Очень нуждаюсь в финансах!!! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыYana240790 - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.07.2022
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Очень нуждаюсь в финансах!!!
.....
Последний раз редактировалось Yana240790 16 июл 2022, 16:40, всего редактировалось 2 раза.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Пропишитесь у подруги, будете пенсию получать. Где вы жили до подруги? Медицинских документов тоже нет из-за отсутствия прописки?Yana240790: 16 июл 2022, 05:26 Здравствуйте меня зовут Яна мне 31 год, у меня проблемы со здоровьем уже несколько лет,больные ноги,и мне очень трудно ходить,сильные боли,инвалидность мне не получить,нет прописки,родственников тоже никого нет,можно сказать нищая,меня уже несколько лет ютит подруга у себя дома в маленькой комнатушке,живем только на её зарплату в 15.т/мес,денег категорически нехватает,даже бывает на продукты,прошу у вас финансовой помощи,кому сколько не жалко,кто сколько сможет,на своё содержание,что бы хоть как то жить дальше,и была возможность накопить на электро инвалидное кресло для прогулок. Ватсап 89667509626 Кошелёк киви 89667509626 Карта мир 2200730258382734
-
Автор темыYana240790 - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.07.2022
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
.....
Последний раз редактировалось Yana240790 16 июл 2022, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Написать можно что угодно. Куда делось ваше жильё? Вы с рождения без прописки и жилья? С рождения живете то там то тут? Мед.документы выкладывайте. Что с ногами случилось, почему не можете ходить?Вообще на улицу не выходите?Yana240790: 16 июл 2022, 06:54 В том то и дело что не прописаться,она бы с радостью уже это сделала,но родственники не согласны, даже на временную прописку.жила то там то тут,своего жилья нет написано же.
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Не понятно, где вы жили с рождения, ну, допустим первые 25 лет. Не на улице ведь. У нас не Бразилия. Что значит "то там, то тут".
И зарплата у подруги уж очень маленькая, все же Питер, это не село. Как там одному на 15 тысяч прожить? А уж вдвоем... Что-то я не верю.
И зарплата у подруги уж очень маленькая, все же Питер, это не село. Как там одному на 15 тысяч прожить? А уж вдвоем... Что-то я не верю.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Получается что на 15 тысяч можно прожить в Питере. Такой зарплаты хватает не только на себя, но и на содержание подруги, оплату инсулина, медикаментов, бинтов и ещё на косметику и на коррекцию бровей хватает.Marinochka: 16 июл 2022, 08:55 Не понятно, где вы жили с рождения, ну, допустим первые 25 лет. Не на улице ведь. У нас не Бразилия. Что значит "то там, то тут".
И зарплата у подруги уж очень маленькая, все же Питер, это не село. Как там одному на 15 тысяч прожить? А уж вдвоем... Что-то я не верю.
-
Автор темыYana240790 - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.07.2022
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
....
Последний раз редактировалось Yana240790 16 июл 2022, 16:33, всего редактировалось 2 раза.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Yana240790, вы предлагаете взять вас на содержание, здесь есть соответствующий раздел. Но шансов у вас -ноль. В содержанки могут взять красивых, молодых, здоровых девушек/женщин, но с соответствующей отдачей. Ничего из перечисленного вы дать возможному "благодетелю" не можете.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
На другие вопросы ответите? Из какого города вы приехали в Питер? Где жильё ваших родителей? Как вы умудряетесь жить вдвоём на 15 тысяч, покупать одежду и косметику, оплачивать коррекцию бровей. На дом мастера вызыааете? Ну раз уж ходить не можете? На что покупаете инсулин и медикаменты? Можете отмалчиваться, конечно, но и денег халявных тоже не будет.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Краснодарскому деду сойдёт. Красивые, молодые, здоровые девушки ему точно не светят.Олеся С.: 16 июл 2022, 09:20 Yana240790, вы предлагаете взять вас на содержание, здесь есть соответствующий раздел. Но шансов у вас -ноль. В содержанки могут взять красивых, молодых, здоровых девушек/женщин, но с соответствующей отдачей. Ничего из перечисленного вы дать возможному "благодетелю" не можете.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Диагноз посмотрите. Вирусный гепатит С. Дед со своей шарманкой пробежал мимоАлександр: 16 июл 2022, 10:31Краснодарскому деду сойдёт. Красивые, молодые, здоровые девушки ему точно не светят.Олеся С.: 16 июл 2022, 09:20 Yana240790, вы предлагаете взять вас на содержание, здесь есть соответствующий раздел. Но шансов у вас -ноль. В содержанки могут взять красивых, молодых, здоровых девушек/женщин, но с соответствующей отдачей. Ничего из перечисленного вы дать возможному "благодетелю" не можете.
