Здравствуйте
Мне зовут джакада Я иностранцы с Африки. Мне 24 лет.
Очень Попрошу помочь по оплату за учебу. В этом году не успею оплатить. Это мой последний семестр и мне уже хотят отчислить. Я работаю курьером и никак набрать такую сумму. Очень сильно работаю но в этом году не получится. Попробовал взят кредит за образование но не дадут иностранцы. Раньше папа помогал с оплату но так как он умер 2 года назад придется сам оплатить.прошлый год успел оплатить (у меня было 2 работы) но на одну увольняли меня потому что не отдал новую справку с места учебы (она даётся только если у студент нет долги по оплату).
Если отчисляют то нужно в Африке вернуться а это очень очень сложная жизни будет.я хочу тут жизни построить.найти хорошую работу чтобы семья помогать. Очень очень сильно попрошу. Спасибо
Сумма за учебу 187.000руб
Белгородский государственный технологический университет им В.Г Шухова
Направление строительство.
Мой email - abubakar100065@gmail.com
Я конечно готов подтвердить мою историю.
Спасибо большое и надеюсь кто то помогает.
Помогите пожалуйста оплатить за учебу (я иностранный студент) ⇐ Обучение
-
Автор темыJakson - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Возраст: 27
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Помогите пожалуйста оплатить за учебу (я иностранный студент)
Семья ваша помочь не может, которой вы собрались потом помогать?Jakson: 08 мар 2023, 13:58 Здравствуйте
Мне зовут джакада Я иностранцы с Африки. Мне 24 лет.
Очень Попрошу помочь по оплату за учебу. В этом году не успею оплатить. Это мой последний семестр и мне уже хотят отчислить. Я работаю курьером и никак набрать такую сумму. Очень сильно работаю но в этом году не получится. Попробовал взят кредит за образование но не дадут иностранцы. Раньше папа помогал с оплату но так как он умер 2 года назад придется сам оплатить.прошлый год успел оплатить (у меня было 2 работы) но на одну увольняли меня потому что не отдал новую справку с места учебы (она даётся только если у студент нет долги по оплату).
Если отчисляют то нужно в Африке вернуться а это очень очень сложная жизни будет.я хочу тут жизни построить.найти хорошую работу чтобы семья помогать. Очень очень сильно попрошу. Спасибо
Сумма за учебу 187.000руб
Белгородский государственный технологический университет им В.Г Шухова
Направление строительство.
Мой email - abubakar100065@gmail.com
Я конечно готов подтвердить мою историю.
Спасибо большое и надеюсь кто то помогает.
-
Автор темыJakson - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Возраст: 27
Re: Помогите пожалуйста оплатить за учебу (я иностранный студент)
Извиняюсь,я не понял вопрос. Да конечно я хочу помогать мою семью. Я первый сын. Хочу сделать жизнь мою братья и сестры по лучший
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста оплатить за учебу (я иностранный студент)
Ну тогда ваша семья должна помочь вам оплатить учебуJakson: 08 мар 2023, 14:05 звиняюсь,я не понял вопрос. Да конечно я хочу помогать мою семью. Я первый сын. Хочу сделать жизнь мою братья и сестры по лучший
-
Автор темыJakson - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Возраст: 27
Re: Помогите пожалуйста оплатить за учебу (я иностранный студент)
Я понял. Помогли до 2021. Но сейчас мама осталось,1 брат и 4 сестры. Она не сможет
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Помогите пожалуйста оплатить за учебу (я иностранный студент)
Jakson, форумчанам на кой учёба ваша на неблаготворительном ресурсе?
-
Автор темыJakson - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Возраст: 27
Re: Помогите пожалуйста оплатить за учебу (я иностранный студент)
Ой слова не очень понятные. Вы имеете ввиду не бесплатно? Да, платить надо у меня стипендии нет. Я конечно пробовал получить не помню сайт но сайт русских университеты которые дадут стипендии инновационных граждан. Но не получилось. Поэтому платно учеба
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста оплатить за учебу (я иностранный студент)
Как вы учиться в России умудряетесь, если вам слова непонятны?Jakson: 08 мар 2023, 14:28 Ой слова не очень понятные. Вы имеете ввиду не бесплатно? Да, платить надо у меня стипендии нет. Я конечно пробовал получить не помню сайт но сайт русских университеты которые дадут стипендии инновационных граждан. Но не получилось. Поэтому платно учеба
-
Автор темыJakson - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Возраст: 27
Re: Помогите пожалуйста оплатить за учебу (я иностранный студент)
Простой русский очень хорошо понимаю. Но конечно ещё есть нюансы. Слово "Форумчанам" и "неблаготворительном" не разу не слышал. Переводчик пользуюсь иногда
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите пожалуйста оплатить за учебу (я иностранный студент)
В тульском политехе тоже всегда иностранцы учились. Только в девяностых это были дети состоятельных родителей и познакомиться с ними было проблематично. теперь. в основном, граждане бедных африканских стран. Которых направили государства. Нищита. Так они теперь сидят на сайтах знакомств в поисках "подруг". В Туле тоже дешевое обучение - по сравнению со столицей
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 504 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 6 Ответы
- 391 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 4 Ответы
- 327 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 12 Ответы
- 390 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 1 Ответы
- 200 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans