Прошу минимальной помощи, еды на пару днейЕда

Помощь продуктами
Автор темы
Marysha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.02.2023
Откуда: Владимир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Marysha »

Оказалась в труднейшей ситуации впервые в жизни и совсем нет выхода из неё. Дома ни крошки, на руках двое детей, тут приболели семьёй и сильно потратились на лекарства, до аванса дотянуть пару дней буквально, дома ни крошки. Прошу без сарказмов и тд. Я много не прошу, сама поголодаю, а вот детям хоть на макароны с котлетой самые недорогие на эти дни. Спасибо неравнодушным всем. Готова на личное общение и вернуть всё с аванса
(Сбер 2202200555787686)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Илина »

Marysha: 20 фев 2023, 12:48 Оказалась в труднейшей ситуации впервые в жизни и совсем нет выхода из неё. Дома ни крошки, на руках двое детей, тут приболели семьёй и сильно потратились на лекарства, до аванса дотянуть пару дней буквально, дома ни крошки. Прошу без сарказмов и тд. Я много не прошу, сама поголодаю, а вот детям хоть на макароны с котлетой самые недорогие на эти дни. Спасибо неравнодушным всем. Готова на личное общение и вернуть всё с аванса
(Сбер 2202200555787686)

На какие лекарства вы сильно потратились?
Автор темы
Marysha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.02.2023
Откуда: Владимир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Marysha »

Тк для всех "сильно"- разные понятия... А так: синупрет, флудитек, Беродуал, грипферон и анаферон. Про нурофены и промывающие не говорю- это было
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Илина »

Marysha: 20 фев 2023, 13:01 Тк для всех "сильно"- разные понятия... А так: синупрет, флудитек, Беродуал, грипферон и анаферон. Про нурофены и промывающие не говорю- это было
А сколько вы потратили на лекарства?
Автор темы
Marysha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.02.2023
Откуда: Владимир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Marysha »

Почти 2 тысячи
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Илина »

Marysha: 20 фев 2023, 13:05 Почти 2 тысячи
Вы потратили 2 тысячи на ненужные по сути лекарства, не оставив денег на еду? Даже не знаю, что тут сказать
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение lyudmila »

А семья - это еще муж?
Автор темы
Marysha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.02.2023
Откуда: Владимир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Marysha »

По мужу приставы работают- за 3 года ни копейки алиментов.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Илина »

Marysha: 20 фев 2023, 13:21 По мужу приставы работают- за 3 года ни копейки алиментов.
Тогда странно, что вы потратили деньги, не оставив на еду. Могли бы копеечными лекарствами обойтись.
Автор темы
Marysha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.02.2023
Откуда: Владимир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Marysha »

Если бы можно было обойтись копеечными, мы бы обошлись ими.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Assiria »

Marysha, попросите у знакомых и соседей продуктами, а не деньгами
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Илина »

Marysha: 20 фев 2023, 13:26 Если бы можно было обойтись копеечными, мы бы обошлись ими.
А почему было нельзя?
Автор темы
Marysha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.02.2023
Откуда: Владимир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Marysha »

Потому что неделю приболели пролечились - всё бестолку
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу минимальной помощи, еды на пару дней

Сообщение Илина »

Marysha: 20 фев 2023, 13:30 Потому что неделю приболели пролечились - всё бестолку
Простуда "лечится" парацетамолом и чаем с мёдом.
Так-то она не лечится, просто сама проходит.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Закиньте кто нибудь пару соток!!!
    Сергей прошу Вас » » в форуме Другая помощь
    1 Ответы
    482 Просмотры
    Последнее сообщение Дебет
  • Могу приютить на пару недель
    Сергей1986 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    0 Ответы
    400 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей1986
  • Нежен спонсор , чтобы отснять пару видео для ютуба
    Александр09 » » в форуме Бизнес-проекты
    0 Ответы
    239 Просмотры
    Последнее сообщение Александр09
  • Скиньте кто нибудь пару соток на ход ноги 2200700606641420😀
    rustam.mamedaliev » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    229 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Кому не сложно, накиньте пару рублей на закрытие кредита
    Allero » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    309 Просмотры
    Последнее сообщение Алеся С.