Участок земли в фундаментом. Подарю ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыInnusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Участок земли в фундаментом. Подарю
Налог на дарение с вас. И все причитающиеся с этого платежи. Давно стоит, продавать смысла нет, Рязанская губерния, действующее село, 260 км от Москвы, или продажа за этот же налог.
Лень делает всякое дело трудным.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Участок земли в фундаментом. Подарю
Знаете где это надо разместить - на сайте помощи беженцам в Рязанской области. Только какая категория?
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Участок земли в фундаментом. Подарю
Innusik_Vd, Инн, сумма налога какая примерно?
-
Автор темыInnusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Участок земли в фундаментом. Подарю
Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Без понятия, мне посоветовали одну семью приезжих, должны ко мне во вторник приехать, может им поможет эта земля
Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Тебе нужно?
Лень делает всякое дело трудным.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Участок земли в фундаментом. Подарю
Вы платите налог на землю, в квитанции-расчете указана стоимость. Так же стоимость можно посмотреть в личном кабинете на сайте ФНС.
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Участок земли в фундаментом. Подарю
Innusik_Vd, просто интересно.
Порекомендовала одному желающему, он правда домик с участком хотел.... Может свяжется.
Порекомендовала одному желающему, он правда домик с участком хотел.... Может свяжется.
-
Автор темыInnusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Участок земли в фундаментом. Подарю
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Хорошо, во вторник если они откажутся, то предложение будет опять актуальноKsana: 17 окт 2020, 19:48 Innusik_Vd, просто интересно.
Порекомендовала одному желающему, он правда домик с участком хотел.... Может свяжется.![]()
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Если б там был домик, хоч мож за 150-200 я б его продала под дачу, а так макс 100, а геморрояKsana: 17 окт 2020, 19:48 Innusik_Vd, просто интересно.
Порекомендовала одному желающему, он правда домик с участком хотел.... Может свяжется.![]()
Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Даже смешная суммаlyudmila: 17 окт 2020, 16:36Вы платите налог на землю, в квитанции-расчете указана стоимость. Так же стоимость можно посмотреть в личном кабинете на сайте ФНС.
Лень делает всякое дело трудным.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Сельхоз производство (кролики, отапливаемая теплица 2 сотки, всего земли 50 соток).
Александр Викторович » » в форуме Бизнес-проекты - 29 Ответы
- 1207 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 20 Ответы
- 646 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги
-
- 13 Ответы
- 1767 Просмотры
-
Последнее сообщение Samir94
-
- 3 Ответы
- 464 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр