Как удалить учётную запись? ⇐ Отвлечённые темы
-
Руслан
Как удалить учётную запись?
Помогите удалить учётную запись или аккаунт? Спасибо
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Как удалить учётную запись?
Никак, просто не заходите на форум и все.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Как удалить учётную запись?
К администратору форума обратитесь, он сотрет ваши темы.
-
Kroxa4
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21.11.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Как удалить учётную запись?
Как найти Администратора сайта
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Как удалить учётную запись?
Kroxa4, что вы удалять собрались?
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Как удалить учётную запись?
Kroxa4, никак, вы можете их отредактировать удалив ненужную вам инф и все
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Как удалить учётную запись?
я администратор сайта. удалять ничего не будем.
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Как удалить учётную запись?
То есть у вас сайт более восьми лет, но вы об этом и сами не знали
Ага ! Который Зарегистрирован: 13.11.2021
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Как удалить учётную запись?
ага, угу, огоДмитрий я аднака: 05 дек 2021, 20:10 Ага ! Который Зарегистрирован: 13.11.2021 То есть у вас сайт более восьми лет, но вы об этом и сами не знали
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Как удалить учётную запись?
Настоящий Администратор даже не сайта, а этой под-странички, появился здесь только один раз ! Когда, несколько лет назад Управление "К" забанило эту станичку.
У него была только одна просьба - Не выражаться матом ! Основной сайт называется "Отдам так" он занимает лидирующие позиции в поисковой системе !
Робот всегда следит и контролирует "живучисть" любого сайта.
И если вы (мы) перестанем здесь общаться, Робот скинет позиции сайта. А это не выгодно разработчику.
Каждый рекламный банер - это деньги ! И не плохие. Благодаря этому, разработчик может круглый год отдыхать на Канарах !
Если сайт начнет терять свои позиции в поисковой системе, заказчиков будет меньше, а занчит прибыль от сайта пойдет на спад !
По этому, удалиться с сайта можно только ПЛАТНО !
ыгы
У него была только одна просьба - Не выражаться матом ! Основной сайт называется "Отдам так" он занимает лидирующие позиции в поисковой системе !
Робот всегда следит и контролирует "живучисть" любого сайта.
И если вы (мы) перестанем здесь общаться, Робот скинет позиции сайта. А это не выгодно разработчику.
Каждый рекламный банер - это деньги ! И не плохие. Благодаря этому, разработчик может круглый год отдыхать на Канарах !
Если сайт начнет терять свои позиции в поисковой системе, заказчиков будет меньше, а занчит прибыль от сайта пойдет на спад !
По этому, удалиться с сайта можно только ПЛАТНО !
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 77 Ответы
- 2576 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 3 Ответы
- 437 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 8 Ответы
- 689 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 44 Ответы
- 1907 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 1 Ответы
- 643 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans