Возьму в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Edge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.09.2023
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 24
Возьму в долг

Сообщение Edge »

Здравствуйте форумчане. Может ли кто-нибудь занять 1000 рублей до вторника, пожалуйста? Нужно срочно заплатить за квартиру, не хватает только этой дурацкой тысячи. во вторник спокойно могу скинуть 1500, я добро не забываю и очень ценю.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Возьму в долг

Сообщение Hans »

Edge: 10 сен 2023, 00:33 во вторник спокойно могу скинуть 1500
а можете и спокойно не скинуть
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Возьму в долг

Сообщение B.K »

Edge: 10 сен 2023, 00:33 Здравствуйте форумчане. Может ли кто-нибудь занять 1000 рублей до вторника, пожалуйста? Нужно срочно заплатить за квартиру, не хватает только этой дурацкой тысячи. во вторник спокойно могу скинуть 1500, я добро не забываю и очень ценю.
Edge, в чем гарантия возврата?
К родителям, сокурсникам, коллегам....
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
SofiaVera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.09.2023
Откуда: Зеля
Пол: промежуточный
Re: Возьму в долг

Сообщение SofiaVera »

[/quote]
Edge: 10 сен 2023, 00:33 Здравствуйте форумчане. Может ли кто-нибудь занять 1000 рублей до вторника, пожалуйста? Нужно срочно заплатить за квартиру, не хватает только этой дурацкой тысячи. во вторник спокойно могу скинуть 1500, я добро не забываю и очень ценю.
договоритель с хозяевами, если во вторник уже вернёте, то смысл занимать?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    945 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1254 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму в долг
    marina.yunusova » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Александр