Прошу помощи у людей помогите пожалуйста ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыIrina.sear92
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.12.2020
- Откуда: Казахстан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи у людей помогите пожалуйста
Здравствуйте добрые люди помогите пожалуйста оброщяюсь к вам за помощь я мать одиночка живу в общежитие сама выпускница детского дома воспитываю двойх детей мальчик 2 года и девочка 5 лет прошу у вас помощи на работу не могу выйти ребенок еще не ходит в садик стоим в очереди подрабатываю живу на пособия от государства но не хватает не на что помогите пожалуйста скоро новый год пожалуйста подарите детям счастье у меня правда нет возможности нужны продукты одежда если есть возможность игрушки прошу пожалуйста помочь закрыть долг за коммунальные услуги пожалуйста не судите строго всем спасибо большое за внимание буду очень благодарно за любую помощь Ирина номер карты 5169,4971,8291,5821
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи у людей помогите пожалуйста
Где ваш муж, отец(ы)детей?Irina.sear92: 09 дек 2020, 08:14 Здравствуйте добрые люди помогите пожалуйста оброщяюсь к вам за помощь я мать одиночка живу в общежитие сама выпускница детского дома воспитываю двойх детей мальчик 2 года и девочка 5 лет прошу у вас помощи на работу не могу выйти ребенок еще не ходит в садик стоим в очереди подрабатываю живу на пособия от государства но не хватает не на что помогите пожалуйста скоро новый год пожалуйста подарите детям счастье у меня правда нет возможности нужны продукты одежда если есть возможность игрушки прошу пожалуйста помочь закрыть долг за коммунальные услуги пожалуйста не судите строго всем спасибо большое за внимание буду очень благодарно за любую помощь Ирина номер карты 5169,4971,8291,5821
-
Автор темыIrina.sear92
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.12.2020
- Откуда: Казахстан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи у людей помогите пожалуйста
Живет сам по себе оплачивает элименты в размере 30000 тенге на двойх детей
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи у людей помогите пожалуйста
И пишите, что мать-одиночка и живёте на пособия.Irina.sear92: 09 дек 2020, 08:22 Живет сам по себе оплачивает элименты в размере 30000 тенге на двойх детей
-
Автор темыIrina.sear92
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.12.2020
- Откуда: Казахстан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи у людей помогите пожалуйста
Пособия от государства 30.000 и элименты 30.000 общия сумма 60.000 тенге не хватает не на что. Вот и прошу у неравнодушных людей помощи
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи у людей помогите пожалуйста
Почему в Казахстане не просите?Irina.sear92: 09 дек 2020, 08:33 Пособия от государства 30.000 и элименты 30.000 общия сумма 60.000 тенге не хватает не на что. Вот и прошу у неравнодушных людей помощи
-
Автор темыIrina.sear92
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.12.2020
- Откуда: Казахстан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи у людей помогите пожалуйста
Марта Тимофеевна, потому что у нас нет таких сайтов. А вы если хотите помочь буду очень вам благодарна за вашу помощь если не хотите помочь то пожалуйста не пишите.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи у людей помогите пожалуйста
неравнодушные люди еще очень обеспокоены уровнем жизни в Эфиопии, все усилия направлены туда.Irina.sear92: 09 дек 2020, 08:33 Пособия от государства 30.000 и элименты 30.000 общия сумма 60.000 тенге не хватает не на что. Вот и прошу у неравнодушных людей помощи
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи у людей помогите пожалуйста
Форумы для общения и обсуждения тем, а не касса по выдачи денег. Нет, не хочу помочь. Хотя бы потому, что у вас люди живут семьёй на меньшие деньги и не побираются. Еду и вещи можете попросить в местных группах " отдам даром"И вы изначально врёте, что живёте на пособия и вы- мать одиночка.Напрягите папашу детей, раз уж вы рещили родить от него двоих детей.Irina.sear92: 09 дек 2020, 08:36 Марта Тимофеевна, потому что у нас нет таких сайтов. А вы если хотите помочь буду очень вам благодарна за вашу помощь если не хотите помочь то пожалуйста не пишите.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 27 Ответы
- 439 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 170 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
- 14 Ответы
- 1399 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
-
Прошу о безвозмездной материальной помощи, неравнодушных людей
oleg.sadovchenko » » в форуме Материальная поддержка - 20 Ответы
- 1226 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
-
- 2 Ответы
- 481 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги