Садик помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

Здравствуйте , осталась одна с ребенком!муж умер,в москве живем вдвоем с ребенком,сама я с деревни!остался кредит на 400000 и долги поменьше... прошу помочь оплатить садик и квартплату в сумме 8000 тысяч.буду оч признательна и благодарна. 2200 2407 7664 3518 втб. Карта моего отчима!свои заблокированы.Буду признательна за любуюю помощь!
Последний раз редактировалось Алена 75 07 фев 2022, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Садик помощь

Сообщение юриймаксимович »

Алена 75: 07 фев 2022, 09:28 Здравствуйте , осталась одна с ребенком!муж умер,в москве живем вдвоем с ребенком,сама я с деревни!остался кредит на 400000 и долги поменьше... прошу помочь оплатить садик и квартплату в сумме 8000 тысяч.буду оч признательна и благодарна. 2200 2407 7664 3518 втб. Карта моего отчима!свои заблокированы.
А вы форум почитали, прежде чем открыть тему?
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Re: Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

Ой нет ,а тут значит не помогут? Или в долг только дадут?голова кругом, обратилась на первый сайт!
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Садик помощь

Сообщение Marinochka »

Алена 75, вам 47 лет, а ребенок в детский сад ходит?
И в чем проблема, живя в Москве оплачивать садик и квартплату? Вы должны получать зарплату, а ребенок пенсию по потере кормильца. Неужели не хватает денег?
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Re: Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

Я родила в 43!Да пособия идут ,но надо оплачивать кредит и долги на все зарплаты не хватает.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Садик помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

Алена 75: 07 фев 2022, 09:48 Я родила в 43!Да пособия идут ,но надо оплачивать кредит и долги на все зарплаты не хватает.
Сколько у вас зарплата, что 400шт. кредита оплачивать проблема?
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Re: Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

30 тысяч
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Садик помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

Алена 75: 07 фев 2022, 09:28 сама я с деревни
Алена 75: 07 фев 2022, 09:28 Карта моего отчима!
Отчим в деревне?
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Садик помощь

Сообщение Danielle »

Алена 75: 07 фев 2022, 09:5130 тысяч
В Москве такая зарплата? Кем Вы работаете?
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Re: Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

Здесь только чем он поможет с пенсией 12 тысяч

Отправлено спустя 20 секунд:
Учитель в реутове
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Садик помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

Алена 75: 07 фев 2022, 09:5130 тысяч
В Москве? Кем трудитесь за такую большую зарплату?

Отправлено спустя 17 секунд:
Алена 75: 07 фев 2022, 09:53 Здесь только чем он поможет с пенсией 12 тысяч
С вами живёт?

Отправлено спустя 18 секунд:
Алена 75: 07 фев 2022, 09:53 Учитель в реутове
На полставки?
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Re: Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

На всю ставку!приехпл на неделю навестить
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Садик помощь

Сообщение юриймаксимович »

Алена 75: 07 фев 2022, 09:43 а тут значит не помогут?
В смысле - денег дадут? Вы много историй слышали, что в интернете где-то раздают деньги?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Садик помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

Алена 75: 07 фев 2022, 09:55 На всю ставку!приехпл на неделю навестить
Вы кого-нибудь трудоспособного из деревни попросите вас навестить. Вряд ли откажутся от халявного жилья в Москве. Себе денюжку заработают и вам помогут, ну если вы не хотите подрабатывать, например, уборщицей в школе где вы работаете или на две ставки учителем. А отчим с дитём пусть сидит.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Садик помощь

Сообщение юриймаксимович »

Алена 75: 07 фев 2022, 09:48 надо оплачивать кредит и долги на все зарплаты не хватает.
Тогда вас нужно брать на обеспечение? Это же задача не одного дня, или месяца.
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Re: Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

Пожалуй обеспечение хоошая идея,но все же если выбирать лучше возьму в долг)обеспечение нужно для молодых)
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Садик помощь

Сообщение Danielle »

Алена 75: 07 фев 2022, 10:03 Пожалуй обеспечение хоошая идея,но все же если выбирать лучше возьму в долг)
Отдавать планируете с 30т зарплаты с ребёнком?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Садик помощь

Сообщение юриймаксимович »

Алена 75: 07 фев 2022, 10:03 лучше возьму в долг)
Так вам же отдавать нечем, у вас и так кредиторы на хвосте. А те немногочисленные форумчане, имеющие возможность дать в долг, очень хорошо умеют считать честно заработанные деньги и определять риски.
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Re: Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

Ну 8000 тысяч полегче отдать чем 400000
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Садик помощь

Сообщение юриймаксимович »

Алена 75: 07 фев 2022, 10:078000 тысяч
Вы точно учитель? Надеюсь, не математики?
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Садик помощь

Сообщение Danielle »

Алена 75: 07 фев 2022, 10:07 Ну 8000 тысяч полегче отдать чем 400000
Я не поняла, если Вам сейчас дадут 8т, то 400т отдавать уже не надо будет?
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Re: Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

Я не говорю что 8 прям .,кто сколько может,8 итоговый результат.через 2 недели выхожу на 2 работу там легче будем немного..

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я бы и тысячи была бы оч рада и благодарна!
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Садик помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

Алена 75: 07 фев 2022, 10:16 Я не говорю что 8 прям .,кто сколько может,8 итоговый результат.через 2 недели выхожу на 2 работу там легче будем немного..

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я бы и тысячи была бы оч рада и благодарна!
Субсидию на ЖКХ не оформляли?Учитель по какому предмету?
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Re: Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

Подала документы

Отправлено спустя 26 секунд:
Биология
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Садик помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

Алена 75: 07 фев 2022, 10:16 бы и тысячи была бы оч рада и благодарна!
Ну ещё бы, вам хоть сколько получить. Все рады были бы халяве, но приходится работать

Отправлено спустя 53 секунды:
Алена 75: 07 фев 2022, 10:23Биология
Гуманитарий, значит. А пишите как деревенский дядька с 3мя классами.
Автор темы
Алена 75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 51
Re: Садик помощь

Сообщение Алена 75 »

То что я из деревни не дает вам право меня оскорблять, не хотите не помогайте , вас лично я не просила не о чем !
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Садик помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

Алена 75: 07 фев 2022, 10:27 То что я из деревни не дает вам право меня оскорблять, не хотите не помогайте , вас лично я не просила не о чем !
Я тоже из деревни. И живу практически в деревне. Но то что вы не учительница биологии - совершенно точно. Нет, я работать хер пойми за кого не буду, пока вы в Москве за 30 тысяч особо не переработались. Но можете написать у кого вы просите деньги.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Садик помощь

Сообщение Danielle »

Алена 75: 07 фев 2022, 10:27 вас лично я не просила не о чем !
Не работаете Вы учителем. Вы неграмотны.
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Садик помощь

Сообщение Бумеранг »

Алена 75: 07 фев 2022, 09:28 Здравствуйте , осталась одна с ребенком!муж умер,в москве живем вдвоем с ребенком,сама я с деревни!остался кредит на 400000 и долги помен
Если до 43 без детей, значит заработали около 10 лимонов.
Если выбирали умного мужа, то наследство от него тоже 10 лимонов.
Где деньги, Зин?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Садик помощь

Сообщение Hans »

Бумеранг: 08 фев 2022, 23:55 Если до 43 без детей, значит заработали около 10 лимонов.
Если выбирали умного мужа, то наследство от него тоже 10 лимонов.
аж любопытно, как произведён данный расчет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи нужно 30000 оплатить долг за садик и квартиру
    anastasiya.kurtsova » » в форуме Материальная поддержка
    36 Ответы
    1178 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик
    marina4344 » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    466 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите пожалуйста заплатить за садик
    Елена Ко » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    1280 Просмотры
    Последнее сообщение Лошка
  • Помогите пожалуйста заплатить за садик
    Елена Ко » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka