Студент, нуждаюсь в финансовой помощиДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.shelest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.11.2023
Откуда: москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 21
Студент, нуждаюсь в финансовой помощи

Сообщение aleksandr.shelest »

По глупости залез в микрозаймы, нету вообще никакой возможности погасить, ещё и сессия начинается вообще не успеваю ничего, прошу небольшой помощи.
Danielle_k
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студент, нуждаюсь в финансовой помощи

Сообщение Danielle_k »

aleksandr.shelest: 19 ноя 2023, 16:34 ещё и сессия начинается вообще не успеваю ничего, прошу небольшой помощи.
Академ и работа спасают, проверено
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Студент, нуждаюсь в финансовой помощи

Сообщение Hans »

aleksandr.shelest: 19 ноя 2023, 16:34 По глупости залез в микрозаймы, нету вообще никакой возможности погасить, ещё и сессия начинается вообще не успеваю ничего, прошу небольшой помощи.
да как вы зае... со своими микрозаймами
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Студент, нуждаюсь в финансовой помощи

Сообщение юриймаксимович »

aleksandr.shelest: 19 ноя 2023, 16:34 залез в микрозаймы
А почему в микрозаймы все "залезают", а не гордо заходят?
aleksandr.shelest: 19 ноя 2023, 16:34 ещё и сессия начинается вообще не успеваю ничего, прошу небольшой помощи
Ну да, вы же несколько древний студент в 27 лет, люди уже себе квартиры зарабатывают в этом возрасте. И сколько же помощи вы рассчитывали получить на малопосещаемом форуме?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нуждаюсь в еде, студент!
    zahar » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение zahar
  • Нуждаюсь в еде, бедный студент!
    zahar » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    217 Просмотры
    Последнее сообщение zahar
  • Очень нуждаюсь в финансовой помощи, пожалуйста, помогите!
    Девушка из Питера » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    452 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Нуждаюсь в финансовой помощи
    Dmitrii » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    309 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitrii
  • Нуждаюсь в финансовой помощи.
    Eduard » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    545 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка