Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садикДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
marina4344
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.04.2023
Откуда: Нижний Тагил
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик

Сообщение marina4344 »

Мне необходимо купить ребенку одежду в садик и развивающие игрушки. С работы пришлось уйти, занять негде, а пособия только в мае будут. Помогите, пожалуйста! Нужно 10.000 рублей номер карты: 2022203238689170 Последние 100 рублей перевела мошенникам, просто все еще верю в добрых людей
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик

Сообщение Theona »

Лол што? В садике нет игрушек?

Отправлено спустя 46 секунд:
А в чём ходил Ваш ребёнок до садика? У него нет одежды?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
marina4344: 13 апр 2023, 22:04 С работы пришлось уйти
marina4344: 13 апр 2023, 22:04 Последние 100 рублей перевела мошенникам
У Вас что-то совсем сбиты настройки. Включилась программа самоликвидации.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик

Сообщение Олеся С. »

Theona: 13 апр 2023, 22:12 У Вас что-то совсем сбиты настройки. Включилась программа самоликвидации.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Вы не понимаете) Тут полагается восхититься молодой мамой, которая ушла с работы чтобы устроить ребенка в садик, и последние деньги перевела в никуда. Даже несмотря на то, что ребенок без одежды и игрушек. Маладца мама, бескорыстная.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик

Сообщение Theona »

Мошенники теперь тоже верят в добрых людей.
Олеся С.: 13 апр 2023, 22:37 которая ушла с работы чтобы устроить ребенка в садик, и последние деньги перевела в никуда
Можно на этом не останавливаться и уйти из дома. На новый на форуме соберут, пока автор сидит на паперти.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик

Сообщение Олеся С. »

Theona: 13 апр 2023, 22:41 пока автор сидит на паперти.
В инетах сидит, на паперти надо как никак но работать: петь, говорить, принимать жалостливый вид, периодически быть гонимыми с общественных мест)
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик

Сообщение Theona »

Олеся С.: 13 апр 2023, 22:50 В инетах сидит, на паперти надо как никак но работать
Неее )). В инетах ещё как надо работать. Уметь расположить к себе людей, доказать, что правду говоришь, писать разборчиво, чтобы не раздражало остальных. А эти что несут??? «Что за бред» или «меня обокрали, в полиции талон не дали», «моей собаке девочке стало хуже, документов нет, вы все злые люди».
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик

Сообщение Олеся С. »

Theona: 13 апр 2023, 22:59 Неее )). В инетах ещё как надо работать. Уметь расположить к себе людей, доказать, что правду говоришь, писать разборчиво, чтобы не раздражало остальных. А эти что несут??? «Что за бред» или «меня обокрали, в полиции талон не дали», «моей собаке девочке стало хуже, документов нет, вы все злые люди».
Самую прожженую попрошайку очень легко подловить, потому что они как правило, глупы. Вряд ли именно эти инетные "нуждающиеся" даже тысячу насобирают, а в доски типа ямечтаю, я не верю) Не верю что там вообще подают. Исключение: зоошиза в контактиках -там обычно чес не хилый, сотнями тысяч, пока редиска не помрет.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик

Сообщение Theona »

Олеся С.: 13 апр 2023, 23:10 пока редиска не помрет
Благо этого добра навалом, тут же десять новых подберут, одна другой страшнее.
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик

Сообщение B.K »

Олеся С., по каюсь, иногда помогают.... :angel:
Несколько лет назад разместила пост о том, что примем детские вещи для семьи знакомой с деревни. Откликнулась женщина, которая в последствии стала "крестной" для средней дочки, помогая вещами и обувью с wb, иногда выручает семью с продуктами, знакомая не наглеет, обращается лишь, когда совсем туго становится.
Но таких женщин как Дарья там единицы и как моя знакомая, в прошлом подопечная с региона :)
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик

Сообщение Hans »

Theona: 13 апр 2023, 22:12 А в чём ходил Ваш ребёнок до садика? У него нет одежды?
просто в джунгли интернет провели, а пишет Багира, просто ник был занят и она назвалась Мариной :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи нужно 30000 оплатить долг за садик и квартиру
    anastasiya.kurtsova » » в форуме Материальная поддержка
    36 Ответы
    1178 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Садик помощь
    Алена 75 » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    746 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Помогите пожалуйста заплатить за садик
    Елена Ко » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    1280 Просмотры
    Последнее сообщение Лошка
  • Помогите пожалуйста заплатить за садик
    Елена Ко » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Собрать ребёнка в школу
    Носова » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    674 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович