Последний рывокЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Asia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Юг
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Последний рывок

Сообщение Asia »

Здравствуйте! Мне предстоит одиннадцатая операция на брюшной полости,сама операция бесплатная.Нужно ездить в краевой город. На обследование, проезд и проживание не хватает денег. Это 10 - 12 тысяч рублей. Работаю, но ЗП не хватает. Помочь некому. Могу предоставить выписки, диагнозы и обследования, а также билеты. Номер карты сбербанка 2202 2008 7347 6459.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Последний рывок

Сообщение Assiria »

Asia: 31 окт 2022, 08:42 Здравствуйте! Мне предстоит одиннадцатая операция на брюшной полости,сама операция бесплатная.Нужно ездить в краевой город. На обследование, проезд и проживание не хватает денег. Это 10 - 12 тысяч рублей. Работаю, но ЗП не хватает. Помочь некому. Могу предоставить выписки, диагнозы и обследования, а также билеты. Номер карты сбербанка 2202 2008 7347 6459.
Откуда поедете и куда?
Как раньше с этим вопросом справлялись?
Если билеты уже на руках, на что не хватает?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Последний рывок

Сообщение Апата »

Asia: 31 окт 2022, 08:42 На обследование, проезд и проживание не хватает денег.
Операция назначена, а обследование ещё не проведено? На какое именно проживание вы просите деньги? Если вы лежите в больнице, то кормить должны бесплатно.
Автор темы
Asia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Юг
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок

Сообщение Asia »

Нет ещё, не назначена. Собираюсь ехать.
Автор темы
Asia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Юг
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок

Сообщение Asia »

Доходы мои упали с февраля месяца в разы. Раньше могла позволить себе больше. Сейчас наскребываю. Плюс платные анализы - узи, мрт,тоже по карману бьют. А ехать буду в Красноярск на поезде.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Последний рывок

Сообщение Апата »

Asia: 31 окт 2022, 09:33 Доходы мои упали с февраля месяца в разы. Раньше могла позволить себе больше. Сейчас наскребываю. Плюс платные анализы - узи, мрт,тоже по карману бьют. А ехать буду в Красноярск на поезде.
То есть, вы купили билет, а денег на обследование у вас нет?
Asia: 31 окт 2022, 08:42 Мне предстоит одиннадцатая операция на брюшной полости
Asia: 31 окт 2022, 09:29 Нет ещё, не назначена.
Это тоже не понятно. По ОМС обследования вам почему не делают?
Автор темы
Asia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Юг
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок

Сообщение Asia »

Нет, обследование бесплатно. Но доехать, билет стоит 1800 в один конец. 3600 туда и обратно. Жить 2 дня, первый день мскт брюшной полости, второй день хирург гастроэнтеролог-первичный приём.Бесплатно. Ночлег сниму койко - место за 550 руб. =1100 руб. Пропитание по минималке 1000 руб. За 2 суток. Передвижение по городу транспортом 1500 руб. До жд и обратно. Итого минимум 7200 руб.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Последний рывок

Сообщение Assiria »

Asia, по городу вы на такси передвигаться собрались?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Последний рывок

Сообщение Апата »

Asia: 31 окт 2022, 10:21 Пропитание по минималке 1000 руб.
Мало похоже на "минималку".
Asia: 31 окт 2022, 10:21 Передвижение по городу транспортом 1500 руб.
На такси планируете кататься за чужой счет? В общем, занимайте десятку у коллег или в банке. Потом отдадите. Ваше здоровье - вам и вкладываться.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Последний рывок

Сообщение lyudmila »

Даже откладывая с зарплаты в месяц по 1 тыс за полгода можно собрать.
Я читаю и каждый раз только офигеваю.
А что в счет не включили туалетную бумагу, мыльные принадлежности - неужели сами оплатите?
особенно понравилось про питание - минимум 500 руб. в день.
Автор темы
Asia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Юг
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок

Сообщение Asia »

Да, поезд уезжает в определённое время. К жд вокзалу можно на машине либо такси. Стоит 480 - 500 руб. Яндекс такси. Это из моего города. А в Красноярске на автобусе буду перемещаться.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Последний рывок

Сообщение lyudmila »

представляете, я частенько лежала в федеральных клиниках. куда люди приезжают со всей страны и за дорогу платят и за хостелы и врачам, и, в основном, инвалиды, живущие на пенсию
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Последний рывок

Сообщение Апата »

Asia: 31 окт 2022, 10:43 К жд вокзалу можно на машине либо такси.
Нет ни одного автобуса, который ходит до вокзала? Серьёзно?
Автор темы
Asia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Юг
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок

Сообщение Asia »

Есть, он днем ходит. А поезд в 19-20.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Последний рывок

Сообщение lyudmila »

Апата: 31 окт 2022, 10:46
Asia: 31 окт 2022, 10:43 К жд вокзалу можно на машине либо такси.
Нет ни одного автобуса, который ходит до вокзала? Серьёзно?
Ну вы как в первый день на форуме. Здесь господа приехать пораньше на вокзал и подождать не привыкшие :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Последний рывок

Сообщение Илина »

Asia: 31 окт 2022, 10:49 Есть, он днем ходит. А поезд в 19-20.
Подождете значит. Приедете на автобусе и подождете.
Автор темы
Asia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Юг
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок

Сообщение Asia »

Спасибо всем за помощь! Мне очень понравилось с Вами общаться! Дай Бог всем здоровья и счастья.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Последний рывок

Сообщение Assiria »

Asia, что вы ждали от форума?
Автор темы
Asia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Юг
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок

Сообщение Asia »

Я получила, то, что ожидала.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Последний рывок

Сообщение Assiria »

Asia, что же это, если не секрет?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Последний рывок

Сообщение Апата »

Assiria: 31 окт 2022, 11:10 Asia, что же это, если не секрет?
Осознание того, что за свой комфорт дама будет платить самостоятельно.
Автор темы
Asia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Юг
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок

Сообщение Asia »

Совершенно верно!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Последний рывок

Сообщение Илина »

Asia: 31 окт 2022, 13:16 Совершенно верно!
Вы молодец. Быстро поняли, что такси - всегда за свой счёт :)
Автор темы
Asia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Юг
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок

Сообщение Asia »

Я поняла, что это сайт для слабаков, таких как я в данный момент. Спонсоров здесь нет... А жаль. Но бодрит и отрезвляет хорошо.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Последний рывок

Сообщение Апата »

Asia: 31 окт 2022, 13:24 Спонсоров здесь нет...
Для поездок на такси - однозначно.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Последний рывок

Сообщение Assiria »

Asia, Спонсор помогает за выгоду/интерес, помощь вам - это благотворительность, т.е. на другие ресурсы.
Такси и комфорт, не нужда, за свой счет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обращаюсь с последний надеждой.
    Татьяна73 » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    729 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю
    Санжар » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    439 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Это последний шанс
    Вероника Ника » » в форуме Деньги в долг
    17 Ответы
    559 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Помогите оплатить последний семестр
    Jakson » » в форуме Обучение
    7 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Здравствуйте) Я правда, не знаю к кому обраться это мой последний шанс(
    Misha12345 » » в форуме Материальная поддержка
    49 Ответы
    963 Просмотры
    Последнее сообщение Hans