ЗдравствуйтеДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
aro1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.11.2023
Откуда: Armeniya
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 44
Здравствуйте

Сообщение aro1981 »

Я. Ара. Оганнисян. Живу. В Армении. Город. Ереване.я главный. Президент. Некомечерской организации Мстителей. Военно. Потриотическог. Организации. Хочу. Купить. Компютр общим. Обародованией. И хочу. Купить. Плевматических. Оружией. Для. Занятией. Стрелбишой.
Денги. Можете. Отправит. На мир карту. 220412020088542
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте

Сообщение Mathilda »

aro1981: 23 ноя 2023, 13:02 Я. Ара. Оганнисян. Живу. В Армении. Город. Ереване.я главный. Президент. Некомечерской организации Мстителей. Военно. Потриотическог. Организации. Хочу. Купить. Компютр общим. Обародованией. И хочу. Купить. Плевматических. Оружией. Для. Занятией. Стрелбишой.
Денги. Можете. Отправит. На мир карту. 220412020088542
Какая осень тяжёлая в этом году.
А вы кому мстить собрались?
юриймаксимович
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте

Сообщение юриймаксимович »

aro1981: 23 ноя 2023, 13:02 Плевматических. Оружией
"Плевматический оружий" проще сделать самому - трубочка и жеваная бумажка. "Стрелбиша" как раз для Президента Мстителей.
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте

Сообщение Marinochka »

Mathilda: 23 ноя 2023, 13:07 Какая осень тяжёлая в этом году.
Буквально чуть-чуть осталось потерпеть. Вот сейчас 1 декабря скоро будет, и все пройдет. Даже таблеток не надо. Зимой мороз, от холода мозг прочищается. Наверное.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте

Сообщение Mathilda »

Marinochka: 23 ноя 2023, 14:09 Буквально чуть-чуть осталось потерпеть. Вот сейчас 1 декабря скоро будет, и все пройдет. Даже таблеток не надо. Зимой мороз, от холода мозг прочищается. Наверное.
Да не у меня, а у отдельных личностей, выходящих сюда с потоком шизофренического бреда ))
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте

Сообщение Marinochka »

Mathilda: 23 ноя 2023, 14:12 Да не у меня, а у отдельных личностей
Так я же поняла, что не у вас. Это я об авторе. Ну да, а получилось, как будто вам пишу.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте

Сообщение Mathilda »

Marinochka: 23 ноя 2023, 15:22 Так я же поняла, что не у вас. Это я об авторе. Ну да, а получилось, как будто вам пишу.
Зимой здесь тот же ахтунг :xmas:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем здравствуйте ищу спонсора на антмайнер асиков
    erik » » в форуме Бизнес-проекты
    4 Ответы
    1317 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте мне нужена финансовая помощь!
    Валерия » » в форуме Еда
    41 Ответы
    2952 Просмотры
    Последнее сообщение Queercat
  • Здравствуйте, хочу попросить о помощи
    Артур Фларидович » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте помогите детям купить гаджеты сама не справлюсь денег не хватит
    Luba » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    1163 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd
  • Здравствуйте. Добрый день. .
    Вадим » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    724 Просмотры
    Последнее сообщение Илина