Возьму в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
emelyanova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.06.2023
Возраст: 28
Возьму в долг

Сообщение emelyanova »

Всем доброго вечера. Меня зовут Анастасия, мне 25 лет. И я оказалась в долговой яме. Банки не дают денег на рефинансирование. Зарплата не такая большая, что бы быстро закрыть свои долги. А их на 200.000. Коллекторы звонят всем знакомым и родственникам. Очень стыдно перед всеми за свою глупость... Не знаю как выбраться. На столько в отчаянии, что пишу тут. Очень хочется помощи. Готова написать расписку, каждые 2 недели отдавать с зарплаты и аванса..
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Возьму в долг

Сообщение Athena »

emelyanova: 05 июн 2023, 02:32 Очень стыдно перед всеми за свою глупость...
Да ладно. Если бы Вам было за неё стыдно, Вы бы первым делом отозвали согласие на взаимодействие с третьими лицами, а также перестали бы что бы то ни было перечислять в счёт погашения кредитов, чтобы Ваши деньги не сжирались штрафами и процентами, и ждали бы суда. Но глупость цветёт пышным цветом.
emelyanova: 05 июн 2023, 02:32 Очень хочется помощи. Готова написать расписку, каждые 2 недели отдавать с зарплаты и аванса..
Да это понятно. Нет, денег Вам никто не даст, эту проблему придётся решать самой, что хорошо и полезно для Вас же.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Возьму в долг

Сообщение Александр »

Найдите себе обеспеченного жениха. Для нормального мужика 200к не проблема, считайте что выкуп за невесту.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Возьму в долг

Сообщение Hans »

emelyanova: 05 июн 2023, 02:32 Готова написать расписку, каждые 2 недели отдавать с зарплаты и аванса..
отдавайте каждые две недели с зарплаты и аванса текущим кредиторам, зачем вам новый?
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Олеся С. »

Александр: 05 июн 2023, 10:38 Найдите себе обеспеченного жениха. Для нормального мужика 200к не проблема, считайте что выкуп за невесту.
Да, у таджиков примерно такого размера калым. Аккурат хватит на погашение.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    945 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1254 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму в долг
    marina.yunusova » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Александр