Еда ⇐ Еда
-
Автор темыЕкатерина 39
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 11.06.2022
- Откуда: Елец Липецкая область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Еда
Здаствуйте! Нужна небольшая сумма реально дожить до зарплаты нужно на еду и на проезд на транспорте .
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Еда
На ремонт не удалось собрать, решили на еду и проезд попрошайничать?Екатерина 39: 11 июн 2022, 09:27 Здаствуйте! Нужна небольшая сумма реально дожить до зарплаты нужно на еду и на проезд на транспорте .
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Еда
Екатерина 39, попросите еду у соседей, а на проезд у коллег, с зп вернёте.
-
Автор темыЕкатерина 39
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 11.06.2022
- Откуда: Елец Липецкая область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Еда
Спасибо за ответ .
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 705 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 24 Ответы
- 728 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 12 Ответы
- 478 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги
-
- 2 Ответы
- 542 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 460 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreysonny