    13 Ответы
    284 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Здравствуйте!пожалуйста помогите повесили крупную сумму недостачи до понедельника необходимо оплатить .Киотский может пч
    Анастасия1996 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    369 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Меня обманули на крупную сумму денег
    Сергей птицын » » в форуме Другая помощь
    6 Ответы
    263 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму долг , сумму в размере 2.000 рублей
    Александр11 » » в форуме Деньги в долг
    75 Ответы
    2029 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг небольшую сумму.
    DiFint » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    343 Просмотры
    Последнее сообщение DiFint