Последний рывок ⇐ Здоровье
-
Автор темыAsia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2022
- Откуда: Юг
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Последний рывок
Здравствуйте! Мне предстоит одиннадцатая операция на брюшной полости,сама операция бесплатная.Нужно ездить в краевой город. На обследование, проезд и проживание не хватает денег. Это 10 - 12 тысяч рублей. Работаю, но ЗП не хватает. Помочь некому. Могу предоставить выписки, диагнозы и обследования, а также билеты. Номер карты сбербанка 2202 2008 7347 6459.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Последний рывок
Как раньше с этим вопросом справлялись?
Если билеты уже на руках, на что не хватает?
Откуда поедете и куда?Asia: 31 окт 2022, 08:42 Здравствуйте! Мне предстоит одиннадцатая операция на брюшной полости,сама операция бесплатная.Нужно ездить в краевой город. На обследование, проезд и проживание не хватает денег. Это 10 - 12 тысяч рублей. Работаю, но ЗП не хватает. Помочь некому. Могу предоставить выписки, диагнозы и обследования, а также билеты. Номер карты сбербанка 2202 2008 7347 6459.
Как раньше с этим вопросом справлялись?
Если билеты уже на руках, на что не хватает?
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Последний рывок
Операция назначена, а обследование ещё не проведено? На какое именно проживание вы просите деньги? Если вы лежите в больнице, то кормить должны бесплатно.
-
Автор темыAsia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2022
- Откуда: Юг
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок
Нет ещё, не назначена. Собираюсь ехать.
-
Автор темыAsia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2022
- Откуда: Юг
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок
Доходы мои упали с февраля месяца в разы. Раньше могла позволить себе больше. Сейчас наскребываю. Плюс платные анализы - узи, мрт,тоже по карману бьют. А ехать буду в Красноярск на поезде.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Последний рывок
То есть, вы купили билет, а денег на обследование у вас нет?Asia: 31 окт 2022, 09:33 Доходы мои упали с февраля месяца в разы. Раньше могла позволить себе больше. Сейчас наскребываю. Плюс платные анализы - узи, мрт,тоже по карману бьют. А ехать буду в Красноярск на поезде.
Это тоже не понятно. По ОМС обследования вам почему не делают?
-
Автор темыAsia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2022
- Откуда: Юг
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок
Нет, обследование бесплатно. Но доехать, билет стоит 1800 в один конец. 3600 туда и обратно. Жить 2 дня, первый день мскт брюшной полости, второй день хирург гастроэнтеролог-первичный приём.Бесплатно. Ночлег сниму койко - место за 550 руб. =1100 руб. Пропитание по минималке 1000 руб. За 2 суток. Передвижение по городу транспортом 1500 руб. До жд и обратно. Итого минимум 7200 руб.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Последний рывок
Asia, по городу вы на такси передвигаться собрались?
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Последний рывок
Мало похоже на "минималку".
На такси планируете кататься за чужой счет? В общем, занимайте десятку у коллег или в банке. Потом отдадите. Ваше здоровье - вам и вкладываться.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Последний рывок
Даже откладывая с зарплаты в месяц по 1 тыс за полгода можно собрать.
Я читаю и каждый раз только офигеваю.
А что в счет не включили туалетную бумагу, мыльные принадлежности - неужели сами оплатите?
особенно понравилось про питание - минимум 500 руб. в день.
Я читаю и каждый раз только офигеваю.
А что в счет не включили туалетную бумагу, мыльные принадлежности - неужели сами оплатите?
особенно понравилось про питание - минимум 500 руб. в день.
-
Автор темыAsia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2022
- Откуда: Юг
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок
Да, поезд уезжает в определённое время. К жд вокзалу можно на машине либо такси. Стоит 480 - 500 руб. Яндекс такси. Это из моего города. А в Красноярске на автобусе буду перемещаться.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Последний рывок
представляете, я частенько лежала в федеральных клиниках. куда люди приезжают со всей страны и за дорогу платят и за хостелы и врачам, и, в основном, инвалиды, живущие на пенсию
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Последний рывок
Нет ни одного автобуса, который ходит до вокзала? Серьёзно?
-
Автор темыAsia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2022
- Откуда: Юг
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок
Есть, он днем ходит. А поезд в 19-20.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Последний рывок
Подождете значит. Приедете на автобусе и подождете.
-
Автор темыAsia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2022
- Откуда: Юг
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок
Спасибо всем за помощь! Мне очень понравилось с Вами общаться! Дай Бог всем здоровья и счастья.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Последний рывок
Asia, что вы ждали от форума?
-
Автор темыAsia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2022
- Откуда: Юг
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок
Я получила, то, что ожидала.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Последний рывок
Asia, что же это, если не секрет?
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Последний рывок
Осознание того, что за свой комфорт дама будет платить самостоятельно.
-
Автор темыAsia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2022
- Откуда: Юг
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок
Совершенно верно!
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Последний рывок
Вы молодец. Быстро поняли, что такси - всегда за свой счёт
-
Автор темыAsia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2022
- Откуда: Юг
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Последний рывок
Я поняла, что это сайт для слабаков, таких как я в данный момент. Спонсоров здесь нет... А жаль. Но бодрит и отрезвляет хорошо.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Последний рывок
Для поездок на такси - однозначно.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Последний рывок
Asia, Спонсор помогает за выгоду/интерес, помощь вам - это благотворительность, т.е. на другие ресурсы.
Такси и комфорт, не нужда, за свой счет.
Такси и комфорт, не нужда, за свой счет.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 729 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 6 Ответы
- 439 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 17 Ответы
- 559 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 7 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
-
Здравствуйте) Я правда, не знаю к кому обраться это мой последний шанс(
Misha12345 » » в форуме Материальная поддержка - 49 Ответы
- 963 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-