На учёбу ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыiliyamar03 - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 16.12.2020
- Откуда: Интернет
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 23
На учёбу
Здравствуйте, помогите пожалуйста, учусь на втором курсе, на платном, не хватает на учёбу денег, чтобы оплатить, половину я кое как собрал, осталось 3 тысячи, пожалуйста помогите, сколько можете, правда вы можете подумать я обманываю вас, но это не так, если я в ближайшее время не оплачу учёбу, я буду исключён, прошу вас помогите, родители очень далеко от меня, и мы в плохих отношениях, я буду каждому очень очень сильно благодарен за помощь, ведь доброта ещё осталось в человеке, 4693 9575 5839 9171, заранее спасибо, и дай бог вам здоровья, и счастья)
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На учёбу
сбор на побухать на НГ уже неактуален?iliyamar03: 16 дек 2020, 23:21 Здравствуйте, помогите пожалуйста, учусь на втором курсе, на платном, не хватает на учёбу денег, чтобы оплатить, половину я кое как собрал, осталось 3 тысячи, пожалуйста помогите, сколько можете, правда вы можете подумать я обманываю вас, но это не так, если я в ближайшее время не оплачу учёбу, я буду исключён, прошу вас помогите, родители очень далеко от меня, и мы в плохих отношениях, я буду каждому очень очень сильно благодарен за помощь, ведь доброта ещё осталось в человеке, 4693 9575 5839 9171, заранее спасибо, и дай бог вам здоровья, и счастья)
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: На учёбу
От обратного пошел. Раз на подарки не дали, может на учебу подкинут.
Обучение стоит 6 тыс? Это в семестр? в месяц? Где и на кого учитесь?iliyamar03: 16 дек 2020, 23:21 не хватает на учёбу денег, чтобы оплатить, половину я кое как собрал, осталось 3 тысячи,
-
nina - Сообщения: 376
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: На учёбу
Увы,но и эта история не прокатила.iliyamar03: 16 дек 2020, 23:21 Здравствуйте, помогите пожалуйста, учусь на втором курсе, на платном, не хватает на учёбу денег, чтобы оплатить, половину я кое как собрал, осталось 3 тысячи, пожалуйста помогите, сколько можете, правда вы можете подумать я обманываю вас, но это не так, если я в ближайшее время не оплачу учёбу, я буду исключён, прошу вас помогите, родители очень далеко от меня, и мы в плохих отношениях, я буду каждому очень очень сильно благодарен за помощь, ведь доброта ещё осталось в человеке, 4693 9575 5839 9171, заранее спасибо, и дай бог вам здоровья, и счастья)
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На учёбу
Я из-за этого просто спать перестану.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 542 Просмотры
-
Последнее сообщение AgniaS
-
- 28 Ответы
- 1456 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 4 Ответы
- 417 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 72 Ответы
- 2002 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle
-
- 8 Ответы
- 504 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр