Деньги в долг. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыdmitriy.ivanyushin - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16.08.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 36
Деньги в долг.
Здравствуйте, срочно, нужны деньги. В долг. 100 000 р. .Любой процент.под расписку.На 12 месяцев. Работаю. Деньги беру на лечение сестры. Имеется доля квартиры. В Московской обл. Если нужно будет под залог. Без проблем.
Последний раз редактировалось dmitriy.ivanyushin 16 авг 2022, 16:54, всего редактировалось 2 раза.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги в долг.
Частник спросит что в залог на сумму 100т, без залога дать деньги = подарить.
С распиской обращайтесь в банк.dmitriy.ivanyushin: 16 авг 2022, 16:23 Здравствуйте, срочно, нужны деньги. В долг. 100 000 р. .Любой процент.под расписку.На 12 месяцев. Работаю. Деньги беру на лечение сестры.
Частник спросит что в залог на сумму 100т, без залога дать деньги = подарить.
-
Автор темыdmitriy.ivanyushin - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16.08.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 36
Re: Деньги в долг.
Если найдётся такой, то без проблем.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг.
Просто нужен ликвидный залог, например золото, платина, превышающий сумму займа минимум в два раза. В принципе, залог должен быть таким, чтобы вам было бы крайне не выгодно не возвращать долг. Доля в квартире -это не залог, как вариант -вы можете её продать на свои нужды.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Деньги в долг.
Под любой процент и под залог доли квартиры вам могут дать кредит банки. Только им сложнее будет не отдать, чем частному лицу.dmitriy.ivanyushin: 16 авг 2022, 16:23 Здравствуйте, срочно, нужны деньги. В долг. 100 000 р. .Любой процент.под расписку.На 12 месяцев. Работаю. Деньги беру на лечение сестры. Имеется доля квартиры. В Московской обл. Если нужно будет под залог. Без проблем.
-
Автор темыdmitriy.ivanyushin - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16.08.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 36
Re: Деньги в долг.
Добрый день. Продать долю, конечно, хороший вариант. Ну, я живу в этой квартире. И даже если она будет под залогом. Это большой стимул вернуть долг. Ну, даже если рассмотреть ваш вариант. Продажа доли. Увы, это не быстро.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги в долг.
dmitriy.ivanyushin, займите у коллег, кто вас знает
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг.
В таком случае, под залог ваша доля квартиры не подходит частным лицам. У вас выходы только -кредит в банках, займ у знакомых, а залога у вас нет как я понимаю.dmitriy.ivanyushin: 16 авг 2022, 17:23 Добрый день. Продать долю, конечно, хороший вариант. Ну, я живу в этой квартире. И даже если она будет под залогом. Это большой стимул вернуть долг. Ну, даже если рассмотреть ваш вариант. Продажа доли. Увы, это не быстро.
-
v4dim3232
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Деньги в долг.
v4dim3232@yandex.ru пишите дам денег
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Деньги в долг.
разводной мошенник нищий
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги в долг.
v4dim3232, зачем писать? Вона у всех реквизиты открыты перечисляй не хочу 
-
v4dim3232
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Деньги в долг.
я хочу пообщаться с человеком прежде чем что то давать , у вас не спросил
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Деньги в долг.
пошел вон отсюда, псятинаv4dim3232: 21 авг 2022, 17:32 я хочу пообщаться с человеком прежде чем что то давать , у вас не спросил
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги в долг.
Давайте пообщаемся!
v4dim3232, так я задала вопрос в одной из тем.v4dim3232: 21 авг 2022, 17:32 я хочу пообщаться с человеком прежде чем что то давать , у вас не спросил
Давайте пообщаемся!
-
Evgenia1998
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Орел
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Деньги в долг.
мне нужно деньги в долг на еду не хватает 1900 р реквизиты 5469470012121099
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги в долг.
Evgenia1998, вы же Сама Спонсор, какие деньги вам на карту?!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Деньги в долг.
На спонсорские дела.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 380 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
-
Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь - 31 Ответы
- 1983 Просмотры
-
Последнее сообщение SofiaVera
-
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 945 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1105 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка