Жильё, работаЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Сергей62
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.12.2022
Откуда: Анапа
Пол: мужской
Статус: спонсор
Жильё, работа

Сообщение Сергей62 »

Предоставлю жильё в Анапе стройной одинокой женщине, умеющей работать на КП, будет личным секретарём в работе и по жизни...
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Жильё, работа

Сообщение Олеся С. »

Сергей62: 10 дек 2022, 06:00 Предоставлю жильё в Анапе стройной одинокой женщине, умеющей работать на КП, будет личным секретарём в работе и по жизни...
Чисто из любопытства вопрос: а что такое КП?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Жильё, работа

Сообщение lyudmila »

Олеся С.: 10 дек 2022, 11:17
Сергей62: 10 дек 2022, 06:00 Предоставлю жильё в Анапе стройной одинокой женщине, умеющей работать на КП, будет личным секретарём в работе и по жизни...
Чисто из любопытства вопрос: а что такое КП?
компьютер
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Жильё, работа

Сообщение Олеся С. »

lyudmila: 10 дек 2022, 11:22компьютер
Он ПК вроде как называется)
Элоиза
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Жильё, работа

Сообщение Элоиза »

Олеся С.: 10 дек 2022, 11:17
Сергей62: 10 дек 2022, 06:00 Предоставлю жильё в Анапе стройной одинокой женщине, умеющей работать на КП, будет личным секретарём в работе и по жизни...
Чисто из любопытства вопрос: а что такое КП?
вообще, контрольный пункт. Видать, вахтер нужен))
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Жильё, работа

Сообщение Олеся С. »

Элоиза: 10 дек 2022, 11:51 вообще, контрольный пункт. Видать, вахтер нужен))
Оригинально) Вахтер дома, энд секретарь и всяко разно)
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Жильё, работа

Сообщение Александр »

Олеся С.: 10 дек 2022, 11:54
Элоиза: 10 дек 2022, 11:51 вообще, контрольный пункт. Видать, вахтер нужен))
Оригинально) Вахтер дома, энд секретарь и всяко разно)
Может человек ролевые игры любит. Возбуждают дамы в униформе вахтерши :-D
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Жильё, работа

Сообщение lyudmila »

У кого на что фантазии хватает. А может КП - классная палочка - выручалочка
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Жильё, работа

Сообщение Олеся С. »

Александр: 10 дек 2022, 12:17 Может человек ролевые игры любит. Возбуждают дамы в униформе вахтерши
Ага, в тулупе и валенках.
Апата
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Жильё, работа

Сообщение Апата »

Олеся С.: 10 дек 2022, 13:18 в тулупе и валенках.
Вряд ли в Анапе у вахтерш такая униформа - жарко в тулупе. А КП может быть и каток прицепной, и конвейерная печь.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Работа такая
    дмитрий » » в форуме Деньги в долг
    20 Ответы
    1273 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Работа на дому для девушке
    evgeniy » » в форуме Как заработать?
    1 Ответы
    647 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Важно...работа мечта...дорога непосильна
    Рома » » в форуме Деньги в долг
    12 Ответы
    932 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Доброе утро! Очень нужна проверенная работа по сети!
    Kuba554 » » в форуме Как заработать?
    3 Ответы
    672 Просмотры
    Последнее сообщение Дебет
  • Работа
    filip » » в форуме Как заработать?
    7 Ответы
    533 Просмотры
    Последнее сообщение Hans