Помогите на едуЕда

Помощь продуктами
Аватара пользователя
Автор темы
demon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.05.2023
Помогите на еду

Сообщение demon »

Здравствуйте помогите на еду пожалуйста номер сберкарты: 2202206239070837 и моя электронная почта…seregaserega1.86@mail.ru
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на еду

Сообщение Павел Валерьевич »

demon: 11 май 2023, 13:07 Здравствуйте помогите на еду пожалуйста номер сберкарты: 2202206239070837 и моя электронная почта…seregaserega1.86@mail.ru
нет оснований для помощи. вы просто набрали кредитов. еду покупайте с зарплаты
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите на еду

Сообщение Олеся С. »

Кормить demonа?) Интересное предложение.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите на еду

Сообщение Theona »

Олеся С.: 11 май 2023, 13:17 Кормить demonа?) Интересное предложение.
Ну это как завести себе почту her_s_gory@… для деловой корреспонденции.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите на еду

Сообщение Олеся С. »

Theona, знаете, мне показалось, что сегодня вообще какой то офигенный день у авторов: какая муха их всех перекусала, что такое ощущение, что форумчане им задолжали) Это я темы пролистала)
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите на еду

Сообщение Theona »

Олеся С.: 11 май 2023, 13:47 сегодня вообще какой то офигенный день у авторов
Олеся С., причём творческих много. К которым мы должны встать в очередь для просмотра из работ, офигев от счастья.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите на еду

Сообщение Олеся С. »

Theona, мы с одного непризнанного поэта с его поисками дамы уже замучались. Пока в мир иной не отошел, весь инет заспамил, и форум тоже. Ну а после его кончины здесь прям ковчег для недоученных дизайнеров, писателей, режиссеров и прочих "гениев" попрошайничества!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На еду
    Валентин » » в форуме Еда
    12 Ответы
    1109 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Просто, на еду.
    Olga30 » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    961 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Антон » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Помогите на еду
    34nastya » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    592 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • 8 Ответы
    1053 Просмотры
    Последнее сообщение Fosters333