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Гомосек что-ли?
Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Зря языком как помелом мелешь. Попадешь на зону, там тебе его отрежут и в мягкое место засунут.
Ты решил, что ты Ванга?
Гомосек что-ли?
Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Зря языком как помелом мелешь. Попадешь на зону, там тебе его отрежут и в мягкое место засунут.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Слова реального пацанаБумеранг: 16 июл 2022, 12:20 Зря языком как помелом мелешь. Попадешь на зону, там тебе его отрежут и в мягкое место засунут
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Так ты сиделец что-ли?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Все порядки знаешь, что и куда
Ого, да ты опытный жопник. дедуль
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Я с Мартой Тимофеевной соглашусь -этому форумчанину больная и уж больно потасканная баба точно не пригодится) Судя по его комментам сверху, так оно и есть)Александр: 16 июл 2022, 10:31 Краснодарскому деду сойдёт. Красивые, молодые, здоровые девушки ему точно не светят.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
На ямечтаю она 100т просит типа на коляску с электроприводом.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Деду хоть бы какую найти, кривую, хромую, уродливую. От него даже такие шарахаются. Просто этот вариант похоже подойдет только такому же как автор. Букет болезней и сопутствующих заболеваний наводит на мысль о причинах их появления у абсолютно здорового когда то человека..
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Марта Тимофеевна, ну у форумчанина с югов всё таки требования к возможной кандидатке имеются. Что то не читала о том, что больная потасканная бабенка ему сойдет)
Да и больному человеку тоже не вариант такую же: кто ж их, "бездомных", содержать то будет?
Да и больному человеку тоже не вариант такую же: кто ж их, "бездомных", содержать то будет?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Ну а для автора шанс найти содержания равны 0.
Требования может имеются, да кто ж ему даст. Как рот откроет - так любая более менее приличная бабешка сбегает. Женщина для него - покорная бесплатная домработница, бессловесная и бесправная согласная за миску супа терпеть выходки маразматичного самодура. Мать за ним всю жизнь ухаживала и пылинки сдувала, вот и ищет такую же, а дур то нет. Мужичков холостых в его возрасте путных мало осталось, но он даром никому не надь со своими предпочтениями и квартирой. Зря чтоль почти десять лет в инете ищет, в Краснодаре дур не нашел.Олеся С.: 16 июл 2022, 19:47 Марта Тимофеевна, ну у форумчанина с югов всё таки требования к возможной кандидатке имеются. Что то не читала о том, что больная потасканная бабенка ему сойдет)
Да и больному человеку тоже не вариант такую же: кто ж их, "бездомных", содержать то будет?
Ну а для автора шанс найти содержания равны 0.
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Также как и такие дуры как ты, нормальным мужчинам.
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Твой альфонс сбежит от тебя, как только тебя выпрут с работы. Такую дуру никто долго держать не будет.
Прогнозистка с рваной жопой,твои прогнозы никому не нужны.
Также как и такие дуры как ты, нормальным мужчинам.
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Твой альфонс сбежит от тебя, как только тебя выпрут с работы. Такую дуру никто долго держать не будет.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Ну вот какой нормальной женщине такой идиот нужен? Правильно, никакой. Ты только подтвердил мои слова, старый дурень.
Бумеранг: 16 июл 2022, 20:58Прогнозистка с рваной жопой,твои прогнозы никому не нужны.
Также как и такие дуры как ты, нормальным мужчинам.
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Твой альфонс сбежит от тебя, как только тебя выпрут с работы. Такую дуру никто долго держать не будет.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нуждаюсь в финансах!!!
Да уж, без шансов: наверное конкуренция высока среди здоровых, молодых, симпатичных девушек\женщин. Хоть сто фильтров в фотошопе наложи, в реале 30плюс и гепатит - ну никак не прокатит. Придется авторше работать)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 304 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 0 Ответы
- 498 Просмотры
-
Последнее сообщение olga.malina
-
-
Всем здравствуйте. Попал в очень трудную жизненную ситуацию, очень нуждаюсь в помощи
Alexandr.Teomi » » в форуме Материальная поддержка - 7 Ответы
- 4527 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
-
- 18 Ответы
- 344 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 11 Ответы
- 333 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea