Возьму в долг через натариуса, официально по закону. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыВадим1002
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18.11.2023
- Откуда: Славянка Приморский край
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Возьму в долг через натариуса, официально по закону.
Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Необходима помощь, чтоб выбраться из долгов. Не безвозмездно, через заключение договора, заверив у натариуса. На данный момент очень в сложной ситуаци, весь доход уходит на выплаты. Хочется просто выплатить все, и постепенно выплачивать в одном направлении. Если есть люди, не равнодушные и готовые оказать помощь, буду благодарен, ну и конечно верну все.
-
Mathilda - Сообщения: 2716
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.
Скажите, пожалуйста, что нам следует предпринять, когда вы откажетесь возвращать долг? Его вернёт «натариус» из собственных средств?Вадим1002: 18 ноя 2023, 07:07 Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Необходима помощь, чтоб выбраться из долгов. Не безвозмездно, через заключение договора, заверив у натариуса. На данный момент очень в сложной ситуаци, весь доход уходит на выплаты. Хочется просто выплатить все, и постепенно выплачивать в одном направлении. Если есть люди, не равнодушные и готовые оказать помощь, буду благодарен, ну и конечно верну все.
-
Автор темыВадим1002
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18.11.2023
- Откуда: Славянка Приморский край
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.
Законные основания взыскать деньги через суд-является нотариальная заверенная расписка. Не возврощать никто не собирается, так как есть все основания взыскать и это является гарантией. У нас в стране деньги беруться на двух основаниях:1)под честное слово, 2)через расписку.
-
Mathilda - Сообщения: 2716
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.
Какая трогательная незамутнённостьВадим1002: 18 ноя 2023, 07:07 Законные основания взыскать деньги через суд-является нотариальная заверенная расписка. Не возврощать никто не собирается, так как есть все основания взыскать и это является гарантией. У нас в стране деньги беруться на двух основаниях:1)под честное слово, 2)через расписку.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.
Так вы уже брали деньги на таких "основаниях", а вернуть самостоятельно не можете. Возвращайте текущим кредиторам, зачем ещё одному с вами морочиться?Вадим1002: 18 ноя 2023, 09:14 У нас в стране деньги беруться на двух основаниях:1)под честное слово, 2)через расписку.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.
1. Как работает «честное слово?» 2. Где искать «нАтариуса» будем?
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.
Вадим1002, вы уже взяли в долг - официально и по закону. Теперь отдавайте. Не надо ещё брать.
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Возьму в долг через натариуса, официально по закону.
"Возьму в долг через натариуса, официально по закону". Официально кредитовать могут только юридические лица с соответствующей лицензией. Расписка у "натариуса" лишь подтверждает факт передачи денег, никаких юридических обязательств она не несёт.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 826 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 945 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1105 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
Yroslav » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 1318 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 15 Ответы
- 1254 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр