Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей ⇐ Другая помощь
-
Автор темыvladimir.rojkov
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.12.2022
- Возраст: 31
Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
Приветствую всех
Буквально на днях у меня произошло страшное горе, я потерял родителей в автокатастрофе. Для организации похорон требуется порядка 100000 рублей (там сумма больше, но какая то часть у меня была). У родителей я один, поэтому всё легло на мои плечи. У самого к сожалению ни семьи ни детей, работаю на заводе, плачу ипотеку, что то пытаюсь отложить, но этого не хватит на похороны. Рад буду любой помощи, состраданию, соболезнованиям. Кредит на организацию похорон отказались давать, ссылаясь на нагрузку из-за ипотеки.
Прошу помощи не только безвозмездно, с возвратом, в рассрочку и так далее. Согласен на любые условия.
Всем не равнодушным прошу помочь.
Если кто то захочет помочь материально вот номер карты: 2200300117006823 (Владимир Николаевич Р.)
Буквально на днях у меня произошло страшное горе, я потерял родителей в автокатастрофе. Для организации похорон требуется порядка 100000 рублей (там сумма больше, но какая то часть у меня была). У родителей я один, поэтому всё легло на мои плечи. У самого к сожалению ни семьи ни детей, работаю на заводе, плачу ипотеку, что то пытаюсь отложить, но этого не хватит на похороны. Рад буду любой помощи, состраданию, соболезнованиям. Кредит на организацию похорон отказались давать, ссылаясь на нагрузку из-за ипотеки.
Прошу помощи не только безвозмездно, с возвратом, в рассрочку и так далее. Согласен на любые условия.
Всем не равнодушным прошу помочь.
Если кто то захочет помочь материально вот номер карты: 2200300117006823 (Владимир Николаевич Р.)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
Если они не были виноваты в катастрофе, то похороны оплачивает виновная сторона.vladimir.rojkov: 20 дек 2022, 15:22 Приветствую всех
Буквально на днях у меня произошло страшное горе, я потерял родителей в автокатастрофе. Для организации похорон требуется порядка 100000 рублей (там сумма больше, но какая то часть у меня была). У родителей я один, поэтому всё легло на мои плечи. У самого к сожалению ни семьи ни детей, работаю на заводе, плачу ипотеку, что то пытаюсь отложить, но этого не хватит на похороны. Рад буду любой помощи, состраданию, соболезнованиям. Кредит на организацию похорон отказались давать, ссылаясь на нагрузку из-за ипотеки.
Прошу помощи не только безвозмездно, с возвратом, в рассрочку и так далее. Согласен на любые условия.
Всем не равнодушным прошу помочь.
Если кто то захочет помочь материально вот номер карты: 2200300117006823 (Владимир Николаевич Р.)
-
Автор темыvladimir.rojkov
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.12.2022
- Возраст: 31
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
Занесло на дороге, вынесло на встречную полосу... А там фура. Виновата погода получается...
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
Служба ЕГРС в Москве совсем другие цены на похороны предлагает. Если вы в Москве, конечно, вы же город не указали.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
пункт 10.1 ПДД с вами несогласен
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
Сочувствую, конечно.
Но у родителей не было имущества? Совсем?
Но у родителей не было имущества? Совсем?
-
Автор темыvladimir.rojkov
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.12.2022
- Возраст: 31
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
Нет, не в Москве. Город Белгород. Общая сумма за двоих обозначили порядке 140000 руб. Вот предоплату я уже внёс, в размере 40000 руб.
Не понимаю комментарии про пдд, особенно когда такая ситуация, ну да ладно
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Имущество есть конечно. Но во первых в наследство ещё не вступил документально, во вторых ради 100000 продавать квартиру глупо
Не понимаю комментарии про пдд, особенно когда такая ситуация, ну да ладно
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Имущество есть конечно. Но во первых в наследство ещё не вступил документально, во вторых ради 100000 продавать квартиру глупо
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
Возьмите по ипотеке кредитные каникулы, объясните ситуацию.vladimir.rojkov: 20 дек 2022, 15:42 Нет, не в Москве. Город Белгород. Общая сумма за двоих обозначили порядке 140000 руб. Вот предоплату я уже внёс, в размере 40000 руб.
Не понимаю комментарии про пдд, особенно когда такая ситуация, ну да ладно
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Имущество есть конечно. Но во первых в наследство ещё не вступил документально, во вторых ради 100000 продавать квартиру глупо
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей

Отправлено спустя 40 секунд:
То есть, вы хотите сэкономить свои деньги за чужой счёт? Идея хорошая, но трудновыполнимая.
Отправлено спустя 40 секунд:
Можно продать движимое имущество. Свое и родителей.
-
Автор темыvladimir.rojkov
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.12.2022
- Возраст: 31
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
Я же не прошу их безвозмездно, готовых взять на любых условиях в долг. И я свои деньги не экономлю, просто не рационально продавать квартиру, если можно попробовать взять в долг у кого то. Друзья вот сколько смогли помогли, сумма уже требуется меньше чем 100000.
Банки не одабривают просто заём из-за ипотеки действующей и высокой нагрузки. Каникулы в этом случае не помогут. Они помогут в дальнейшем рассчитаться с теми у кого одолжил, это да.
Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Движемого имущества у меня нет, а имущество родителей как вы уже поняли восстановлению не подлежит... Буду конечно пробовать на запчасти продать, этот вариант я не отбрасываю. Документальный вопрос стоит сейчас просто, надо сначала на меня всё переоформить, а потом пытаться продать.
У меня скажем так в дальнейшем есть гаранты возврата кому то средств, за счёт имущество и так далее. В залог там могу оставить что то.
Банки не одабривают просто заём из-за ипотеки действующей и высокой нагрузки. Каникулы в этом случае не помогут. Они помогут в дальнейшем рассчитаться с теми у кого одолжил, это да.
Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Движемого имущества у меня нет, а имущество родителей как вы уже поняли восстановлению не подлежит... Буду конечно пробовать на запчасти продать, этот вариант я не отбрасываю. Документальный вопрос стоит сейчас просто, надо сначала на меня всё переоформить, а потом пытаться продать.
У меня скажем так в дальнейшем есть гаранты возврата кому то средств, за счёт имущество и так далее. В залог там могу оставить что то.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
vladimir.rojkov, Ну вот, все вам подсказывает, что искать заимодавца нужно в Белгороде. Никто же не поедет по всей стране вас искать потом.
-
Автор темыvladimir.rojkov
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.12.2022
- Возраст: 31
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
Ну вдруг найдутся люди, кто может безвозмездно дать денег, никто ж не знает
50 или 100 рублей это тоже деньги
А найдётся таких 100 человек, солидная сумма выходит
Как говорится с миру по нитке
Но как я уже понял, это не у нас в стране)
50 или 100 рублей это тоже деньги
А найдётся таких 100 человек, солидная сумма выходит
Как говорится с миру по нитке
Но как я уже понял, это не у нас в стране)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
На этом форуме человек 15, кто не просит денег. И их желания, похоже, не совпадают с вашими.vladimir.rojkov: 20 дек 2022, 17:31 Ну вдруг найдутся люди, кто может безвозмездно дать денег, никто ж не знает
50 или 100 рублей это тоже деньги
А найдётся таких 100 человек, солидная сумма выходит
Как говорится с миру по нитке
Но как я уже понял, это не у нас в стране)
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
Попробуйте собирать "нитки" по разным странам.vladimir.rojkov: 20 дек 2022, 17:31 Как говорится с миру по нитке
Но как я уже понял, это не у нас в стране)
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
А почему вам нужно собирать солидную сумму с миру по нитке? Не вижу причины даже 100 руб дать. Здоровый мужик с работой и имуществом. Странноvladimir.rojkov: 20 дек 2022, 17:31 Ну вдруг найдутся люди, кто может безвозмездно дать денег, никто ж не знает
50 или 100 рублей это тоже деньги
А найдётся таких 100 человек, солидная сумма выходит
Как говорится с миру по нитке
Но как я уже понял, это не у нас в стране)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 706 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка
-
- 7 Ответы
- 1174 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 7 Ответы
- 653 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
- 2 Ответы
- 424 Просмотры
-
Последнее сообщение projectorist
-
- 4 Ответы
- 338 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k