Буду очень признателен!Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Виталий 62
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.2022
Откуда: Рязань
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Буду очень признателен!

Сообщение Виталий 62 »

Дело в том, что полтора года назад я набрал займов в МФО(нужны были срочно финансы), денег платить тогда не ьыло, сейчас достойная зарплата, работаю официально, прошу помочь мне, если есть возможность с возвратом! Обязательно всё через юриста. Надеюсь тут есть не только люди, которые просто обсуждают других людей с какими то проблемами, а есть люди реально желающие помочь! Необходимо 300 тысяч на год. Всем спасибо!
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Александр »

Виталий 62: 27 окт 2022, 23:46 Дело в том, что полтора года назад я набрал займов в МФО(нужны были срочно финансы), денег платить тогда не ьыло, сейчас достойная зарплата, работаю официально, прошу помочь мне, если есть возможность с возвратом! Обязательно всё через юриста. Надеюсь тут есть не только люди, которые просто обсуждают других людей с какими то проблемами, а есть люди реально желающие помочь! Необходимо 300 тысяч на год. Всем спасибо!
Какой залог?
Автор темы
Виталий 62
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.2022
Откуда: Рязань
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Виталий 62 »

Максимум что могу предоставить расписку, документы какие либо, нежели подтверждение дохода. Желательно личная встреча. Рязань
Виктор Фёдорович
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15.10.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Виктор Фёдорович »

Виталий 62: 27 окт 2022, 23:51 Максимум что могу предоставить расписку, документы какие либо, нежели подтверждение дохода. Желательно личная встреча. Рязань
если вы мфо деньги не возвращаете, то частнику не вернете тем более. все остальное - пустые слова, фуфломецин
Автор темы
Виталий 62
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.2022
Откуда: Рязань
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Виталий 62 »

Возвращаю по решению , есть доказательства.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Hans »

Виталий 62: 27 окт 2022, 23:51 Желательно личная встреча. Рязань
то-есть к вам ещё и на дом приехать нужно, денег привезти?
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Александр »

Виталий 62: 27 окт 2022, 23:51 Максимум что могу предоставить расписку, документы какие либо, нежели подтверждение дохода. Желательно личная встреча. Рязань
Зачем тогда юрист? Филькину грамоту (расписку) можно и без него написать.
Неужели вы за свою жизнь ничего не нажили?
Автор темы
Виталий 62
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.2022
Откуда: Рязань
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Виталий 62 »

К сожалению не нажил, молодой ещё.
На счёт личной встречи, и имею ввиду что найдётся человек с Рязани который захочет и может помочь.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Александр »

Hans: 28 окт 2022, 00:00 то-есть к вам ещё и на дом приехать нужно, денег привезти?
Ага, привезти в Рязань пачку бумажек с фабрики Гознака и взять там бумажку попроще.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Александр »

Виталий 62: 28 окт 2022, 00:04 молодой ещё.
Очень хорошо. Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете и кредитные каникулы оформят.
Автор темы
Виталий 62
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.2022
Откуда: Рязань
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Виталий 62 »

Именно там в данный момент, не хватает)
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Буду очень признателен!

Сообщение Assiria »

Виталий 62, ждите человека с Рязани, который захочет вам помочь.
Пока что оттуда сюда никто не заходил кроме вас.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ребятга срочно займинте под проценты 5000рублей буду очень признателен
    Павел Чубыкин » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    245 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Денег не ищу, спонсорам буду не интересен, а вот совету Мудрому буду рад 👍
    Zodiac » » в форуме Другая помощь
    2 Ответы
    1100 Просмотры
    Последнее сообщение Zodiac
  • Помогите буду очень благодарен
    ErloGq » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    564 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Буду очень признательна любой поддержке
    Лиза » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    508 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Буду очень благодарна за помощь
    Александра Ф. » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    833 Просмотры
    Последнее сообщение Fosters333