На жилье ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
На жилье
Ребятушки очень нужна ваша помощь ,на жилье нужно 10.000 внести с возвратом ,ситуация такая что негде жить квартира досталась от матери ,но из за долго в отключили свет воду газ ,нужно внести сумму что бы снова включили свет воду ) пожалуйста вся надежда на вас добрых людей
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На жилье
Все уже в курсе. Вы не пожарный? А то до вас доходит, будто вы наверху пожарной лестницы.петр: 18 окт 2020, 20:02 Ребятушки очень нужна ваша помощь ,на жилье нужно 10.000 внести с возвратом ,ситуация такая что негде жить квартира досталась от матери ,но из за долго в отключили свет воду газ ,нужно внести сумму что бы снова включили свет воду ) пожалуйста вся надежда на вас добрых людей
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье

Отправлено спустя 19 секунд:
Мало, нужно еще пару тем создать и попрошайкать каждый раз на что-то другое. Это запутает публику и создаст интригупетр: 18 окт 2020, 20:02 Ребятушки очень нужна ваша помощь ,на жилье нужно 10.000 внести с возвратом ,ситуация такая что негде жить квартира досталась от матери ,но из за долго в отключили свет воду газ ,нужно внести сумму что бы снова включили свет воду ) пожалуйста вся надежда на вас добрых людей
Отправлено спустя 19 секунд:
Мне он дятла напоминает.
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
Илина, че тебе надо
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На жилье
Ну, или слово, аналогичное слову "дятел".
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье
Ничё. У меня всё есть.
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
юриймаксимович, я знаешь что жду ,момента когда тебя скрючит наконец а рядом не будет никого тебе просто скажут . пошел бы ты нахуй дятел
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье
Не дождётесь.петр: 18 окт 2020, 20:08 юриймаксимович, я знаешь что жду ,момента когда тебя скрючит наконец а рядом не будет никого тебе просто скажут . пошел бы ты нахуй дятел
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
Илина, дождусь ! тварь
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: На жилье
Ваша эта тема - На жилье значит фейк и никакого пожара не было? После вранья вы рассчитываете, что в новую басню поверят и 10тку дадут без просмотра платёжек?петр: 18 окт 2020, 20:02 Ребятушки очень нужна ваша помощь ,на жилье нужно 10.000 внести с возвратом ,ситуация такая что негде жить квартира досталась от матери ,но из за долго в отключили свет воду газ ,нужно внести сумму что бы снова включили свет воду ) пожалуйста вся надежда на вас добрых людей
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
Ksana, не на что я не надеюсь проживая в этой стране ) тут и инвалидом станешь хрен кто поможет как тварь будешь жить ползать погибать
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье
Скорее вы лопнете от злости. Туда вам, кстати, и дорога.
Отправлено спустя 32 секунды:
Спорим, что нет?
Отправлено спустя 32 секунды:
Работать не пробовали? Попробуйте, говорят, что помогает.петр: 18 окт 2020, 20:12 тут и инвалидом станешь хрен кто поможет как тварь будешь жить ползать погибать
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
Илина, вот лично тебя я уже просто проклинаю
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье
Да хоть бы и поверят. Немного найдется в мире ослов, желающих оплатить коммуналку здоровому лентяю
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На жилье
Ну пока на кую - ты. И судя по твоему лексикону- это на всю жизнь.петр: 18 окт 2020, 20:08 юриймаксимович, я знаешь что жду ,момента когда тебя скрючит наконец а рядом не будет никого тебе просто скажут . пошел бы ты нахуй дятел
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье
Ну, каждый сам выбирает, как ему проводить воскресный вечер.
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
Марта Тимофеевна, что б ты редиска сдохла а и все вы такие конченые люди
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье
Не дали денежек вруну и попрошайке. Да, конченые люди
Последний раз редактировалось Илина 18 окт 2020, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: На жилье

Милок, как там в итоге по паспорту...
Можешь писать оскорбления какие душе угодно и пожелания, пускай все они к тебе и вернутся с лихвой. Поэтому подумай, этого ли хочешь в своей жизни иметь.
Все ясно, здесь малообразованное и ленивое быдло, у которого виноваты в бедах все, кроме его одного...
Милок, как там в итоге по паспорту...
Можешь писать оскорбления какие душе угодно и пожелания, пускай все они к тебе и вернутся с лихвой. Поэтому подумай, этого ли хочешь в своей жизни иметь.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На жилье
А ты не конченный, не..Честный и добрый. Так и хочется помочь, но воздержусь, лучше оставлю на новый порше
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
Марта Тимофеевна, помощ и ты разные вещи гуляй девочка
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье
Работай, мальчик
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На жилье
че тут, никак петькин пукан полыхнул? долго держался, однако 
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
да пошли вы все
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На жилье
Ну ты то вещь забавная, где ещё с маргиналами пообщаться - только на форуме. передай петру и алексею, что разгонятся сегодня не на что..
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
Марта Тимофеевна, что бы ты и твои дети и вся твоя семья очень очень страдала что бы было так плохо
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье
Пётр, а сколько Вам лет? Вы работаете? Есть семья?петр: 18 окт 2020, 20:02 Ребятушки очень нужна ваша помощь ,на жилье нужно 10.000 внести с возвратом
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
AgniaS, один я без семьи ,подрабатываю пока не оффициально в пятерочке
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье
Почему не официально?
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: На жилье
Что мешает устроиться оффициально?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1056 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
-
Нуждаюсь в бесплатном или недорогом жилье в районе Дивноморска
Елена246 » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 40 Ответы
- 2434 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 5 Ответы
- 837 Просмотры
-
Последнее сообщение AgniaS
-
- 14 Ответы
- 982 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
- 1 Ответы
- 600 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович