Деньги в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Вот зашла сюда попросить денег в долг) но читать вас, всё интереснее и интереснее :)
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Деньги в долг

Сообщение Бумеранг »

Чукча не только писатель, но и читатель?
Что денег не дадут, не дошло?
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Деньги в долг

Сообщение Апата »

Ирина480508: 26 сен 2022, 12:42 Вот зашла сюда попросить денег в долг)
В долг надо просить у банка. Или у знакомых в Липецке - они смогут вас найти и спросить, почему долг не отдаете.
Ирина480508: 26 сен 2022, 12:42 читать вас, всё интереснее и интереснее
Попрошаек иногда интересно бывает почитать. Правда, у многих с фантазией плоховато. а бывают очень даже забавные истории.
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг

Сообщение Danielle_b »

Ирина480508: 26 сен 2022, 12:42но
А познакомиться с Краснодарским хлопцем ещё интереснее. Не пощелкайте вариант)
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Ооо)не спасибо) не интересует)... 7лет счастлива в браке) у меня муж и 2е деток)
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг

Сообщение Danielle_b »

Ирина480508: 26 сен 2022, 12:42 7лет счастлива в браке) у меня муж и 2е деток)
Такой себе муж, если подработку на десятку не может найти
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Тут ситуация :unknown: ... Мы военные) забрали на другой остров сидит без связи :unknown: ) вроде на пару недель) не могу не списаться не позвонить ему) должен 15 вернуться) вот

Отправлено спустя 52 секунды:
А мы на материке)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг

Сообщение Илина »

Ирина480508: 26 сен 2022, 13:30 Тут ситуация :unknown: ... Мы военные) забрали на другой остров сидит без связи :unknown: ) вроде на пару недель) не могу не списаться не позвонить ему) должен 15 вернуться) вот
Ну и хорошо. А пока как-нибудь перетопчетесь :good:
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Стараемся :unknown:
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг

Сообщение Danielle_b »

Ирина480508: 26 сен 2022, 13:30 Тут ситуация ... Мы военные) забрали на другой остров сидит без связи ) вроде на пару недель) не могу не списаться не позвонить ему) должен 15 вернуться) вот
Жалуйтесь в штаб
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Так я и не жалуюсь) вы спросили я ответила) а так для понимания... Это не поможет) сказали ехать значит надо ехать)
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг

Сообщение Danielle_b »

Ирина480508: 26 сен 2022, 13:36 Так я и не жалуюсь) вы спросили я ответила) а так для понимания... Это не поможет) сказали ехать значит надо ехать)
Если Вы в Липецке, то да, на материке?
А на каком же острове муж?
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

На Кунашире) сейчас куда отправили не знаю :unknown: ... Не сказал)
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Деньги в долг

Сообщение Бумеранг »

Ирина480508: 26 сен 2022, 13:30 Тут ситуация :unknown: ... Мы военные) забрали на другой остров сидит без связи :unknown: ) вроде на пару недель) не могу не списаться не позвонить ему) должен 15 вернуться) вот

Отправлено спустя 52 секунды:
А мы на материке)
Военный, а Вы на чёрный день 10 тыс не отложила?
Не ври.
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Я вот не пойму) что вам неймется то?) поговорить не с кем?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Или вы и есть тот самый романтик :) ... Который "рабыню" ищет)
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги в долг

Сообщение Assiria »

Ирина480508, 10т вы на что просите?
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Мы только переболели... Ребенок вот только в школу сегодня первый день пошел) Корону подхватили :unknown: ... И дети и я)... То что было на лекарства ушло :unknown: ... А муж за 2 дня до зп уехал :unknown:
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги в долг

Сообщение Assiria »

Ирина480508, вы работаете?
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Нет не работаю. Я с мужем с рождения первого ребенка сидела на заставах :unknown: ... 7 лет... Далеко от населенных понктов :unknown: ... Второй ребенок родился 4 года назад)...На материк мы вернулись перед 1 сентября)в этом году) младшего в сад еще не определила :unknown: ... Собирались комиссию проходить и заболели :unknown: ... Так что пока не работаю... Но желание очень огромное) по образованию повар)
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги в долг

Сообщение Assiria »

Ирина480508, удачи в поисках работы или просите у мужа вас обеспечить финансово, это его обязанность, как мужа :)
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Спасибо)

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Муж 7 лет обеспечивал... А я с детьми 24/7)...морально тяжело) Так что сейчас уж лучше работать)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг

Сообщение Илина »

Ирина480508: 26 сен 2022, 15:35 Мы только переболели... Ребенок вот только в школу сегодня первый день пошел) Корону подхватили :unknown: ... И дети и я)... То что было на лекарства ушло :unknown: ... А муж за 2 дня до зп уехал :unknown:
Муж странно поступил. Он не знал, что вы без денег? Странный муж :)
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Тут не муж странный... А служба такая :) Его дернули) сказали едь... едет :)
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги в долг

Сообщение Assiria »

Ирина480508, муж, которому не наплевать на свою семью, заранее обеспокоится на что семья, в случае форс-мажора (его отьезда) будет жить :read:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг

Сообщение Илина »

Ирина480508: 26 сен 2022, 16:17 Тут не муж странный... А служба такая :) Его дернули) сказали едь... едет :)
И нет никаких способов вам деньги перечислить или передать? Реально странно. Он же знает, что вы без денег. Как он там спокойно работает? Для меня это дико.
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

А вы знаете что такое Курильские острова? Отдалённые заставы и т.д) Я первые 2 года связь на окошке ловила :) а уж об интернете и думать не могла :) .... Не ну конечно в цивилизацию выбираешься там много чего есть) ... Ну это бывало на тот момент очень редко)... А сейчас мы с ним даже не общаемся... Сейчас он там где связи вообще нет :) :unknown:
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги в долг

Сообщение Assiria »

Ирина480508, вы замуж, когда выходили о чем думали?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг

Сообщение Илина »

Ирина480508: 26 сен 2022, 16:31 А вы знаете что такое Курильские острова? Отдалённые заставы и т.д) Я первые 2 года связь на окошке ловила :) а уж об интернете и думать не могла :) .... Не ну конечно в цивилизацию выбираешься там много чего есть) ... Ну это бывало на тот момент очень редко)... А сейчас мы с ним даже не общаемся... Сейчас он там где связи вообще нет :) :unknown:
Ну он бы мог начальству сообщить, что его семья без денег сидит.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Деньги в долг

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ирина480508: 26 сен 2022, 16:31Сейчас он там где связи вообще нет
Сидит что ли?
Автор темы
Ирина480508
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Липецк
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг

Сообщение Ирина480508 »

Так я и не жалуюсь) спрашивают ...рассказываю :) конечно куда ехала даже не представляла :unknown: ... Но привыкла :) там хорошо) и красиво) и даже на материке жить теперь не очень хочется) но дети дикарями растут) тоже плохо :)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Нет конечно :) не сидит😁...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение