Помогите мне спасти моего кота!!!! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыНаталья39
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.04.2023
- Откуда: Ростов-га-Дону
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите мне спасти моего кота!!!!
Доброй ночи! Пишу от безысходности потому что не знаю что уже делать. У меня есть котенок ему около 7 месяцев. Месяца два назад кот стал чихать, потом стал чихать с кровью. Потом как бы все прошло. Потом стал замечать что у него постоянно слезиться один глазик. В одной ноздре заметила что что то стало там расти. Посмотрела в интернете похоже на полипы. А сегодня увидела что и во второй ноздре проход тоже перекрыт дышит только ртом. Дышит тяжело и громко и храпит и хрюкает. Можно сказать что он задыхаеться. Денег на ветеринара у меня нет. Я уже не знаю что делать, спать не могу. Прошу Вас помочь мне вылечить котенка, потому что я его очень люблю но средств на лечение просто нет!!! 2202-2024-9992-3302 номер карты. И мой номер телефона 89085080962 Наталья. Если кто захочет помочь деньги переводить пожалуйста по номеру карты а не по номеру телефона. Приму любую помощь можете среди вас есть ветеринар. Живу в Ростове, железнодорожный район
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Помогите мне спасти моего кота!!!!
Вот скажите. Зачем люди набирают всех этих котов и собак, если даже себя обеспечить не в состоянии? Типа на улице было бы ещё хуже? Да вообще не факт. Это очередная блажь, у которой, как водится, есть и обратная сторона. Приняли на себя ответственность - несите её самостоятельно.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Помогите мне спасти моего кота!!!!
Автор, сколько вам лет, вы работаете?Наталья39: 01 апр 2023, 01:56 Доброй ночи! Пишу от безысходности потому что не знаю что уже делать. У меня есть котенок ему около 7 месяцев. Месяца два назад кот стал чихать, потом стал чихать с кровью. Потом как бы все прошло. Потом стал замечать что у него постоянно слезиться один глазик. В одной ноздре заметила что что то стало там расти. Посмотрела в интернете похоже на полипы. А сегодня увидела что и во второй ноздре проход тоже перекрыт дышит только ртом. Дышит тяжело и громко и храпит и хрюкает. Можно сказать что он задыхаеться. Денег на ветеринара у меня нет. Я уже не знаю что делать, спать не могу. Прошу Вас помочь мне вылечить котенка, потому что я его очень люблю но средств на лечение просто нет!!! 2202-2024-9992-3302 номер карты. И мой номер телефона 89085080962 Наталья. Если кто захочет помочь деньги переводить пожалуйста по номеру карты а не по номеру телефона. Приму любую помощь можете среди вас есть ветеринар. Живу в Ростове, железнодорожный район
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите мне спасти моего кота!!!!
Наталья39, Ну, что поделаешь. У меня месяц назад умер любимый ши-тцу Моня. Непроходимость кишечника. На капельницы, анализы, УЗИ, рентген и операцию истратила бешеные деньги. Но он прожил после операции меньше суток. Я наревелась конечно. В любом случае все оплатила за свой счёт. И вам советую поступать также. Или не заводить животное.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите мне спасти моего кота!!!!
заменить кота на нового
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Помогите мне спасти моего кота!!!!
Новому-то всё это за что?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 345 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 2 Ответы
- 338 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 40 Ответы
- 1432 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 4 Ответы
- 339 Просмотры
-
Последнее сообщение NatKel
-
- 6 Ответы
- 335 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр