Здравствуйте- мы с мужем приехали с Украины- правда 5 лет назад- живём небагато в бараке времён царя без всяких условий- это так просто выживаем- моногородок в забайкалье- климат тяжёлый да и работы нет- я не верю честно говоря в безвозмездную помощь а так кто знает- - есть только банковская карта 5336690397546351- я очень осторожная поэтому больше данных о себе сообщать не буду извините- а так буду очень благодарна за помощь- могу помолиться за вас-скоро покупать дрова да незачто- вот так вот
Отправлено спустя 44 секунды:
Здравствуйте- мы с мужем приехали с Украины- правда 5 лет назад- живём небагато в бараке времён царя без всяких условий- это так просто выживаем- моногородок в забайкалье- климат тяжёлый да и работы нет- я не верю честно говоря в безвозмездную помощь а так кто знает- - есть только банковская карта 5336690397546351- я очень осторожная поэтому больше данных о себе сообщать не буду извините- а так буду очень благодарна за помощь- могу помолиться за вас-скоро покупать дрова да незачто- вот так вот
Беда ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыфеня
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.07.2022
- Откуда: чита
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Беда
феня: 10 июл 2022, 03:34 Здравствуйте- мы с мужем приехали с Украины- правда 5 лет назад- живём небагато в бараке времён царя без всяких условий- это так просто выживаем- моногородок в забайкалье- климат тяжёлый да и работы нет- я не верю честно говоря в безвозмездную помощь а так кто знает- - есть только банковская карта 5336690397546351- я очень осторожная поэтому больше данных о себе сообщать не буду извините- а так буду очень благодарна за помощь- могу помолиться за вас-скоро покупать дрова да незачто- вот так вот
и мы очень осторожные, поэтому абы кому деньги тоже переводить не будем, извините
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Беда
феня, разместите просьбу на ямечтаю.ру, сборденег.com и пр таких ресурсах.
Форум не благотворительный, денег абы кому просто так никто не даст, а Сказку любую написать можно и не факт, что она окажется правдой.
Форум не благотворительный, денег абы кому просто так никто не даст, а Сказку любую написать можно и не факт, что она окажется правдой.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Беда
Климат сами выбирали, могли и в Краснодарский край переехать, например. Если работы нет - работайте через интернет, или переезжайте. Все в Ваших рукахфеня: 10 июл 2022, 03:34 климат тяжёлый да и работы нет- я не верю честно говоря в безвозмездную помощь а так кто знает- - есть только банковская карта 533669039754635
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 359 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 12 Ответы
- 325 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 1 Ответы
- 199 Просмотры
-
Последнее сообщение Lan
-
- 7 Ответы
- 449 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 40 Ответы
- 446 Просмотры
-
Последнее сообщение Мурхрутка