Просрочка кредита.не по моей винеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Zhendosus
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.09.2023
Откуда: Владимир
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение Zhendosus »

Не актуально... Всем добра!!!
Последний раз редактировалось Zhendosus 19 сен 2023, 19:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение B.K »

Zhendosus: 19 сен 2023, 19:17 С ЗП что-то наколдовали. Сказали ведут разберательство. Но когда разберутся не понятно. Или лапшу на уши вешают и просто не хотят платить.а мне теперь не хватает на кредит.((если есть у кого возможность помочь, буду благодарен. альфа банк, сбер,открытие. Если есть возможность, можно в телеге дам реквизит желающему помочь?

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Просто номер привязан к картам один. Не хотелось бы не желанных звонков. Их и так хватает.телега @Zhendosus
В подарок сумму просите?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
platov.sergey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.04.2023
Возраст: 35
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение platov.sergey »

за спасибо)
Автор темы
Zhendosus
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.09.2023
Откуда: Владимир
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение Zhendosus »

Да, нет. Ничего не надо... Пока первому парню пытался отправить ответ. Тут ваш пришел....Спасибо за поддержку. И помощь... Подскажите мне как удалить тему?я первый раз вообще на форуме. Ранние ни где не был. Пока разбираешься уже за подкалывают... И так переживания...тему как удалить? Дайте ответ и больше не надо ничего.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение Hans »

Zhendosus: 19 сен 2023, 19:48 тему как удалить? Дайте ответ и больше не надо ничего
тему нельзя удалить
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение B.K »

Zhendosus, а кредит разве вместе тратили, раз вы за "спасибо" вложиться предлагаете?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Автор темы
Zhendosus
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.09.2023
Откуда: Владимир
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение Zhendosus »

Я вам ответить не успел, как уже стебяться начали.я не собирался быть звидарасом. А за меня уже все решили пока разбирался куда что тыкать нужно для ответа.

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
А вообще, если кого интересует трейдинг на форекс, обращайтесь.... Только вот совет на будущее сразу - пьяным делать у монитора нечего. А то и без депо останетесь и пойдете работать как привыкли... Как я( теперь на кредит с трудом хватает. Не то что на депо. А тут с ЗП ещё "подфортило". Мрак... Ладно, ребят, зла на меня не держите, я не собирался никого кидать...
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение B.K »

Zhendosus: 19 сен 2023, 20:07 Я вам ответить не успел, как уже стебяться начали.я не собирался быть звидарасом. А за меня уже все решили пока разбирался куда что тыкать нужно для ответа.

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
А вообще, если кого интересует трейдинг на форекс, обращайтесь.... Только вот совет на будущее сразу - пьяным делать у монитора нечего. А то и без депо останетесь и пойдете работать как привыкли... Как я( теперь на кредит с трудом хватает. Не то что на депо. А тут с ЗП ещё "подфортило". Мрак... Ладно, ребят, зла на меня не держите, я не собирался никого кидать...
Никто и не стебался, молодой, а уже "Попрошайка".
Вам не стыдно просить посторонних людей вкладываться на ваши кредитные обязательства за "спасибо"?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение Илинка »

Zhendosus: 19 сен 2023, 20:07 вообще, если кого интересует трейдинг на форекс, обращайтесь.
Вы научите успешному трейдингу?
Автор темы
Zhendosus
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.09.2023
Откуда: Владимир
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение Zhendosus »

Как Вам в личку написать? А то я писал писал,отправил а оно видимо не отправилось. И предыдущему комментатору тоже ответил,но уже в теме,а оне не высветилось. Увы. Форумы не мое.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение Илинка »

Zhendosus: 19 сен 2023, 20:38 Как Вам в личку написать? А то я писал писал,отправил а оно видимо не отправилось. И предыдущему комментатору тоже ответил,но уже в теме,а оне не высветилось. Увы. Форумы не мое.
Не надо в личку :) Зачем?
Автор темы
Zhendosus
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.09.2023
Откуда: Владимир
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение Zhendosus »

B.K: 19 сен 2023, 20:16 Никто и не стебался, молодой, а уже "Попрошайка".
Вам не стыдно просить посторонних людей вкладываться на ваши кредитные обязательства за "спасибо"?
.

А кто сказал что за спасибо? Тот парень который вам ответил? Так с ним и общайтесь! Я смотрю вы супер внимательный человек. Прямо видите и понимаете кто что пишет.и кто кому что пишет. Благодетель прям.если человек хочет помочь, то он откликнется по человечески, а там уже и договоренность будет. А не так как ты, сам себе за меня придумал, и мне отвечаешь.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Илинка: 19 сен 2023, 20:44 Не надо в личку Зачем?
Отправилось .посмотрите в личке. :thank_you:
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение B.K »

Zhendosus: 19 сен 2023, 20:46
B.K: 19 сен 2023, 20:16 Никто и не стебался, молодой, а уже "Попрошайка".
Вам не стыдно просить посторонних людей вкладываться на ваши кредитные обязательства за "спасибо"?
.

А кто сказал что за спасибо? Тот парень который вам ответил? Так с ним и общайтесь! Я смотрю вы супер внимательный человек. Прямо видите и понимаете кто что пишет.и кто кому что пишет. Благодетель прям.если человек хочет помочь, то он откликнется по человечески, а там уже и договоренность будет. А не так как ты, сам себе за меня придумал, и мне отвечаешь.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Илинка: 19 сен 2023, 20:44 Не надо в личку Зачем?
Отправилось .посмотрите в личке. :thank_you:
"ты" - кать своей девочке будете, если есть чем.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Автор темы
Zhendosus
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.09.2023
Откуда: Владимир
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение Zhendosus »

А что не нравится то? Это ваши методы общения - дерзость и не уважение. Чего не так? Все успокойся. Благодеятель. А то задавите своей помощью
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение B.K »

Zhendosus: 19 сен 2023, 21:08 А что не нравится то? Это ваши методы общения - дерзость и не уважение. Чего не так? Все успокойся. Благодеятель. А то задавите своей помощью
На себя в зеркало посмотрите, увидите все вами описанное про дерзость и не уважение.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просрочка кредита.не по моей вине

Сообщение Theona »

Zhendosus: 19 сен 2023, 20:07 не собирался быть звидарасом
Zhendosus: 19 сен 2023, 20:07 пьяным делать у монитора нечего
Zhendosus: 19 сен 2023, 21:08 А что не нравится то? Это ваши методы общения - дерзость и не уважение. Чего не так? Все успокойся. Благодеятель. А то задавите своей помощью
Не пойму, он что - уважения к себе ждал? Со своей лексикой гопника и пьяными выходками. Во даёт.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Просрочка кредита, взятого не по моей воле
    naumoonn » » в форуме Деньги в долг
    46 Ответы
    898 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Хочу помочь парню закрыть кредит по моей вине
    Izidinka » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    286 Просмотры
    Последнее сообщение OlesyaS.
  • Попала на мошенников по своей вине, не знаю что делать.. помогите, прошу
    gamurina » » в форуме Материальная поддержка
    23 Ответы
    759 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Девушка 24 года ,попала в беду по своей вине
    didi » » в форуме Деньги в долг
    165 Ответы
    5991 Просмотры
    Последнее сообщение Император
  • Немного моей красоты.
    Иринка » » в форуме Отвлечённые темы
    3 Ответы
    650 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV