РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Сдала свою квартиру, деньги откладывала на новый год, мошенники постарались неплохо, развели меня молодую женщину, сняли эти накопления, плюс то, что на жизнь было, теперь без единой копейки, ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ
Последний раз редактировалось alina.lina 29 ноя 2020, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
Если сняли без Вашего ведома и согласия - Вы должны обратиться в банк в течении 24 часов и сообщить об этом. Банк несет ответственность и все возмещает
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
карту заблокировали, в полиции лежит заявление, но сейчас мне надо дожить на что то до 16 декабря, понимаете, аванс я уже взяла, сколько позволили, но и эти заканчиваются
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
без лоха и жизнь плоха) тут, если чо, лохов нет, денег не дадимalina.lina: 29 ноя 2020, 02:14 Сдала свою квартиру, деньги откладывала на новый год, мошенники постарались неплохо, развели меня молодую женщину, сняли эти накопления, плюс то, что на жизнь было, теперь без единой копейки, ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
Вы в банк обратились в течении суток? Если да, то максимум через месяц Вам все банк вернетalina.lina: 29 ноя 2020, 02:42 карту заблокировали, в полиции лежит заявление, но сейчас мне надо дожить на что то до 16 декабря, понимаете, аванс я уже взяла, сколько позволили, но и эти заканчиваются
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
сейчас не на что жить, последние макароны доедаю
Отправлено спустя 27 минут 20 секунд:
я бы никогда не пожелала людям трудной в жизни истории, Hans и вам тем более, извините
Отправлено спустя 27 минут 20 секунд:
я бы никогда не пожелала людям трудной в жизни истории, Hans и вам тем более, извините
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
А Вам кто-то желал трудностей?
Это же Ваши проблемы что Вы едите и на что деньги тратите. Почему Вам аванса на макароны по 20 руб не хватило
Это же Ваши проблемы что Вы едите и на что деньги тратите. Почему Вам аванса на макароны по 20 руб не хватило
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
Откуда вы территориально?
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
южно сахалинск
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
lyudmila » Сегодня, 06:05
А Вам кто-то желал трудностей?
Это же Ваши проблемы что Вы едите и на что деньги тратите. Почему Вам аванса на макароны по 20 руб не хватило
нет уже ничего
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
lyudmila » Сегодня, 06:05
А Вам кто-то желал трудностей?
Это же Ваши проблемы что Вы едите и на что деньги тратите. Почему Вам аванса на макароны по 20 руб не хватило
нет уже ничего
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
alina.lina, поищите в интернете группы фудшеринга вашего города. Там часто делятся едой.
Да там, скорее всего, с ее согласия. Или переложите на резервный счет, который мы вам укажем, или скажите CVV и номер карты, чтобы мы заблокировали подозрительную операцию. Это уже не считается снятие без ведома.lyudmila: 29 ноя 2020, 02:30 Если сняли без Вашего ведома и согласия - Вы должны обратиться в банк в течении 24 часов и сообщить об этом. Банк несет ответственность и все возмещает
alina.lina, поищите в интернете группы фудшеринга вашего города. Там часто делятся едой.
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
дело в том, что в городе нашем засмеивают в трудных ситуациях людей
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
Попросить еду можно и в храме.
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
ну вот это вот конкретное вранье. у нас нет групп фудшеринга, но есть барахолка на сахкоме. там можно попросить помощи. а вот ситуацию, когда из каждого уже утюга вещают, что ни в коем случае, никому не передавать коды, действительно могу обсудить и сказать, что дура и таких даже не жалко.
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
аванс закончился
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
И что? Сколько денег нужно?
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
ни кто там ничем не помогает
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
Да попросите вы еды в местных группах фудшеринга. Едой с вами всегда поделятся.
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ здравствуйте, помогите копеечкой на продукты, 5559 4936 9369 0654
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
А сами вы не местные?alina.lina: 01 дек 2020, 02:31СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ здравствуйте, помогите копеечкой на продукты, 5559 4936 9369 0654
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
нет, приезжая конечно
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
Переночевать есть где?
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
с этим проблем слава богу нет, но мне реально тяжело, я снимаю жилье, недорого, и очень есть хочется, извините
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
Хозяин жилья не кормит? Раз уж пустил переночевать, должен и налить и покормить. Всё по закону гостеприимства. Вы попросите, отказать не долженalina.lina: 01 дек 2020, 07:43с этим проблем слава богу нет, но мне реально тяжело, я снимаю жилье, недорого, и очень есть хочется, извините
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
P.S.: пишите адрес, приеду, проверю Вашу историю, покажете копию заявления с полиции, документы на собственность которую сдаете, договор аренды жилья и если все действительно так, куплю продукты. и номер телефончика не забудьте написать, по которому с вами можно связаться.
хорош заливать.
P.S.: пишите адрес, приеду, проверю Вашу историю, покажете копию заявления с полиции, документы на собственность которую сдаете, договор аренды жилья и если все действительно так, куплю продукты. и номер телефончика не забудьте написать, по которому с вами можно связаться.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
Человеку копеечку пожалели. Сама она не местная., только кушать хочется. Койку хозяин организовал, а с питанием скудно.
Какая вы жестокая
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
веры просто нет. прям все без родственников, друзей, коллег, у кого можно перехватить. в холодильнике голяк. нет не пачки макарон, элементарной картошки и даже захудалый окорочок не завалялся. к тому же я написала, куда ей обратиться можно, темы-просьбы ее на местном форуме не увидела, хотя у нас есть очень сердобольные люди, да в принципе как и везде и продуктами не откажутся поделиться.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
sahalinochka,
После вот этого можно было считать тему закрытой, но захотелось с попрошайкой поговорить. А на нарах оно или на свободе побирается - особо неинтересно.alina.lina: 01 дек 2020, 02:31 СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ здравствуйте, помогите копеечкой на продукты, 5559 4936 9369 0654
-
Автор темыalina.lina - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29.11.2020
- Возраст: 43
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
в одном городе сдаешь, в другом снимаешь, но нет сейчас денегsahalinochka: 01 дек 2020, 08:10хорош заливать.
P.S.: пишите адрес, приеду, проверю Вашу историю, покажете копию заявления с полиции, документы на собственность которую сдаете, договор аренды жилья и если все действительно так, куплю продукты. и номер телефончика не забудьте написать, по которому с вами можно связаться.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
Продукты предложили, пиши адрес и телефон. Зачем тебе деньги?alina.lina: 01 дек 2020, 08:39в одном городе сдаешь, в другом снимаешь, но нет сейчас денегsahalinochka: 01 дек 2020, 08:10хорош заливать.
P.S.: пишите адрес, приеду, проверю Вашу историю, покажете копию заявления с полиции, документы на собственность которую сдаете, договор аренды жилья и если все действительно так, куплю продукты. и номер телефончика не забудьте написать, по которому с вами можно связаться.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12543
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: РАЗВЕЛИ МОШЕНИКИ
А на работе у вас самые безжалостные коллеги в мире? Будут "засмеивать" и смотреть, как вы умираете от голода?
У нас тут ни один бомж от голода не умер. Водку, правда, кушают.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 420 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 4 Ответы
- 432 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 12 Ответы
- 564 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 18 Ответы
- 466 Просмотры
-
Последнее сообщение Haeers