ПОСЛЕ ВОЙНЫ в Армении собираю денги на дом для моей семьи. Мы вынужденные переселенцы.Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Аватара пользователя
Автор темы
Anna.Avetisyan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.11.2023
ПОСЛЕ ВОЙНЫ в Армении собираю денги на дом для моей семьи. Мы вынужденные переселенцы.

Сообщение Anna.Avetisyan »

Добрые люди,
19 сентябрья этого года в моей стране (Карабах) началась война. В итоге мы потеряли дом и стали вынужденными переселенцами. Находимся в Арменни, но тут нам не дают даже статус беженца. Аренды домов черезмерно высоки.

Конечно мы работу найдём и станем снова зарабатовать на жизнь, но если бы вы помогли нам купить маленькую крышу над головой, я была бы благодарна каждому из вас.

Я не маленькая девочка , которая верит в чудеса. Но я знаю что любая сумма отправленное вами, поможет мне достичь цели быстрее

annaavetisyan2798@gmail.com - мой эл. адресс

Спасибо что прочитали.
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: ПОСЛЕ ВОЙНЫ в Армении собираю денги на дом для моей семьи. Мы вынужденные переселенцы.

Сообщение Danielle_k »

Anna.Avetisyan: 23 ноя 2023, 18:15 Находимся в Арменни, но тут нам не дают даже статус беженца. Аренды домов черезмерно высоки.
А почему не дают статус беженца? И почему для других аренда норм, а Вам высокая?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: ПОСЛЕ ВОЙНЫ в Армении собираю денги на дом для моей семьи. Мы вынужденные переселенцы.

Сообщение юриймаксимович »

Anna.Avetisyan: 23 ноя 2023, 18:15 Добрые люди,
19 сентябрья этого года в моей стране (Карабах) началась война. В итоге мы потеряли дом и стали вынужденными переселенцами. Находимся в Арменни, но тут нам не дают даже статус беженца. Аренды домов черезмерно высоки.

Конечно мы работу найдём и станем снова зарабатовать на жизнь, но если бы вы помогли нам купить маленькую крышу над головой, я была бы благодарна каждому из вас.

Я не маленькая девочка , которая верит в чудеса. Но я знаю что любая сумма отправленное вами, поможет мне достичь цели быстрее

annaavetisyan2798@gmail.com - мой эл. адресс

Спасибо что прочитали.
Я вам сочувствую. Но это - только форум, на котором вы могли высказать свои пожелания. Сами подумайте, кто будет писать вам в почту?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите собрат денги для лечении мамы
    Fara » » в форуме Здоровье
    12 Ответы
    890 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Срочно нужны денги на лечения доченьки помоги те кто сколько может всем будем благодарны
    Эдуарда » » в форуме Содержанки
    19 Ответы
    918 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Денги
    Rom » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Мне нужен денги для открыт бизнес
    nasirdinov » » в форуме Бизнес-проекты
    1 Ответы
    315 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Мне нужен денги для открыт бизнес
    nasirdinov » » в форуме Бизнес-проекты
    2 Ответы
    359 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila