Буду очень признателен! ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыВиталий 62
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 27.10.2022
- Откуда: Рязань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Буду очень признателен!
Дело в том, что полтора года назад я набрал займов в МФО(нужны были срочно финансы), денег платить тогда не ьыло, сейчас достойная зарплата, работаю официально, прошу помочь мне, если есть возможность с возвратом! Обязательно всё через юриста. Надеюсь тут есть не только люди, которые просто обсуждают других людей с какими то проблемами, а есть люди реально желающие помочь! Необходимо 300 тысяч на год. Всем спасибо!
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Буду очень признателен!
Какой залог?Виталий 62: 27 окт 2022, 23:46 Дело в том, что полтора года назад я набрал займов в МФО(нужны были срочно финансы), денег платить тогда не ьыло, сейчас достойная зарплата, работаю официально, прошу помочь мне, если есть возможность с возвратом! Обязательно всё через юриста. Надеюсь тут есть не только люди, которые просто обсуждают других людей с какими то проблемами, а есть люди реально желающие помочь! Необходимо 300 тысяч на год. Всем спасибо!
-
Автор темыВиталий 62
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 27.10.2022
- Откуда: Рязань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Буду очень признателен!
Максимум что могу предоставить расписку, документы какие либо, нежели подтверждение дохода. Желательно личная встреча. Рязань
-
Виктор Фёдорович
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 15.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
Re: Буду очень признателен!
если вы мфо деньги не возвращаете, то частнику не вернете тем более. все остальное - пустые слова, фуфломецинВиталий 62: 27 окт 2022, 23:51 Максимум что могу предоставить расписку, документы какие либо, нежели подтверждение дохода. Желательно личная встреча. Рязань
-
Автор темыВиталий 62
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 27.10.2022
- Откуда: Рязань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Буду очень признателен!
Возвращаю по решению , есть доказательства.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Буду очень признателен!
то-есть к вам ещё и на дом приехать нужно, денег привезти?
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Буду очень признателен!
Неужели вы за свою жизнь ничего не нажили?
Зачем тогда юрист? Филькину грамоту (расписку) можно и без него написать.Виталий 62: 27 окт 2022, 23:51 Максимум что могу предоставить расписку, документы какие либо, нежели подтверждение дохода. Желательно личная встреча. Рязань
Неужели вы за свою жизнь ничего не нажили?
-
Автор темыВиталий 62
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 27.10.2022
- Откуда: Рязань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Буду очень признателен!
К сожалению не нажил, молодой ещё.
На счёт личной встречи, и имею ввиду что найдётся человек с Рязани который захочет и может помочь.
На счёт личной встречи, и имею ввиду что найдётся человек с Рязани который захочет и может помочь.
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Буду очень признателен!
Ага, привезти в Рязань пачку бумажек с фабрики Гознака и взять там бумажку попроще.
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Буду очень признателен!
Очень хорошо. Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете и кредитные каникулы оформят.
-
Автор темыВиталий 62
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 27.10.2022
- Откуда: Рязань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Буду очень признателен!
Именно там в данный момент, не хватает)
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Буду очень признателен!
Виталий 62, ждите человека с Рязани, который захочет вам помочь.
Пока что оттуда сюда никто не заходил кроме вас.
Пока что оттуда сюда никто не заходил кроме вас.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ребятга срочно займинте под проценты 5000рублей буду очень признателен
Павел Чубыкин » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 245 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 2 Ответы
- 1100 Просмотры
-
Последнее сообщение Zodiac
-
- 3 Ответы
- 564 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 1 Ответы
- 508 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 13 Ответы
- 833 Просмотры
-
Последнее сообщение Fosters333