Мне не нужны деньги, мне нужны близкие люди.Моральная поддержка

Если вам нужна просто моральная поддержка, напишите в этот раздел
Автор темы
Серафима
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.11.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Мне не нужны деньги, мне нужны близкие люди.

Сообщение Серафима »

Здравствуйте, меня зовут Серафима. Мне 15 лет. Наткнулась на этот форум Я совершенно случайно и наверное даже по ошибке. Моя жизнь, извините за выражение-полное дерьмо. Получше многих людей тут конечно, и мне бы тоже очень хотелось им помочь, но не имея этой возможности мне остаётся лишь созерцать.
Перейду к сути. Зачем я здесь? Мне так нужен близкий человек и вы просто не представляете на сколько! У меня были подруги, была нормальная семья, но я все просрала. Потому что я гребанная психопата не умеющая нормально общаться с людьми. Я делаю всем больно и от этого больно мне. Помогите мне в себе разобраться, прошу вас. У меня нет денег на психиатра и психолога. Я уже много где побывала, в том числе и в психиатрической больнице им. Сухаревой. Я всех теряю. Может быть вы бы могли дать мне пару советов?
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Мне не нужны деньги, мне нужны близкие люди.

Сообщение Павел Валерьевич »

Серафима: 08 ноя 2023, 17:07 Здравствуйте, меня зовут Серафима. Мне 15 лет. Наткнулась на этот форум Я совершенно случайно и наверное даже по ошибке. Моя жизнь, извините за выражение-полное дерьмо. Получше многих людей тут конечно, и мне бы тоже очень хотелось им помочь, но не имея этой возможности мне остаётся лишь созерцать.
Перейду к сути. Зачем я здесь? Мне так нужен близкий человек и вы просто не представляете на сколько! У меня были подруги, была нормальная семья, но я все просрала. Потому что я гребанная психопата не умеющая нормально общаться с людьми. Я делаю всем больно и от этого больно мне. Помогите мне в себе разобраться, прошу вас. У меня нет денег на психиатра и психолога. Я уже много где побывала, в том числе и в психиатрической больнице им. Сухаревой. Я всех теряю. Может быть вы бы могли дать мне пару советов?
в интернете на медицинских сайтах есть бесплатная консультация врача, в том числе психолога и психиатра. вы явно не по адресу написали
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Мне не нужны деньги, мне нужны близкие люди.

Сообщение Hans »

Серафима: 08 ноя 2023, 17:07 Может быть вы бы могли дать мне пару советов?
1. если тебе правда 15 лет - не ищи близких людей на сомнительных форумах
2. не психуй
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Мне не нужны деньги, мне нужны близкие люди.

Сообщение Илинка »

Серафима: 08 ноя 2023, 17:07 Здравствуйте, меня зовут Серафима. Мне 15 лет. Наткнулась на этот форум Я совершенно случайно и наверное даже по ошибке. Моя жизнь, извините за выражение-полное дерьмо. Получше многих людей тут конечно, и мне бы тоже очень хотелось им помочь, но не имея этой возможности мне остаётся лишь созерцать.
Перейду к сути. Зачем я здесь? Мне так нужен близкий человек и вы просто не представляете на сколько! У меня были подруги, была нормальная семья, но я все просрала. Потому что я гребанная психопата не умеющая нормально общаться с людьми. Я делаю всем больно и от этого больно мне. Помогите мне в себе разобраться, прошу вас. У меня нет денег на психиатра и психолога. Я уже много где побывала, в том числе и в психиатрической больнице им. Сухаревой. Я всех теряю. Может быть вы бы могли дать мне пару советов?
Советы вам здесь могут дать, конечно, но вам нужны советы профессионалов, а не просто людей :)
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Мне не нужны деньги, мне нужны близкие люди.

Сообщение lyudmila.ivanova »

В каждой поликлинике есть невролог - надо сходить к нему на прием. Если есть психиатр - то лучше к нему. Сначала надо посетить терапевта и взять направление. так же есть центры психологической помощи подросткам - где как раз и разъясняют как общаться с ровестниками, родителями. И все это бесплатно
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Мне не нужны деньги, мне нужны близкие люди.

Сообщение Бронислав В »

lyudmila.ivanova: 08 ноя 2023, 17:22 ровестниками
Мда. Грамотно.

Девочка, никого не слушай ( меня тоже). Тут чужие взрослые дяди и тети. Иди с родителями общайся.
юриймаксимович
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Мне не нужны деньги, мне нужны близкие люди.

Сообщение юриймаксимович »

Серафима: 08 ноя 2023, 17:07 Мне так нужен близкий человек
Он станет называться "педофил".
Серафима: 08 ноя 2023, 17:07 У меня были подруги, была нормальная семья, но я все просрала.
Нужно разобраться в себе, наверное. Через полгода-год все придет в норму. Это - гормоны.
Серафима: 08 ноя 2023, 17:07 Помогите мне в себе разобраться, прошу вас.
Доктора Хауса здесь нет.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Мне не нужны деньги, мне нужны близкие люди.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Бронислав В: 08 ноя 2023, 17:40 lyudmila.ivanova: ↑53 минуты назад
ровестниками
Мда. Грамотно.
Счастья то сколько - буковку лишнюю напечатала. Проверяйте запятые - нарадуетесь :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 0 Ответы
    438 Просмотры
    Последнее сообщение nastya.trosheva
  • Студент, нужны деньги на ноут, помогите кто чем сможет, люди добрые
    Рус » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение Theresa
  • Люди! Помогите немного! Очень нужны деньги!
    Liniya » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    266 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Помогите люди добрые
    РАДМИЛА » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    768 Просмотры
    Последнее сообщение Sky
  • Спасибо Добрые Люди
    Александр35 » » в форуме Помощь заключённым
    0 Ответы
    873 Просмотры
    Последнее сообщение Александр35