Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыcatinthesky
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Здравствуйте!
Прошу помочь финансово, пожалуйста.
Имеются серьезные проблемы со здоровьем, а помочь некому. Приехала в Москву чтобы тут поставили диагноз и начали лечение, но вот уже месяц тут (и несколько месяцев до этого в своём городе) никакого результата. Сделала кучу обследований, анализов, выявили начальную атрофию мозга, глиоз, маленькую опухоль мозга (два месяца назад её не было) и кучу другого. Пришлось взять кредит. Ранее не решалась попросить, но состояние всё хуже.. Нужно закрыть кредиты, пройти дополнительные обследования и, надеюсь, поставив диагноз, врачи начнут лечение. Сейчас думают на рассеянный склероз/системную красную волчанку/системный васкулит/оптикомиелит и прочее. Не могут точно разобраться какое именно аутоиммунное.
Прошу помочь, пожалуйста.
Надеюсь, поможете...
Номер карты 2200240482673221
При необходимости могу отправить все документы с обследованиями, анализами, заключениями.
Прошу помочь финансово, пожалуйста.
Имеются серьезные проблемы со здоровьем, а помочь некому. Приехала в Москву чтобы тут поставили диагноз и начали лечение, но вот уже месяц тут (и несколько месяцев до этого в своём городе) никакого результата. Сделала кучу обследований, анализов, выявили начальную атрофию мозга, глиоз, маленькую опухоль мозга (два месяца назад её не было) и кучу другого. Пришлось взять кредит. Ранее не решалась попросить, но состояние всё хуже.. Нужно закрыть кредиты, пройти дополнительные обследования и, надеюсь, поставив диагноз, врачи начнут лечение. Сейчас думают на рассеянный склероз/системную красную волчанку/системный васкулит/оптикомиелит и прочее. Не могут точно разобраться какое именно аутоиммунное.
Прошу помочь, пожалуйста.
Надеюсь, поможете...
Номер карты 2200240482673221
При необходимости могу отправить все документы с обследованиями, анализами, заключениями.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Как иногородняя (с медполисом не московским) можете обратиться в программу "Москва-столица здоровья". Сайт в инете. Все обследования и лечение бесплатно по ОМС в Москве
-
Автор темыcatinthesky
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Сделала московский полис и хожу по врачам, а по итогу почти всё платно. Все МРТ, ЭЭГ с видеомониторингом и почти все анализы (а на различные антитела они особенно дорогие) платно. Плюс кидают по врачам до сих пор.
Попытаюсь обратиться в эту организацию, но не факт что и там помогут, поскольку к московской одной я прикрепилась и результат на лицо. Большой кредит и ухудшающееся состояние..
Попытаюсь обратиться в эту организацию, но не факт что и там помогут, поскольку к московской одной я прикрепилась и результат на лицо. Большой кредит и ухудшающееся состояние..
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Это в какой поликлинике Москвы нет всего этого и никуда не направляют для сдачи? Что-то я Вам не верю. Я специально обращалась в московскую поликлинику чтобы получить направления в НИИ и проходить полное обследование. Москва- стлица здоровья по московским полисам не работает - по ним и так можно взять направление
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Я не очень поняла, чем сейчас надо помочь
Кредит Вас волновать не должен, а вот здоровье -да
Я не очень поняла, чем сейчас надо помочь
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Я так поняла, что помочь -выплатить кредит, потому что всё лечение и обследование по ОМС - бесплатно в РФ.
-
Автор темыcatinthesky
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Можете не верить если вам так хочется. Сейчас нужны деньги и на кредит и на лечение, обследования дополнительные. Поликлиника - 69. Дали только на консультацию бесплатную в центр неврологии, но МРТ, ЭЭГ с видеомониторингом и почти все анализы пришлось проходить платно и нужно проходить ещё. Спросите в вашей поликлинике - можно ли у них бесплатно сдать антитела к аквапорину 4, антитела к кардиолипину, антитела к бета-2 гликопротеину, Антинуклеарный фактор. И послушайте их ответ. Даже витамин Д - и тот только платно. Много людей с таким сталкивается и если вы не столкнулись с этими анализами, обследованиями - то это очень хорошо.
