НАДЕЮСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СИДЯТ В ЭТОМ САЙТЕ, ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ ДРУГИХ
ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Здравствуйте! Завязла в кредитах и долгах, с трудом вылезла, все оплатила вконец. Но КИ испорчена, невозможно взять ни кредита, ни займа. Хотя достаточно платёжеспособна, работаю. Нужны 100тр для прохождения лечения. Если есть добрые люди желающие помочь, прошу отозваться. Скептики, критики, которые не смогут помочь, пройдите пожалуйста мимо молча.
НАДЕЮСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СИДЯТ В ЭТОМ САЙТЕ, ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ ДРУГИХ

НАДЕЮСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СИДЯТ В ЭТОМ САЙТЕ, ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ ДРУГИХ
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
вы забыли написать, что предлагаете в залогСайдам: 25 июн 2023, 16:24 Здравствуйте! Завязла в кредитах и долгах, с трудом вылезла, все оплатила вконец. Но КИ испорчена, невозможно взять ни кредита, ни займа. Хотя достаточно платёжеспособна, работаю. Нужны 100тр для прохождения лечения. Если есть добрые люди желающие помочь, прошу отозваться. Скептики, критики, которые не смогут помочь, пройдите пожалуйста мимо молча.
НАДЕЮСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СИДЯТ В ЭТОМ САЙТЕ, ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ ДРУГИХ
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Если найдётся такой человек, договоримся.
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Сайдам, у вас нет финансовой подушки или людей, у которых эту сумму можно занять?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
я такой человек. поэтому и спрашиваю: что в залог предлагаете?
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Могу Вам нотариально дать расписку.
Рассказать о себе подробнее, месте работы и профессии, поскольку работаю в солидной должности. Хорошей работе, для меня. Соц.сети веду активно, не фейк.
Рассказать о себе подробнее, месте работы и профессии, поскольку работаю в солидной должности. Хорошей работе, для меня. Соц.сети веду активно, не фейк.
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Сайдам, расписка не гарантия возврата. Ликвидный залог превышающий сумму займа - это залог, который вам не выгодно было бы терять.
А вообще, если хорошая работа и доход, в чем проблема занять на месте работы, например?
А вообще, если хорошая работа и доход, в чем проблема занять на месте работы, например?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Отправлено спустя 47 секунд:
расписка от должницы с испорченной кредитной историей не стоит ровным счетом ничего. это даже не смешноСайдам: 25 июн 2023, 16:39 Могу Вам нотариально дать расписку.
Рассказать о себе подробнее, месте работы и профессии, поскольку работаю в солидной должности. Хорошей работе, для меня. Соц.сети веду активно, не фейк.
Отправлено спустя 47 секунд:
даа, это конечно аргумент. что потом делать с вашими соц.сетями? ну вы юмористка конечно)
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Зачем ехидничаете, если не можете помочь проходите мимо.
Небось сами сидите и попрошайничаете.
Все-таки от нечего делать сюда пишу что-ли. Будьте великодушными, а не черствыми.
Небось сами сидите и попрошайничаете.
Все-таки от нечего делать сюда пишу что-ли. Будьте великодушными, а не черствыми.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
могу, но вам не хочу, потому что вы ничего не вернете. проходить мимо не хочу, буду писать все что считаю нужным)
зачем мне это? я хорошо зарабатываю
женщина, без залога это все неинтересно. дарить вам 100 штук никто не будетСайдам: 25 июн 2023, 16:47 Все-таки от нечего делать сюда пишу что-ли. Будьте великодушными, а не черствыми.
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Ну Спасибо, помогли
хоть словом
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
пожалуйста, обращайтесь
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Lan
не могу прямо под вашей записью ответить.
Стремно просить у коллег. Подумают небось что, а сумма нужна солидная, не у каждого есть.
Стремно просить у коллег. Подумают небось что, а сумма нужна солидная, не у каждого есть.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
зато у чужих людей в интернете не "стремно" ))) конечно, свои то могут потом и поколотить, когда вы деньги не вернете
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
С хорошей зп сумма небольшая, подкопите, поясок затянете, за неск месяуев подкопите и пройдёте лечение.
Они вас хотя бы знают, а посторонние - не знают и дать денег в инете под распиську = подарить, таких дураков нет.Сайдам: 25 июн 2023, 16:55 Lanне могу прямо под вашей записью ответить.
Стремно просить у коллег. Подумают небось что, а сумма нужна солидная, не у каждого есть.
С хорошей зп сумма небольшая, подкопите, поясок затянете, за неск месяуев подкопите и пройдёте лечение.
