Нуждаюсь очень сильно ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыTaKioShima
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Нуждаюсь очень сильно
Нужны деньги в долг можно и не в долг по глупости взял кучу мфо нечем платить угрожают и ТД, помочь не кому все отвернулись помогите каждая копейка поможет буду рад
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нуждаюсь очень сильно
Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете и кредиторы не достанутTaKioShima: 06 июл 2022, 20:38 Нужны деньги в долг можно и не в долг по глупости взял кучу мфо нечем платить угрожают и ТД, помочь не кому все отвернулись помогите каждая копейка поможет буду рад
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь очень сильно
куда деньги переводить?TaKioShima: 06 июл 2022, 20:38 Нужны деньги в долг можно и не в долг по глупости взял кучу мфо нечем платить угрожают и ТД, помочь не кому все отвернулись помогите каждая копейка поможет буду рад
-
Автор темыTaKioShima
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь очень сильно
5469 7200 1356 3628
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь очень сильно
На что займы потратили?
-
Автор темыTaKioShima
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь очень сильно
На съем квартиры , залог + проживание с работой не получилось
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь очень сильно
Не работаете? Сумма какая?
-
Автор темыTaKioShima
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь очень сильно
40000 тысяч , только устраиваюсь ,но все равно и жить на что то надо и заплата только месяцем позже приходит
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь очень сильно
Давно не работаете?TaKioShima: 06 июл 2022, 20:49 40000 тысяч , только устраиваюсь ,но все равно и жить на что то надо и заплата только месяцем позже приходит
-
Автор темыTaKioShima
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь очень сильно
Полтора месяца
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь очень сильно
Даром, что ли? Поугрожают - и перестанут. Ну, или пришибут за долги, тоже нормально.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Нуждаюсь очень сильно
TaKioShima, от форума чего ждете?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь очень сильно
Отдохнули, значит. Подработать не пытались? Грузчиком или подсобником, курьером, например?
-
Автор темыTaKioShima
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь очень сильно
Подрабатывал на стройке но этого не хватило
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Нуждаюсь очень сильно
TaKioShima, на что потратили хоть?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нуждаюсь очень сильно
Во чудо то - коллекторы всегда находят должников на съемных= квартирах 
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь очень сильно
Траты большие? Или подрабатывали мало?
-
Автор темыTaKioShima
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь очень сильно
На еду и одежду ,лечение от псориаза сейчас только получилось +- на нормальную работу устроиться
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь очень сильно
Ну, раз работа нормальная - там в долг и дадут.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь очень сильно
Квартиру за сколько снимаете?TaKioShima: 06 июл 2022, 20:59 На еду и одежду ,лечение от псориаза сейчас только получилось +- на нормальную работу устроиться
-
Автор темыTaKioShima
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь очень сильно
20000 тысяч месяц
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь очень сильно
Снимайте комнату или койку. Экономия налицо
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь очень сильно
Вы молодец, ни в чём себе не отказываете. Один живёте?
-
Автор темыTaKioShima
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь очень сильно
Это с учётом комуналки , а что мне в будке на полу спать что-ли
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь очень сильно
и отдавайте долги.
Койко-место снять в хостеле, если денег нет и вы полтора месяца отдыхали. Дело то ваше, конечно, но вряд ли кто то захочет работать на ваши продукты, вещи и квартиру..Отдохнули полтора месяца, теперь работайте
и отдавайте долги.
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь очень сильно
Вам спать там, где вы можете себе позволить финансово. Койку снять можете.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь очень сильно
Домой езжайтеМарта Тимофеевна: 06 июл 2022, 20:46 Это с учётом комуналки , а что мне в будке на полу спать что-ли
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нуждаюсь очень сильно
так и быть, товарищ готов одарить нас своей милостью и безвозмездно взять наши деньги, мы только этого и ждали
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 44 Ответы
- 956 Просмотры
-
Последнее сообщение Igor.......
-
- 1 Ответы
- 184 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
- 1 Ответы
- 65 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 4 Ответы
- 283 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 13 Ответы
- 329 Просмотры
-
Последнее сообщение S