Нет сил помогите пожалуйста,ЗаметьтеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Леонид2434
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.06.2022
Откуда: Белгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Нет сил помогите пожалуйста,Заметьте

Сообщение Леонид2434 »

SOS, прочитайте , пожалуйста заметьте. Я не когда не думал но так случилось , по жизни я остался больной и не с чем . Все люди к кому я пытался обратиться не чем мне не помогли .Помочь не кому остался я, долги, мать инвалид у которой забирают половину крохотной пенсии за долги . Нет не света не еды а главное лекарств. Без лекарств после операции на которую и все ушло не выжить пишу с бесплатного ви фи за 2километра куда ели ели дошел. Пожалуйста , я пишу от безысходности заметьте, погибаю, умоляю , помогите .Очень необходимо лекарства и еда нет сил. Если вы можете помочь помогите ,очень нужны деньги, кроме равнодушия не чего хорошего много лет не видели , хоть раньше много кому помогли .нужно все 8т но из за отсутствие возможности их найти нет жизни .Спасибо если хоть кто нибуть заметит.Спасибо
Сбер 2202201669096352
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нет сил помогите пожалуйста,Заметьте

Сообщение andrew.k »

Леонид2434: 30 июн 2022, 19:16 SOS, прочитайте , пожалуйста заметьте. Я не когда не думал но так случилось , по жизни я остался больной и не с чем . Все люди к кому я пытался обратиться не чем мне не помогли .Помочь не кому остался я, долги, мать инвалид у которой забирают половину крохотной пенсии за долги . Нет не света не еды а главное лекарств. Без лекарств после операции на которую и все ушло не выжить пишу с бесплатного ви фи за 2километра куда ели ели дошел. Пожалуйста , я пишу от безысходности заметьте, погибаю, умоляю , помогите .Очень необходимо лекарства и еда нет сил. Если вы можете помочь помогите ,очень нужны деньги, кроме равнодушия не чего хорошего много лет не видели , хоть раньше много кому помогли .нужно все 8т но из за отсутствие возможности их найти нет жизни .Спасибо если хоть кто нибуть заметит.Спасибо
Сбер 2202201669096352
где-то я это уже видел. баа, так ты же с 31 декабря 2021 года побираешься, как минимум.

https://ya-mechtayu.ru/na-zhile/161748- ... -vodu.html
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Нет сил помогите пожалуйста,Заметьте

Сообщение Марта Тимофеевна »

Леонид2434: 30 июн 2022, 19:16 SOS, прочитайте , пожалуйста заметьте. Я не когда не думал но так случилось , по жизни я остался больной и не с чем . Все люди к кому я пытался обратиться не чем мне не помогли .Помочь не кому остался я, долги, мать инвалид у которой забирают половину крохотной пенсии за долги . Нет не света не еды а главное лекарств. Без лекарств после операции на которую и все ушло не выжить пишу с бесплатного ви фи за 2километра куда ели ели дошел. Пожалуйста , я пишу от безысходности заметьте, погибаю, умоляю , помогите .Очень необходимо лекарства и еда нет сил. Если вы можете помочь помогите ,очень нужны деньги, кроме равнодушия не чего хорошего много лет не видели , хоть раньше много кому помогли .нужно все 8т но из за отсутствие возможности их найти нет жизни .Спасибо если хоть кто нибуть заметит.Спасибо
Сбер 2202201669096352
Какие лекарства нужны?
31декабря 2021 года писали, что у вас никого нет и вы из детского дома, а сейчас - есть мать-инвалид?На её пенсию живёте?
Леонид2434: 30 июн 2022, 19:16 Отключили электричество свет газ воду
Мне 24 года я из интерната не осталось не кого На работе работал грузчиком на овощном складе сильно скрутило спину сходил сделал снимок грыжа сказали надо удалять на операцию нужно 15000 тысяч это была моя зарплата сбережений не было Пока мог работал уволился подробатывал курьером но долго не мог ходить получал мало ели хвотало на еду не платил коммуналку щас новый год 31 дебакря я один ищю бесплатный ви фи чтобы просто на что то надеется Дома из еды только чай который негде заварить отключили все помочь не кому всем шас на улице весело а я голодный больной и не хочу жить Умоляю помогите

Сбер 2202201669096352

Срочно нужны 35000 Воронежская область.
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нет сил помогите пожалуйста,Заметьте

Сообщение Danielle_b »

Леонид2434: 30 июн 2022, 19:16 Помочь не кому остался я, долги, мать инвалид у которой забирают половину крохотной пенсии за долги . Нет не света не еды а главное лекарств. Без лекарств после операции на которую и все ушло не выжить пишу с бесплатного ви фи за 2километра куда ели ели дошел
А вы же из интерната, Вы писали?
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Нет сил помогите пожалуйста,Заметьте

Сообщение Sky »

Леонид2434, зачем вам помогать?
С прошения от 31.12.21 вы до сих пор живы, как зиму пережили?
Устраивайтесь на работу и выбирайтесь из своих долгов, повода больше работать на лентяя-попрошайку "мужчину" нет никакого.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПОМОГИТЕ!НЕ ХВАТАЕТ СИЛ НИКАК НЕ ВЫЛЕЗТИ С ДОЛГОВ
    Даниил » » в форуме Материальная поддержка
    33 Ответы
    1826 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Нет сил умоляю помогите
    Павлов Александ » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    297 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Нет сил и средств
    DaryaSh » » в форуме Здоровье
    20 Ответы
    426 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Нет сил так жить...
    Viktoria2828 » » в форуме Материальная поддержка
    107 Ответы
    1534 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Здравствуйте, помогите, пожалуйста выплатить кредит, уже нет сил, зарплата хватает только на питание и жилье
    patya » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    404 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.