На еду, квартиру, лечение ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыKarina.Lastars - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Возраст: 25
На еду, квартиру, лечение
Здравствуйте. Мне 22. Работа имеется, но не приносит достаточно денег. Живу от зп до зп. Получаю меньше 30тыс. Устроиться на другую работу не могу( большие проблемы со здоровьем) Да и некуда. Снимаю квартиру+ есть кот. В месяц моей зп хватает только чтоб отдать за квартиру и купить корм коту. Сама питаюсь 3-4 раза в неделю(продуктами быстрого приготовления(доширак) , т.к они дешевые). Так же нужны деньги на лечение, которое я пока отложила. Кредит не дают( устроена не официально)
Прошу помочь денежно. Буду рада любой сумме. Даже если не на квартиру и лечение, то хоть на продукты.
Не ела уже пару дней. Даже на проезд до работы денег нет.
Номер карты 2200 0202 3029 3138. Буду рада любой помощи)
Прошу помочь денежно. Буду рада любой сумме. Даже если не на квартиру и лечение, то хоть на продукты.
Не ела уже пару дней. Даже на проезд до работы денег нет.
Номер карты 2200 0202 3029 3138. Буду рада любой помощи)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На еду, квартиру, лечение
Вы не написали город своего обитания. Вдруг кто-то будет рядом и поделится едой.
Почему люди считают доширак "дешевым продуктом"? Вместо одного доширака можно три пачки дешевых макарон купить.Karina.Lastars: 16 ноя 2022, 15:29 Здравствуйте. Мне 22. Работа имеется, но не приносит достаточно денег. Живу от зп до зп. Получаю меньше 30тыс. Устроиться на другую работу не могу( большие проблемы со здоровьем) Да и некуда. Снимаю квартиру+ есть кот. В месяц моей зп хватает только чтоб отдать за квартиру и купить корм коту. Сама питаюсь 3-4 раза в неделю(продуктами быстрого приготовления(доширак) , т.к они дешевые). Так же нужны деньги на лечение, которое я пока отложила. Кредит не дают( устроена не официально)
Прошу помочь денежно. Буду рада любой сумме. Даже если не на квартиру и лечение, то хоть на продукты.
Не ела уже пару дней. Даже на проезд до работы денег нет.
Номер карты 2200 0202 3029 3138. Буду рада любой помощи)
Вы не написали город своего обитания. Вдруг кто-то будет рядом и поделится едой.
-
Автор темыKarina.Lastars - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Возраст: 25
Re: На еду, квартиру, лечение
Живу в Ялте. Нормальную еду не покупаю тк на съёмной квартире негде готовить.
Интересно посмотреть, где вы за 20₽ макароны купите нормальные? Цены в Крыму намного выше чем на материке... Особенно в Ялте
Интересно посмотреть, где вы за 20₽ макароны купите нормальные? Цены в Крыму намного выше чем на материке... Особенно в Ялте
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На еду, квартиру, лечение
Значит, пора выходить замуж. Как любит говорить Володька - умный, зрелый и обеспеченный мужчина враз решит все ваши проблемы.Karina.Lastars: 16 ноя 2022, 17:12 Живу в Ялте. Нормальную еду не покупаю тк на съёмной квартире негде готовить.
Интересно посмотреть, где вы за 20₽ макароны купите нормальные? Цены в Крыму намного выше чем на материке... Особенно в Ялте
-
Автор темыKarina.Lastars - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Возраст: 25
Re: На еду, квартиру, лечение
Даже 200₽ будут полезнее чем предложение от вас. Я ищу тут помощь. А не человека с которым можно попрерикаться.
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На еду, квартиру, лечение
Снимать квартиру вам очевидно не по карману, разовая "помощь" вам не поможет, вас содержать придётся:)
Макароны покупайте дешёвые, на дольше хватит.Karina.Lastars: 16 ноя 2022, 17:12 Живу в Ялте. Нормальную еду не покупаю тк на съёмной квартире негде готовить.
Интересно посмотреть, где вы за 20₽ макароны купите нормальные? Цены в Крыму намного выше чем на материке... Особенно в Ялте
Снимать квартиру вам очевидно не по карману, разовая "помощь" вам не поможет, вас содержать придётся:)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На еду, квартиру, лечение
Конечно полезнее, без вопросов! Только вот кто их даст...Karina.Lastars: 16 ноя 2022, 17:44 Даже 200₽ будут полезнее чем предложение от вас. Я ищу тут помощь. А не человека с которым можно попрерикаться.
-
Djansu - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 08.11.2022
Re: На еду, квартиру, лечение
Karina.Lastars, вы снимаете жилье без плиты и духовки? А зачем?
Вы ищите денег халявных, не вами заработанных, это не помощь.
Вы ищите денег халявных, не вами заработанных, это не помощь.
-
Автор темыKarina.Lastars - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Возраст: 25
Re: На еду, квартиру, лечение
Снимаю такое жилье потому что оно дешевое. В Ялте много квартир сдаются без кухни и кухонных приборов.
Я ищу помощи. На время. Своих заработанных денег мне не хватает. Я ранее об этом писала.
Если не хотите помочь даже 50₽, смысл тогда вашего комментария? Чтоб просто написать и осудить кого-то?
Незачем писать, если не собираетесь помочь.
Я ищу помощи. На время. Своих заработанных денег мне не хватает. Я ранее об этом писала.
Если не хотите помочь даже 50₽, смысл тогда вашего комментария? Чтоб просто написать и осудить кого-то?
Незачем писать, если не собираетесь помочь.
-
Djansu - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 08.11.2022
Re: На еду, квартиру, лечение
Karina.Lastars, дам и 100р в руки, вы в др город приедете за ними? Врядли... 
Вас пока ни в чем не осудили, это вы осудили незнакомых вам людей.
Вас пока ни в чем не осудили, это вы осудили незнакомых вам людей.
-
Автор темыKarina.Lastars - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Возраст: 25
Re: На еду, квартиру, лечение
Что за бред вы пишите? Причем здесь приеду в другой город и всё остальное? ( у меня нет денег чтоб ездить куда-то) Я написала сюда, чтоб элементарно получить помощь хоть на поесть, впервые за несколько дней.
Даже 100₽ скинутых на карту уже спасут мне жизнь на дня 3.
И я никого не осуждала. Всего лишь отвечаю на ваши нападки в сообщениях. Повторюсь. Если нечем помочь- не пишите.
Даже 100₽ скинутых на карту уже спасут мне жизнь на дня 3.
И я никого не осуждала. Всего лишь отвечаю на ваши нападки в сообщениях. Повторюсь. Если нечем помочь- не пишите.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На еду, квартиру, лечение
[quote=Karina.Lastars post_id=104608 time=1668620267 user_id=631
Если нечем помочь- не пишите.
[/quote]
Это вам на доски объявлений, там не комментируют. А здесь форум - место для обсуждения тем.
Если нечем помочь- не пишите.
[/quote]
Это вам на доски объявлений, там не комментируют. А здесь форум - место для обсуждения тем.
-
Djansu - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 08.11.2022
Re: На еду, квартиру, лечение
Karina.Lastars, бред вы пишите.
Многие, при желании, могут помочь наличкой в руки, продуктами самовывозом, а деньгами - подработки вам в помощь! Еду на даровых ресурсах Ялты и храмах просите, форум не благотворительный.
На вас никто не нападает, вам пишут по делу.
Помочь есть чем, но вы же не приедете!)
Многие, при желании, могут помочь наличкой в руки, продуктами самовывозом, а деньгами - подработки вам в помощь! Еду на даровых ресурсах Ялты и храмах просите, форум не благотворительный.
На вас никто не нападает, вам пишут по делу.
Помочь есть чем, но вы же не приедете!)
-
Автор темыKarina.Lastars - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Возраст: 25
Re: На еду, квартиру, лечение
Ооо! Мисс конгениальность! А где найти таких людей скажите? Вы на материке небось живёте. У нас в Крыму немного по другому со всем этим. У меня есть оф работа занимающая все время. Когда мне подрабатывать?!
Такие все умные сидят. Диванные эксперты.
Да это форум, а не доска объявлений. Но нечего писать не по теме.
Пишу в 3 раз. Нечем помочь - не надо писать эти ненужные коменты.
Такие все умные сидят. Диванные эксперты.
Да это форум, а не доска объявлений. Но нечего писать не по теме.
Пишу в 3 раз. Нечем помочь - не надо писать эти ненужные коменты.
Последний раз редактировалось Karina.Lastars 16 ноя 2022, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
-
Djansu - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 08.11.2022
Re: На еду, квартиру, лечение
Karina.Lastars, ищите и обрящете, или вы просилки в инете писать умеете и только?
"как и где найти помощь в Ялте" как пример.
Желающий найти подработку время и желание найдёт всегда.
"как и где найти помощь в Ялте" как пример.
Желающий найти подработку время и желание найдёт всегда.
-
Автор темыKarina.Lastars - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Возраст: 25
Re: На еду, квартиру, лечение
Вы думаете, что как только у меня образовалась такая проблема я не пыталась ее решить, а сразу сюда прибежала просить деньги?
Вы и половину событий не знаете из моей жизни. Что я делала и что делаю лишь бы выбраться из сложившийся ситуации.
Вам только осудить и дураком человека выставить. Вы же такие правильные, хорошие и всезнающие.
Взяли бы и перевели мне 100₽. А так, от вас не больше пользы чем от клопа постельного.
Вы и половину событий не знаете из моей жизни. Что я делала и что делаю лишь бы выбраться из сложившийся ситуации.
Вам только осудить и дураком человека выставить. Вы же такие правильные, хорошие и всезнающие.
Взяли бы и перевели мне 100₽. А так, от вас не больше пользы чем от клопа постельного.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На еду, квартиру, лечение
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Но вы же хотите денег от этих "диванных экспертов". И сами же их оскорбляете при этом.Karina.Lastars: 16 ноя 2022, 20:49 Ооо! Мисс конгениальность! А где найти таких людей скажите? Вы на материке небось живёте. У нас в Крыму немного по другому со всем этим. У меня есть оф работа занимающая все время. Когда мне подрабатывать?!
Такие все умные сидят. Диванные эксперты.
Да это форум, а не доска объявлений. Но нечего писать не по теме.
Пишу в 3 раз. Нечем помочь - не надо писать эти ненужные коменты.
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Так считают все, кто видит слово "спонсор". А на улице у прохожих вы уже попросили?
-
Djansu - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 08.11.2022
Re: На еду, квартиру, лечение
Karina.Lastars, судите тут лишь вы на неблаготворительном форуме.
Ваша жизнь никому не интересна, при желании вы можете поведать о ней сами
Так и от вас пользы никакой на форуме Спонсоров, хотите денежку, простите, пожалуйста, за сравнение, правда безумно неудобно.... Панель вам в помощь..
Повторюсь, форум не благотворительный.
Да простят Админы, если посчитают ответ оскорблением.
Деньги перечислить не проблема, Заработайте их сначала!
Ваша жизнь никому не интересна, при желании вы можете поведать о ней сами
Так и от вас пользы никакой на форуме Спонсоров, хотите денежку, простите, пожалуйста, за сравнение, правда безумно неудобно.... Панель вам в помощь..
Повторюсь, форум не благотворительный.
Да простят Админы, если посчитают ответ оскорблением.
Деньги перечислить не проблема, Заработайте их сначала!
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На еду, квартиру, лечение
Если серьёзно, то попробуйте жить по средствам или найти того, кто будет содержать. И лечиться бесплатно по ОМС.
А с чего бы вам должна быть польза допустим, от меня? Я не согласна:)
Если серьёзно, то попробуйте жить по средствам или найти того, кто будет содержать. И лечиться бесплатно по ОМС.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: На еду, квартиру, лечение
Очередной кадр. Ой. я же без разрешения написала - что теперь будет.
Только одно не понятно - почему я должна приносить пользу какой то Карине? Кто это? Нафиг она мне нужна? И кому она вообще здесь нужна? И кого вообще волнует ее комфорт и что бы она себе ни в чем не отказывала?
Только одно не понятно - почему я должна приносить пользу какой то Карине? Кто это? Нафиг она мне нужна? И кому она вообще здесь нужна? И кого вообще волнует ее комфорт и что бы она себе ни в чем не отказывала?
-
Деньги - Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: На еду, квартиру, лечение
Отправляйте кота на заработки.
Сказку про кота в сапогах читали?Karina.Lastars: 16 ноя 2022, 15:29 Здравствуйте. Мне 22. Работа имеется, но не приносит достаточно денег. Живу от зп до зп. Получаю меньше 30тыс. Устроиться на другую работу не могу( большие проблемы со здоровьем) Да и некуда. Снимаю квартиру+ есть кот. В месяц моей зп хватает только чтоб отдать за квартиру и купить корм коту. Сама питаюсь 3-4 раза в неделю(продуктами быстрого приготовления(доширак) , т.к они дешевые). Так же нужны деньги на лечение, которое я пока отложила. Кредит не дают( устроена не официально)
Прошу помочь денежно. Буду рада любой сумме. Даже если не на квартиру и лечение, то хоть на продукты.
Не ела уже пару дней. Даже на проезд до работы денег нет.
Номер карты 2200 0202 3029 3138. Буду рада любой помощи)
Отправляйте кота на заработки.
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На еду, квартиру, лечение
Карине придётся (о, ужас) жить по средствам.lyudmila: 17 ноя 2022, 01:03 Очередной кадр. Ой. я же без разрешения написала - что теперь будет.
Только одно не понятно - почему я должна приносить пользу какой то Карине? Кто это? Нафиг она мне нужна? И кому она вообще здесь нужна? И кого вообще волнует ее комфорт и что бы она себе ни в чем не отказывала?![]()
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На еду, квартиру, лечение
@
что-то вы путаетесь в показаниях, милочка
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На еду, квартиру, лечение
Karina.Lastars: 16 ноя 2022, 15:29 Здравствуйте. Мне 22. Работа имеется, но не приносит достаточно денег.
Вот откуда берутся такие люди? Простота - хуже воровства.Karina.Lastars: 16 ноя 2022, 15:29 Прошу помочь денежно. Буду рада любой сумме. Даже если не на квартиру и лечение, то хоть на продукты.
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: На еду, квартиру, лечение
За сколько же Вы квартиру снимаете?
Мы с сыном вдвоём живём на доход меньше Вашего. (пенсия по инвадности и алименты.)Karina.Lastars: 16 ноя 2022, 15:29 Работа имеется, но не приносит достаточно денег. Живу от зп до зп. Получаю меньше 30тыс
За сколько же Вы квартиру снимаете?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 42 Ответы
- 1097 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 71 Ответы
- 744 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка - 4 Ответы
- 450 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
-
Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 527 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.smolyaninov
-
-
-
Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка - 0 Ответы
- 227 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.smolyaninov
-