Последний раз редактировалось Lan 25 июн 2023, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Ничего себе цены в Туве - одна бумажка - сто штук 
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Как я это вижу - не поеду же я в Кызыл за вашей распиской. Приезжаете ко мне для встречи с моим нотариусом. Вы мне не нравитесь и я отказываю в займе. Едете обратно.
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Хороший у вас жаргон...
Вот и я уже "небось что" подумал. Но - это же в интернете, правда?
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
ну что делать
Отправлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Я то думала тут и вправду помогают. Но тут кажется кишмя кишит мошенниками, которые только и думает, как бы найти жертву и обвести вокруг пальца. Ээх, неужели добродушные люди и в самом деле нет их.
Отправлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Я то думала тут и вправду помогают. Но тут кажется кишмя кишит мошенниками, которые только и думает, как бы найти жертву и обвести вокруг пальца. Ээх, неужели добродушные люди и в самом деле нет их.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
а вы думали что тут денежный дождь польется?))Сайдам: 25 июн 2023, 17:30 Я то думала тут и вправду помогают. Но тут кажется кишмя кишит мошенниками, которые только и думает, как бы найти жертву и обвести вокруг пальца. Ээх, неужели добродушные люди и в самом деле нет их.
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Узнали себя и отозвались да 
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
вера в халяву неистребима
а причем тут я? или я вас как-то обманул? ну это вряд ли
вера в халяву неистребима
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
То что когда-то кто-то кинул вас, не означает что все кругом такие.
Если так, что вы потеряли в данном сайте. Если у вас все ОК, что тут делаете.
Счастливые часы не смотрят, или на комментарии язвительно не отвечают.
Значит есть интерес, или работа ваша связана с этим.
Вам надо найти уязвимых ущемлённых нуждающихся людей и ощипать как гуся.
Если так, что вы потеряли в данном сайте. Если у вас все ОК, что тут делаете.
Счастливые часы не смотрят, или на комментарии язвительно не отвечают.
Значит есть интерес, или работа ваша связана с этим.
Вам надо найти уязвимых ущемлённых нуждающихся людей и ощипать как гуся.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Отправлено спустя 30 секунд:
ой, солидная
бумажку за 100 тыс у вас здесь никто не купит. Попробуйте продать в другом месте
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Так вы же успешных человек - престижная работа, отсутствие кредитов
Отправлено спустя 30 секунд:
ой, солидная
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Бывает. А мне вот стремно давать деньги "в долг" незнакомым
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
что можно делать на форуме? естественно, общаться. это не банк, деньги тут не выдаютСайдам: 25 июн 2023, 17:49 То что когда-то кто-то кинул вас, не означает что все кругом такие.
Если так, что вы потеряли в данном сайте. Если у вас все ОК, что тут делаете.
Счастливые часы не смотрят, или на комментарии язвительно не отвечают.
Значит есть интерес, или работа ваша связана с этим.
Вам надо найти уязвимых ущемлённых нуждающихся людей и ощипать как гуся.
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Прям очень переживаете, что я и в самом деле откликнется тот, кто в долг даст просто так мне 
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
не беспокойтесь, никто не даст. дурачков с деньгами тут нетСайдам: 25 июн 2023, 18:02 Прям очень переживаете, что я и в самом деле откликнется тот, кто в долг даст просто так мне
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Как точно, автор, вы описали себя и остальных таких же, просящих, под распискиСайдам: 25 июн 2023, 17:30 Но тут кажется кишмя кишит мошенниками, которые только и думает, как бы найти жертву и обвести вокруг пальца.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
А вообще - данный форум давно является развлекательным ресурсом для форумчан, мы тут общаемся. Если бы вы почитали форум, прежде чем выставлять тему - вы бы это поняли.
Посмотрите, как называется форум. Взгляните, кто такой спонсор. Сопоставьте эти два понятия.Сайдам: 25 июн 2023, 17:49 Если так, что вы потеряли в данном сайте. Если у вас все ОК, что тут делаете.
А вообще - данный форум давно является развлекательным ресурсом для форумчан, мы тут общаемся. Если бы вы почитали форум, прежде чем выставлять тему - вы бы это поняли.
-
Автор темыСайдам
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25.06.2023
- Откуда: Кызыл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр
Ну пишут в личку люди. Просят выслать фото паспорта и прописки.
После отправить деньги на карту.
Где гарантия, что на меня не оформят миллионные кредиты?
Вот, как бы вы поступили? Выслали бы?!
После отправить деньги на карту.
Где гарантия, что на меня не оформят миллионные кредиты?
Вот, как бы вы поступили? Выслали бы?!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 945 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1105 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
Yroslav » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 1318 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 15 Ответы
- 1254 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 1 Ответы
- 618 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр