Возьму в долг через натариуса, официально по закону.Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Вадим1002
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.11.2023
Откуда: Славянка Приморский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возьму в долг через натариуса, официально по закону.

Сообщение Вадим1002 »

Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Необходима помощь, чтоб выбраться из долгов. Не безвозмездно, через заключение договора, заверив у натариуса. На данный момент очень в сложной ситуаци, весь доход уходит на выплаты. Хочется просто выплатить все, и постепенно выплачивать в одном направлении. Если есть люди, не равнодушные и готовые оказать помощь, буду благодарен, ну и конечно верну все.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.

Сообщение Mathilda »

Вадим1002: 18 ноя 2023, 07:07 Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Необходима помощь, чтоб выбраться из долгов. Не безвозмездно, через заключение договора, заверив у натариуса. На данный момент очень в сложной ситуаци, весь доход уходит на выплаты. Хочется просто выплатить все, и постепенно выплачивать в одном направлении. Если есть люди, не равнодушные и готовые оказать помощь, буду благодарен, ну и конечно верну все.
Скажите, пожалуйста, что нам следует предпринять, когда вы откажетесь возвращать долг? Его вернёт «натариус» из собственных средств?
Автор темы
Вадим1002
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.11.2023
Откуда: Славянка Приморский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.

Сообщение Вадим1002 »

Законные основания взыскать деньги через суд-является нотариальная заверенная расписка. Не возврощать никто не собирается, так как есть все основания взыскать и это является гарантией. У нас в стране деньги беруться на двух основаниях:1)под честное слово, 2)через расписку.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.

Сообщение Mathilda »

Вадим1002: 18 ноя 2023, 07:07 Законные основания взыскать деньги через суд-является нотариальная заверенная расписка. Не возврощать никто не собирается, так как есть все основания взыскать и это является гарантией. У нас в стране деньги беруться на двух основаниях:1)под честное слово, 2)через расписку.
Какая трогательная незамутнённость :angel:
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.

Сообщение Апата »

Вадим1002: 18 ноя 2023, 09:14 У нас в стране деньги беруться на двух основаниях:1)под честное слово, 2)через расписку.
Так вы уже брали деньги на таких "основаниях", а вернуть самостоятельно не можете. Возвращайте текущим кредиторам, зачем ещё одному с вами морочиться?
Danielle_k
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.

Сообщение Danielle_k »

Вадим1002: 18 ноя 2023, 09:14 1)под честное слово, 2)через расписку.
1. Как работает «честное слово?» 2. Где искать «нАтариуса» будем?
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.

Сообщение Marinochka »

Вадим1002, вы уже взяли в долг - официально и по закону. Теперь отдавайте. Не надо ещё брать.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.

Сообщение Александр »

"Возьму в долг через натариуса, официально по закону". Официально кредитовать могут только юридические лица с соответствующей лицензией. Расписка у "натариуса" лишь подтверждает факт передачи денег, никаких юридических обязательств она не несёт.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем спонсора футбольной школы "Метеор " команда официально зарегистрирована и детям нужна экипировка
    TATAna. » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    945 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1254 Просмотры
    Последнее сообщение Александр