P.S. Добавила некоторые файлы об оплате.
P.S. Добавила некоторые файлы об оплате.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
И что Вас в ГБУ на консультации не поставили в очередь на обследования и анализы, а сказали только платно?
Отправлено спустя 38 секунд:
А в поликлиниках нет таких анализов - поэтому и отправляют в центр
Отправлено спустя 38 секунд:
А в поликлиниках нет таких анализов - поэтому и отправляют в центр
-
Автор темыcatinthesky
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Да, сама доктор из центра и направила на эти анализы. И только платно.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Разницу потратить на себя
Когда речь идёт о жизни, стоит продать квартиру и купить что-то поменьшеcatinthesky: 25 сен 2022, 11:05 Можете не верить если вам так хочется. Сейчас нужны деньги и на кредит и на лечение, обследования дополнительные
Разницу потратить на себя
-
Автор темыcatinthesky
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
У меня нет квартиры. Я живу в хостеле. Была бы - продала не задумываясь.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Всю жизнь жили в хостеле?catinthesky: 25 сен 2022, 02:01 У меня нет квартиры. Я живу в хостеле. Была бы - продала не задумываясь.
-
Автор темыcatinthesky
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
До этого жила с мамой и бабушкой. Но маме нет дела. Если даже на побои брата она закрывала глаза. Даже когда дело дошло до месяца в больнице с четырьмя сломанными позвонками (компрессионный перелом). Уехала из своего города, потому что там мало работы и лечения не могла добиться. Итог: здесь работы больше, но мне всё хуже. А лечение не начали. Хотелось бы чтобы хотя бы симптомы купировали, но нет. В среду приём невролога - направили с подозрением на рассеянный склероз. Посмотрим - что скажут. Надеюсь хоть что-то начнут делать. В моём городе хотели прокапать хотя бы (стационар по поводу атрофии мозга), даже заведующая выдала направление и всё подписала, я прошла всё что нужно, а когда пришла к терапевту за подписью и печатью, то она сказала сходить к неврологу за ними. Я ей сказала что уже была и мне нужны только её подпись и печать, но ей было барыбер. Так и живём. Приехала сюда, а тут тоже такая кутерьма.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Продавайте свою долю, не спросив горе-мамашуcatinthesky: 25 сен 2022, 11:46 До этого жила с мамой и бабушкой. Но маме нет дела. Если даже на побои брата она закрывала глаза. Даже когда дело дошло до месяца в больнице с четырьмя сломанными позвонками (компрессионный перелом).
-
Автор темыcatinthesky
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.09.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Она сказала что если я попытаюсь что-то такое сделать - она просто меня выпишет из квартиры гораздо быстрее. В этих делах вообще не разбираюсь если честно. Не знаю как всё сделать. Да и за бабушку боюсь
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Значит, сами как-то
У сожалению, если Вы не нужны маме, бабушке, брату и друзьям, то чужим людям тем болееcatinthesky: 25 сен 2022, 12:06 Она сказала что если я попытаюсь что-то такое сделать - она просто меня выпишет из квартиры гораздо быстрее. В этих делах вообще не разбираюсь если честно. Не знаю как всё сделать. Да и за бабушку боюсь
Значит, сами как-то
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите собрать на обследования и лечение кто сколько сможет, пожалуйста
Счета разделите, платите раздельно, и не выпишет. Продайте свою долю потом, если не разбираетесь -обратитесь к толковому юристу, плата за его работу будет ничтожной по сравнению с деньгами от продажи своей доли. Вы ничего не теряете -всё равно ведь там не живете.catinthesky: 25 сен 2022, 12:06 Она сказала что если я попытаюсь что-то такое сделать - она просто меня выпишет из квартиры гораздо быстрее. В этих делах вообще не разбираюсь если честно. Не знаю как всё сделать. Да и за бабушку боюсь
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 248 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 30 Ответы
- 1163 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
-
Здраствуйте помогите собрать на холодильник сгорел нет возможности купить скиньте кто сколько сможет вот мой номер карты
anastasiya.martsinnikova » » в форуме Материальная поддержка - 86 Ответы
- 3295 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 7 Ответы
- 296 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 6 Ответы
- 220 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка